Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру 🔥 не студия с мастер спальной и ремонтом район Пишпек на пересечении улиц Лев Толстой и Терменчикова,очень хорошая транспортная развязка,рядом базарчик,магазины народный,аптеки,школа,садики серия элитка Этаж 7/10 материал стен кирпич Площадь 90м.кв Комм. Центральн.ли...
2 дня назад  6532  18
$ 111 000
9 718 050 сом
$ 1 708/м2
149 508 сом/м2
Продаю 3 комнатный квартира 2 этаж из 4 Все делали для себя Электричество и сантехника замены на новые Теплые полы кондиционер Школа садики все в шаговой доступности
2 дня назад  2843  7

1-комн. кв., 41 м2, 3 этаж из 12

Жилой комплекс «Пишпек»

Бишкек, Ипподром, Л. Толстого 126 (10/1)
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 768/м2
154 814 сом/м2
🏡 Продаётся светлая и уютная квартира в современном доме ✨ Квартира полностью готова к проживанию — всё есть для комфортной жизни. Заезжай и живи без лишних вложений. 📍 3 этаж из 12 ✅ Все коммуникации подключены ✅ Светлые и просторные комнаты ✅ Уютная атмосфера и удобная планировка ✅ Закр...
2 дня назад  138  1

1-комн. кв., 46 м2, 8 этаж из 10

Залкар

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 13/1
$ 61 600
5 393 080 сом
$ 1 339/м2
117 241 сом/м2
1-комнатная квартира, 45,64 м², проектный № квартиры 35, 8 этаже 10 этажного дома. Планировка очень удобная, есть возможность переплонировать на 2-х комнатный. - Новостройка кирпично‑монолитного типа; дом в процессе возведения 10го этажа - Этажность здания — десяти этажный жилой комплекс; предусмот...
2 дня назад  901  2

1-комн. кв., 45.1 м2, 7 этаж из 14

Ошская область, Ош
$ 51 865
4 540 781 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира, площадь 45,10 квадратных метров, этаж средний 7 из 14. Адрес: г.Ош, пр.А.Масалиева, 122 (ориентир Грензавод, чайхана "Дархан"). Срок сдачи конец 2026 года. Строительная компания "Ихлас". Цена 1150$ м²
2 дня назад  144

3-комн. кв., 97.5 м2, 7 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина 1/Льва Толстого
$ 92 625
8 109 319 сом
$ 950/м2
83 173 сом/м2
Продаем просторную квартиру, в развивающемся районе, рядом сквер Пишпек, Роял центр парк 500 метров, магазины, школы, детские сады все рядом. Транспортная развязка в любой конец города, общественный транспорт. Дом сдан под ПСО можно начинать ремонт, люди в некоторых квартирах уже сделали и проживают...
2 дня назад  429  1

3-комн. кв., 81 м2, 12 этаж из 14

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Манасчы сагынбая 135/Тоголок Молдо
$ 172 000
15 058 600 сом
$ 2 123/м2
185 909 сом/м2
Продаётся светлая уютная квартира в центре города. Удобная локация, абсолютно всё в шаговой доступности. Цена 170000$
2 дня назад  754  4

3-комн. кв., 68 м2, 10 этаж из 18

Бишкек, ЦУМ, Абдрахманова 145/Киевская
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 544/м2
135 188 сом/м2
✅Продается 3 ком кв, Индив. 🔺Под ПСО / white box ✅Район Советская/ Киевская Локация топ 👌 ✅Площадь 68м2 ✅Этаж 10 из 18 🔺Окны заменены на 5ти камерный, немецкий стекло. 🔺Батареи заменены 🔺Все электро проводы заменены. Есть 2 лифта 💰💰💰Цена 105тыс. Реальному покупателю есть мини торг. Звонит...
2 дня назад  102  1

1-комн. кв., 48 м2, 1 этаж из 9

Тундук

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Анкара 42/Субан Ата
$ 46 000
4 027 300 сом
$ 958/м2
83 902 сом/м2
Продаю 1 ком. квартиру в строящемся доме по ул. Анкара. Район Кара-Жыгач. Общая площадь 48 кв.м. , сдача под ПСО осень 2026 года. Сейчас возводится 5 этаж. Стройка активно идет. Строительная компания Фаворит Строй. Хорошее предложение как для себя, так и для инвестиции. Так как после сдачи ПСО цены ...
2 дня назад  142

1-комн. кв., 35.5 м2, 9 этаж из 10

Мурас

Бишкек, КНУ, К. Акиева 587/Жумабека
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 2 211/м2
193 596 сом/м2
Продается уютная квартира с современным ремонтом Продается светлая и аккуратная квартира с качественным ремонтом в современном стиле. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. 🔹 Преимущества: Свежий ремонт — заезжай и живи Удобная и продуманная планировка Просторная комната с бо...
2 дня назад  207