Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 383/м2
121 080 сом/м2
🏡 Просторная 4-комнатная квартира-студия в Нижнем Джале 💰 Цена: 130 000 $ (хороший торг уместен!) Продаётся светлая и просторная квартира для большой семьи в районе Нижний Джал. Дом строился для сотрудников гор. Водоканала — качественное строительство и надёжные материалы. 📍 Основные характерист...
3 дня назад  792

3-комн. кв., 98 м2, 12 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 1 612/м2
141 152 сом/м2
Продаётся стильная 3-комнатная квартира в престижном районе Бишкека — Медакадемия. 🏢 ЖК «Green Park» 📍 ул. Жукеева-Пудовкина / Ахунбаева 🏗 Строительная компания «Ихлас» 📅 Год постройки: 2023 📐 Площадь: 98 м² 🏢 Этаж: 12 из 12 💰 Цена: 158 000 $ Просторная и светлая квартира с современным д...
3 дня назад  1054  5
$ 72 000
6 302 880 сом
$ 1 674/м2
146 579 сом/м2
✨ Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “Восточный парк 1” 📍 Мкр. Тунгуч 🏗 Строительная компания: Delmar Group 💰 Цена: 72 000 $ 📞 Контакты: 0501 99 06 99 🏡 Основные характеристики: Серия: Элитка Площадь: 43 м² Этаж: 13 из 14 Год постройки: 2024 Тип сделки: Наличный расч...
3 дня назад  846  1

2-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 4 м-н, суеркулова 32/саякбай каралаева
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 864/м2
163 161 сом/м2
🔥 Продается уютная 2-комнатная квартира в 4 микрорайоне, г. Бишкек Идеальный вариант для семьи или под сдачу в аренду! 📍 4 микрорайон — развитая инфраструктура, рядом школы, детские сады, магазины и транспорт. 🏢 Надежный дом 104 серии (1970–1989 г.п.) 📐 Площадь — 44 м² 🏢 1 этаж из 4 ✨ В ...
3 дня назад  959  2

1-комн. кв., 50 м2, 9 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 260/м2
110 300 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира в ЖК «ЭМЕЛЬ» от СК «ДОСТУК ГРУПП» 📍 Район: Технопарк Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную квартиру площадью 50 м², расположенную на 9 этаже 12-этажного кирпичного дома. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиц...
3 дня назад  868

3-комн. кв., 80 м2, 7 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 1 975/м2
172 911 сом/м2
Жизнь выше ожиданий в ЖК «Авангард Сити» ✨ Продается эксклюзивная 3-комнатная студия в самом престижном районе города — на пересечении ул. Байтик Баатыра (Советская) и Магистрали. Здесь экология юга встречается с комфортом бизнес-класса. 💎 Почему это идеальный выбор? Застройщик №1: «Авангард Стил...
3 дня назад  964  4

2-комн. кв., 55 м2, 16 этаж из 16

Жилой комплекс “КОСМОС”

Бишкек, Советская - Скрябина, Ул. Абая
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 782/м2
155 998 сом/м2
Продаётся стильная 2-комнатная студия в жилом комплексе ЖК «Космос» от застройщика СК «Борсан» — в престижной локации района Медакадемии. 📍 Отличное расположение — развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, всё необходимое для комфортной жизни рядом. Основные характеристики: • П...
3 дня назад  875  4

2-комн. кв., 86 м2, 8 этаж из 9

Оомат 2

Бишкек, Карпинка, Жумабек/Шевченко
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 453/м2
127 253 сом/м2
🔥 Продаётся просторная квартира в отличной локации! 🔥 📍 Район Карпинка / Токтогула — удобная и востребованная часть города. Всё необходимое рядом: магазины, школы, транспорт, кафе. 🏢 Дом от строительной компании OMAT — качественное и надёжное строительство. Характеристики квартиры: ✔ Площадь: 86 м² ...
3 дня назад  919

2-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 9

Grand City

Бишкек, Академия МВД, Чокана Валиханова 2/9-2/12
$ 81 500
7 135 325 сом
$ 1 019/м2
89 192 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира 80кв/м напротив Академии МВД в развивающемся районе. Дом 2015года постройки, был начат ремонт, на полу кафель, кухня 100% кафель, стены окрашены, натяжной потолок, все коммуникации центральные. Квартира находится на 1 этаже из 9. В квартире никто не жил, не затап...
3 дня назад  787  1

1-комн. кв., 45 м2, 9 этаж из 15

Кубаныч

Бишкек, Молодая Гвардия, Фрунзе 466/бул. Молодой Гвардии
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 756/м2
153 699 сом/м2
Готовая квартира техпаспорт имеется Прошу не беспокоить посредников
3 дня назад  1104  4