Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 622/м2
142 028 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК Twin Towers 7 мкр, ул. Сухэ-Батора / Карла Маркса Застройщик: СК «Перле» $ Цена: 140 000 $ У Возможен разумный торг * Основные характеристики: * Площадь: 86,3 мг * Этаж: 4 из 12 (оптимальный) * Отопление: центральное * Все коммуникации — центр...
2 дня назад  815

2-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🏡 В продаже 2-комнатная квартира в строящемся доме в ЖК «Европа» Современный жилой комплекс для тех, кто ценит качество, комфорт и перспективную локацию. ▫️ Площадь — 75 м² ▫️ Этаж — 5 из 14 ▫️ 3 блок ▫️ Сдача — 4 квартал 2027 года (под ПСО — возможность сделать ремонт полностью под свой вк...
2 дня назад  119

1-комн. кв., 30 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, ТЭЦ, Хивинская 15
$ 49 500
4 333 725 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
Продаю однокомнатную квартиру в новом кирпичном доме, построенном в 2025 году. Свежий ремонт с использованием качественных материалов. документы: красная книга, договор долевого участия (зарегистрирован в Госрегистре), в апреле выдача техпаспорта.
2 дня назад  3718  25

2-комн. кв., 78 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Магистраль, Масалиева 43б/Бакаева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 474/м2
129 080 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в престижном районе посольства США, ТРЦ Ала-Арча (Масалиева 43б) для получения пассивного дохода (проживают арендаторы на длительный срок) Общая площадь : 78,7 м2 Зал - 29 м2 Спальня - 21 м2 Холл - 10 м2 Кухня - 13.4 м2 Две застеклённые лоджии 5 этаж из...
2 дня назад  3591  18

1-комн. кв., 42 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Работает лифт, за подробной информацией позвоните мне на номер 0705459459
2 дня назад  1292  10
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 753/м2
153 512 сом/м2
Продаю 2-х ком.кв с ремонтом и мебелью Локация : Район КНУ, ул. Фрунзе/Уметалиева Площадь: 73.4 кв.м Этаж: 10 из 12 Застройщик: СК «Кап Строй» ЖК Ак Марал 2 Отопление: центральное Документы: техпаспорт Цена: 128 000 $ Светлые комнаты с большими окнами и красивым видом. Развитая инфр...
2 дня назад  1641  4

3-комн. кв., 52 м2, 4 этаж из 5

Токмок 23/Шамсинская
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 288/м2
112 805 сом/м2
Продаётся 3х.ком.квартира,г.ТОКМОК! В районе "ГОСТИНИЦА". 104серия,4эт/5, не угловой,комнаты просторные. Зимой тепло,летом прохладно. Балкон расширен,утеплен. Окна пластик,радиаторы отопление заменены на новые. Натяжной потолок,обои, Горячая вода через аристон.WiFi. 📍Рядом: ⚜️Мечит ⚜️Мед.центр ⚜️Са...
2 дня назад  1768  1

3-комн. кв., 74 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата 22
$ 45 688
4 000 000 сом
$ 617/м2
54 054 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира, 74 ,3 кв. м. в городе Чолпон-Ате, ПМК, 22 дом, 4/4. Не угловая. Комнаты изолированны друг от друга. Дом кирпичный. Рядом гимназия, детский сад, магазины .Недалеко до рынка. Крыша на доме капитальная, качественная. В квартире установлена новая железная дверь. Отоп...
2 дня назад  346
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 2 447/м2
214 218 сом/м2
Продается 2-комнатная евро-квартира в ЖК Avangard City, Южная Магистраль, от застройщика AVANGARD. О квартире: • 3 этаж из 10. 10 блок • 47 м² • Удобная планировка: кухня-гостиная и отдельная спальня • Панорамные окна • Вид на горы • Евро ремонт • Полностью с мебелью и техникой — заезжай и живи Ос...
2 дня назад  2056  3

2-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 9

Искендер

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
2 дня назад  322  2