Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 73 м2, 14 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 603/м2
140 320 сом/м2
Продам! 2к. кв. Советская/Магистраль. 73м2. 117т.$ Сквозная планировка, Восток/Запад, Открытый балкон с видом на горы, Рядом с парком Дружбы КР и Азерб., Жк «Крейсер», Ск «Эмарк Групп», Общая площадь квартиры 73м2, Расположена на 14 этаже из 15, Межкомнатные двери из дерева (РФ), Окна из а...
2 дня назад  332  1

2-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н, 7 апреля 2/10
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 386/м2
121 319 сом/м2
Собственник Торг в квартире
2 дня назад  175

4-комн. кв., 102 м2, 4 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Каракол
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 275/м2
111 583 сом/м2
Единственный дом в Караколе который выдерживает 12-БАЛЛОВ !!! При Землетрясении это круто :) Больше таких не строят Полный свежий ремонт, Новая кухонная мебель и Бытовая техника прилагается и т.д. Очень теплая квартира!!! Утепленные лоджии Рядом парк Победы, Детсад, Школа номер-2, Котель...
2 дня назад  5869  3

2-комн. кв., 62 м2, 17 этаж из 25

GRAVITY

Бишкек, Магистраль, Б.Баатыра/А.Токомбаева
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаю или меняю на авто с доплатой мне Квартира находится в блоке А, 17 этаж из 25 62.26кв.м. Блок А уже построен, сдача ПСО конец 2026г Таких квартир у застройщика уже нет Цена за нал: 1500$ за кв.м Цена на обмен: 1700$ за кв.м
2 дня назад  470

2-комн. кв., 77 м2, 6 этаж из 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Бишкек, Джальская больница, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 106 500
9 324 075 сом
$ 1 383/м2
121 092 сом/м2
Продам! 2 к. Студия. 75м2. Джал-15. жк «Хан-Тенгри». 106,5т.$ С новым Евроремонтом, Квартира пустая, Без сроков на выселение! Все коммуникации центральные, Общая площадь квартиры 75 кв. метров, Сквозная планировка, Восток/Запад, Раздельный санузел, 100% керамогранит, Водонагреватель на 80 ...
2 дня назад  1511  7

1-комн. кв., 52 м2, 4 этаж из 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Бишкек, Джал 15 м-н, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 308/м2
114 488 сом/м2
Продам! 1 к. кв. ПСО. 52м2. Джал-15. 68т.$ Дом сдан ПСО, Заселен на 80%! На 4 этаже из 16, Не угловая, Центральное отопление, Участок на красной книге, ЖК «Хан-Тенгри», СК «Алтын Курулуш», Поваринская/Тыналиева Общая площадь квартиры 52 кв. метра, Бронированная входная дверь, Установлены р...
2 дня назад  4608  26

1-комн. кв., 45 м2, 9 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 70 500
6 172 275 сом
$ 1 567/м2
137 162 сом/м2
В продаже 1-комнатная квартира под ПСО в ЖК «Экокомплекс O2» — проект для тех, кто ценит комфорт, эстетику и современный подход к жизни. 📍 От надежной строительной компании «O2 Development» ▫️ Площадь: 45.03 м² ▫️ Этаж: 9 из 16 ▫️ Блок: Б ▫️ Окна выходят на восток ▫️ Документы: ДДУ, Красная книга ...
2 дня назад  75
$ 139 000
12 169 450 сом
$ 2 317/м2
202 824 сом/м2
Продаю 3х комн. В 7м мкрн. 6 этаж из 9 (не угловая). Рядом два новых парка, во дворе детский сад, школа 5 мин пешком. В квартире сделан капитальный ремонт: -сантехника и трубы полностью заменены, -вся электрика полностью обновлена на медную. -Квартира снаружи полностью утеплена -Установлен...
2 дня назад  4624  13

3-комн. кв., 127 м2, 2 этаж из 14

Жилой дом «ParkSide»

Бишкек, Кок-Жар ж/м, 7 апреля/ Сухэ Батора
$ 222 200
19 453 610 сом
$ 1 750/м2
153 178 сом/м2
Продается 3х ком.квартира под ПСО В жилом доме «Parkside» По адресу ул. 7 Апреля/Сухе Батора От застройщика «Olimp» Дом кирпичный Всего 2 подъезда- приватность и статус Прямой вид на Ботанический сад Качественная материалы и продуманные детали Красная книга Этаж: 2й из 14 Потолки 3.40 м Общая площад...
2 дня назад  240  1

2-комн. кв., 82 м2, 3 этаж из 5

Клубный дом ROYAL YARD

Бишкек, Ала-Арча ж/м, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в клубном доме «Royal Yard» Надежный застройщик: BSK Capital Group Локация: с. Орто-Сай Основные характеристики: Площадь: 82 мг Этаж: 3 из 5 Высота потолков: 3.5 м Всего 3 квартиры на площадке Западный блок О доме: Клубный формат * Территория: 50 соток * Централь...
2 дня назад  655