Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 88 м2, 4 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 455/м2
39 795 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно!! Продается 4-х комнатная квартира ПСО в с. Булан-Соготту до трассы 2 мин. ходьбы, напротив пансионата Аврора (Комсомол); ✅ 🔥🔥По срочной цене: 40000$🔥🔥 ✅ Площадь: 80 м2 ✅ С видом на озеро ИК 😍 ✅ Этажность: 4 этаж из 5 ✅ Все коммуникации: горячая и холодная вода, свет и электричество, ...
3 дня назад  236  1

1-комн. кв., 40 м2, 2 этаж из 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продаётся 1-ком квартира ЖК «Келечек-2» от СК «Кут» Локация: район Аю Grand Общая площадь: 40м2 Этаж: 2 из 14 Квартира со свежим ремонтом Отопление: автономное Документы: ДДУ Удобная планировка Цена: 58 000$
3 дня назад  166

3-комн. кв., 50 м2, 3 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира на жемчужине Иссык-Куля! 📍 Сары-Ой, пансионат Asia Palace 🌊 До берега — всего 100 метров! 🏡 Характеристики: ✔ 3-комнатная квартира ✔ Площадь: 50 м² ✔ Этаж: 3 ✨ В квартире остаётся вся мебель и техника — отличный вариант для собственного отдыха или с...
3 дня назад  98

2-комн. кв., 66 м2, 6 этаж из 16

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кырк-Кыз 53
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 212/м2
106 121 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру, 66 м² | ЖК «Ак-Орго-2» Полноценная двухкомнатная квартира в элитном доме на первой линии по ул. Гагарина, микрорайон Ак-Орго. Застройщик: «МЭНС» Этаж: 6 из 13 Площадь: 66 м² Состояние: ПСО (под самоотделку) Сдача: 2026 год Стены: кирпич Утепление: базальт Ок...
3 дня назад  615

1-комн. кв., 28.6 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Кудайберген
$ 45 688
4 000 000 сом
$ 1 597/м2
139 860 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 2-ом этаже 2х-этажного дома в Военном городке. Документы готовы.
3 дня назад  1258  1

3-комн. кв., 65 м2, 3 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 2 308/м2
202 038 сом/м2
Продаю квартиру в ЖК Агат (район Ак-Кеме) 3 этаж из 16 65 м2 Ремонт делался для себя и под себя по дизайн проекту Техника ASCO Холодильник LG Сушильная и стиральная машины GORENJE Посудомойка KORTING Три кондиционера VELBERG Парящие потолки с теневым профилем Теплые полы по всей квартире Водонагрева...
3 дня назад  167

1-комн. кв., 32.6 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, ЖД вокзал, Тыныстанова( между Боконбаева и Туголбай Ата)
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 2 132/м2
186 648 сом/м2
Продаётся светлая и уютная квартира в центре города. Отличное расположение — всего 3 минуты пешком до бульвара Эркиндик. Топовая локация. Идеальный вариант для жизни или инвестиций: тихий двор, удобная инфраструктура, рядом магазины, кафе и транспорт. Квартира готова к проживанию, светлая и комфортн...
3 дня назад  1177  7
агентствам не звонить золотой квадрат

3-комн. кв., 78 м2, 6 этаж из 8

Бишкек, АЮ Grand, Исакеева 18/14
$ 111 500
9 761 825 сом
$ 1 429/м2
125 152 сом/м2
Продаётся 3‑комнатная квартира ( по цене двушки) - Площадь: 78 м² - Дом: кирпичный (тёплый, надёжный) - Квартира светлая и уютная - Подземный паркинг - Отличная транспортная развязка - Все коммуникации — центральные - Отопление — центральное - Цена: 111 500$ - От собственника (без по...
3 дня назад  8791  6
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 580/м2
50 801 сом/м2
🔥 Продается готовый бизнес + 3-х комнатная квартира + участок 3,5 сотки 📍 Токмок, село Дон-Арык ✅ Первая линия ✅ Рядом школа и детский сад 🏪 Магазин — 70 м² 🏠 3-х комнатная квартира — 81 м² (1 этаж) 🌳 Участок — 3,5 сотки 💰 Цена: 47 000 $ 📞 +996 703 753 048 👤 Собственник
3 дня назад  83
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 2 016/м2
176 512 сом/м2
3 дня назад  177