Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 3 000/м2
262 650 сом/м2
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3 комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары Таша. ...
3 дня назад  620  4
$ 99 500
8 711 225 сом
$ 1 531/м2
134 019 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира 106 серии Находится на пересечении улиц Горького/Тыныстанова Этаж 9/9 (с крышей проблем нет) 53м2 + 3 лоджии (11м2) Сделан качественный ремонт, все коммуникации центральные. Теплый пол на кухне, кондиционеры в зале и в спальне. Кухонная техника Zanussi (Италия)....
3 дня назад  626  6
$ 186 000
16 284 300 сом
$ 1 843/м2
161 343 сом/м2
Продается полноценная 3 комнатная квартира в районе Ак Кеме от частного застройщика. Ориентир: Старый аэропорт О доме: Стены в 2 кирпича с дополнительным утеплением, год постройки 2012 год, также имеется своя придомовая территория с парковкой на 2 паркинга Ремонты выполнили 3 года назад • площадь...
3 дня назад  683  7

2-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 216 000
18 910 800 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 2 комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль / Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары Таша....
3 дня назад  555  2

3-комн. кв., 121 м2, 4 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 252 000
22 062 600 сом
$ 2 083/м2
182 336 сом/м2
✅ В продаже полноценная 3шка в районе ТРЦ Ала-Арча • Район: Пр.Чынгыз Айтматова/Магистраль📍 • Площадь: 121 м2 • Этаж: 4 из 13 — Застройщик: ROYAL CONSTRUCTION ЖК: «ROYAL» 2024 г. — Газовое Отопление — Евроремонт — Сквозная планировка — Окна на Юг и Север — С Мебелью — Документы: Тех паспорт ...
3 дня назад  958  4

3-комн. кв., 105 м2, 14 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 2 381/м2
208 452 сом/м2
🏙️ *Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Белгравия»* *Застройщик: СК «Нурзаман»* *Класс: Премиум* 📍 *Локация:* Асанбай, ул. Сухэ-Батора — один из самых престижных районов города 🔹 *Основные характеристики* • Этаж: 14 из 16 • Площадь: 105 м² • Планировка: • просторный холл — 12 м² • большая г...
3 дня назад  884  1

2-комн. кв., 110 м2, 11 этаж из 13

10-ти этажный жилой дом

Бишкек, Золотой квадрат, Разакова 22/Боконбаева
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 773/м2
155 202 сом/м2
✅ Продается Полноценная 2х комнатная квартира в золотом квадрате • Район: Боконбаева/Разакова • Площадь: 110 м2 • Этаж: 11 из 13 — Застройщик: А-Групп ЖК: «Консул» Дом Бизнес класса — Центральное отопление — Газ есть — Евроремонт — Тех паспорт на руках — Простор, статус и безупречная локация —...
3 дня назад  2030  8

3-комн. кв., 110 м2, 2 этаж из 12

Атлант

Бишкек, 7 м-н, Жукеева-Пудовкина 26/2
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 2 045/м2
179 080 сом/м2
✅Предлагается 3х комнатная квартира с отличным ремонтом, шикарное расположение в южной части города 7-мкр. 🔺Район: 7 мкр (ДСК Бассейн)📍 🔺Площадь: 110 м2       🔺Этаж: 2 из 12 •Застройщик - "Нур Имарат"           •Жилой дом Бизнес Класса - "Атлант" 2021 •Состояние: "Заезжай и живи" •Центральное От...
3 дня назад  1435  12

3-комн. кв., 125 м2, 12 этаж из 14

Platinum

Бишкек, Мед. академия, Байтик Баатыра/Джантошева
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
✅ В продаже полноценная 3х ком квартира в Шикарным видом • Район: Байтик Баатыра/Ахунбаева (Мед Академия)📍 • Площадь: 125 м2 • Этаж: 12 из 14 — Застройщик: BORSAN CONSTRUCTION ЖК: «Platinum» 2019 г. — Центральное Отопление — Газ есть — Окна на Юг и Восток — Шикарный вид на Горы — Дизайнерский...
3 дня назад  455  1

2-комн. кв., 75 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
✅ В продаже полноценная 2х ком кв, в районе Физприборов • Район: Советская/Скрябина📍 • Площадь: 75 м2 • Этаж: 8 из 10 — Застройщик: «Мастер Групп» — 2015 г. — Центральное Отопление — Хорошее Состояние — Сквозная Планировка — Окна на Восток и Запад — Мебель по договоренности — Документы: Тех па...
3 дня назад  542  6