Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 103 м2, 6 этаж из 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 505/м2
131 750 сом/м2
3 дня назад  969  3

2-комн. кв., 53 м2, 3 этаж из 23

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 292/м2
113 154 сом/м2
Продаются 2 квартиры в ЖК «Дубай» 🏗 Застройщик: NovaTech Construction 📍 Район: Асанбай 📐 Площадь каждой квартиры: 53 м² 🏢 Этажи: 3 и 4 из 23 Жилой комплекс с удачным расположением, обеспечивающим комфорт для повседневной жизни. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности парк «Азербайдж...
3 дня назад  884

4-комн. кв., 114 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 202 920
17 765 646 сом
$ 1 780/м2
155 839 сом/м2
🔥 Продается квартира в ЖК Malina 📍 Район Асанбай 📐 Общая площадь — 114 м² 🍽 Кухня — 26 м² 🏢 Этаж — 3 из 10 🛁 2 и более санузлов 🧱 Материал дома: монолитно-каркасный ♨️ Отопление: газовое 🏗 Состояние: ПСО ⬆️ Высокие потолки (3,2м) Квартира просторная, с удобной планировкой, отлично по...
3 дня назад  1028  2

2-комн. кв., 78 м2, 8 этаж из 16

Жал центр

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 538/м2
134 692 сом/м2
🔥 Продается 2-комнатная квартира 📍 Район Средний Джал 🏢 СК «ШЕРОЙ» 🏙 ЖК «Джал Центр» ✨ Характеристики квартиры: • Общая площадь — 78 м² • Этаж — 8 из 16 • Удобная и просторная планировка • Все коммуникации центральные • Центральное отопление 🏠 Квартира светлая, с хорошей квадратурой — ...
3 дня назад  893  1

2-комн. кв., 52 м2, 9 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 81 500
7 135 325 сом
$ 1 567/м2
137 218 сом/м2
🏙️ 2-комнатная квартира в ЖК Discovery — комфорт и удачное расположение! Продаётся уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК Discovery, расположенном в районе АУЦА — одном из самых перспективных и благоустроенных районов города. 📏 Площадь: 52 м² 🏢 Этаж: 9 из 10 🏗️ Свежий, ...
3 дня назад  1129  3

3-комн. кв., 82.2 м2, 3 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 180/м2
103 313 сом/м2
🔥 ПЕРВЫЙ ПРЕМИАЛЬНЫЙ БЛОК! ЖК Art City от Elite House 🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в одном из лучших комплексов города — Art City (Elite House). 📍 Первая линия! 🏢 3 этаж 📐 82,2 м² 🏗 Сдача ПСО — конец 2027 года ЖК Art City — это стиль, качество и комфорт премиум-класса: продуманные пл...
3 дня назад  1389  2

3-комн. кв., 94 м2, 3 этаж из 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 277/м2
111 766 сом/м2
Art City | 94 м² | ПСО | 3 этаж из 12 | $120 000 Продаётся квартира 94 м² в современном жилом комплексе Art City. Отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта или инвестиции. ✨ О квартире: состояние ПСО — свободная планировка оптимальная площадь для комфортной 3-комнатной ...
3 дня назад  809  1

2-комн. кв., 60 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Карпинка
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира 106 серии в районе Дордой Плазы Просторная и функциональная 2-комнатная квартира площадью 60 кв.м, расположенная на 1 этаже из 9 в доме 106 серии — тёплом, надёжном и с удобной планировкой. Преимущества квартиры: изолированные комнаты — комфорт для семьи уд...
3 дня назад  864  1

3-комн. кв., 101.36 м2, 10 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 131 300
11 495 315 сом
$ 1 295/м2
113 411 сом/м2
🏢🏘 Продается 3х комнатная квартира Район: Гор ГАИ Жилой комплекс: Nova city Застройщик: Elite house Квадратура: 101.36 Этажность: 10 из 14 Коммуникаций: Отопление газовое Цена: 131300 $ 11.482.185сом
3 дня назад  1291

3-комн. кв., 108 м2, 7 этаж из 13

12 avenue

Бишкек, 12 м-н, 12 мкрн 57/1
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 759/м2
154 023 сом/м2
Продаётся просторная светлая квартира в 12 микрорайоне 🔹 Застройщик: СК Avangard Building 🔹 Площадь: 108 м² 🔹 Этаж: 7 из 12 Документы: техпаспорт, ДКП Коммуникации: центральные Отопление: ТЭЦ Преимущества локации: ✔ рядом школа и детский сад ✔ магазины в шаговой доступности ✔ удобная...
3 дня назад  886