Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 42 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Ихлас (IHLAS) 🏢ЖК: Жилой комплекс "IHLAS-Джал" 📊Состояние: Сдан под ПСО, через месяц сдача ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 42 м² 🏢Этаж: 12 из 14 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованн...
3 дня назад  531

2-комн. кв., 72 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Молодая Гвардия, Тимирязева 100
$ 136 000
11 906 800 сом
$ 1 889/м2
165 372 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Макро Констракшн 🏢ЖК: ЖК Академия 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 72 м² 🏢Этаж: 11 из 12 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество, Централизованная канализ...
3 дня назад  86

1-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Молодая Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 953/м2
171 028 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Comfort House 🏢ЖК: Жилой дом «GRACE» 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 43 м² 🏢Этаж: 3 из 12 🪑Мебель и техника: Частично с мебелью 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация, Аристон 🔥Отопление:...
3 дня назад  124

3-комн. кв., 117 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 318 000
27 840 900 сом
$ 2 718/м2
237 956 сом/м2
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ 3-КОМНАТНАЯ | ЖК MALINA Аалы Токомбаева 15/3, ул. Куттубаева 117 м | 2 этаж сквозная планировка: двор и улица Полностью укомплектована мебелью и техникой. Формат: заехать и жить. Дизайнерский ремонт в стиле Pinterest 2 санузла | отдельная постирочная | кладовая на кухне Комплектация и м...
3 дня назад  68

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 540/м2
134 827 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ СТУДИЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 Студия 🏗️СК: Строительная компания «Пионер» 🏢ЖК: Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС" 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 50 м² 🏢Этаж: 5 из 15 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Электри...
3 дня назад  107  2
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 158/м2
101 386 сом/м2
Продаю свою двух комнатную квартиру в Учкун 📍Район Учкун ,ул Ауэзова 6/1, 7/7 этаж, 73.4 М2 Евроремонт, без мебели Светлая , теплая квартира Солнечная сторона ☀️ Спокойный район, тихий двор 🌳 Огражденная территория, лифт , охраняемая парковка Рядом школа, детский сад , мечеть,рынок,игровые пл...
3 дня назад  182  2

3-комн. кв., 78 м2, 3 этаж из 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Молодая Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 795/м2
157 141 сом/м2
3 дня назад  175  2

1-комн. кв., 51 м2, 9 этаж из 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 824/м2
159 650 сом/м2
Продается новая квартира 51.4 м2 в ЖК “Алыкул” район Боконбаева-Уметалиева. Адрес: ул.Тимирязева 6. 9-й этаж из 13и. Лифт работает. Окна на восток. Квартира не угловая. Документы: ДДУ через Госрегистр. Земля на красной книге. Цена: 93000$ Риелторам просьба не беспокоить
3 дня назад  315  5

2-комн. кв., 65 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 2 077/м2
181 835 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира ◾️В центре города! ◾️СК: Орион (Куттубай) ◾️Локация: Логвиненко 8/1 ◾️Этаж: 1 из 4 (1 этаж высокий) ◾️2 кирпича строение (очень теплый) ◾️Сырости нет(так как есть цокольный этаж жилой) ◾️Площадь: 65 м2 ◾️Закрытый двор ◾️Много парковочных мест ◾️Ландшафтный дизайн 🌳 ◾️...
3 дня назад  70
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 210/м2
105 907 сом/м2
Продаю свою трех комнатную квартиру в Учкун 📍Район Учкун , Ауэзова 6/1, 6/7 этаж, 74.4 М2 Евроремонт, без мебели Светлая , теплая квартира Солнечная сторона ☀️ Спокойный район, тихий двор 🌳 Огражденная территория, лифт , охраняемая парковка Рядом школа, детский сад , мечеть,рынок,игровые площа...
3 дня назад  159  1