Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 85 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Фрунзе/Орозбекова
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 706/м2
149 350 сом/м2
Продается квартира индивидуальной планировки. Высокие потолки. Коммуникации центральные Прям на против пака Панфилова Центр города , рядом площадь Бульвар Эркиндик
1 день назад  4127  23  1
$ 60 537
5 300 000 сом
$ 1 288/м2
112 766 сом/м2
СОБСТВЕННИК 1-комнатная квартира в ЖК «Ак-Марал», площадь 46,83 м² Планировка и метраж: - Холл — 9,68 м² - Кухня — 10,30 м² - Гостиная — 17,92 м² - Лоджия — 3,66 м² - Ванная — 3,29 м² - Санузел — 1,98 м² - Итого — 46,83 м² - Дом бизнес-класса высотой 15 этажей - Железобетонный каркас, ...
1 день назад  119
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 913/м2
167 487 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира В 5 мкр , дом 19/3 ЖК Бешик Ордо 2 этаж /10 46м2 2 сан узла Свежий ремонт , бытовая техника и гарнитура новая Рядом школы и садики , ортосай рынок , космо парк , транспортная развязка отличная Цена : 88000$ Торг минимальный Фото отправлю для ознакомления в вотс...
1 день назад  59

1-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 2 146/м2
187 868 сом/м2
ЖК «Елисейские Поля» — французская эстетика в сердце Асанбая 🏡 1-комнатная квартира | 48 м² | Срочная продажа ✨ Лёгкость, свет и пространство — как в парижских апартаментах В изящном жилом комплексе «Елисейские Поля» от Avangard Style предлагается квартира, которая идеально подойдёт для созда...
1 день назад  475
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 124 м2, 11 этаж из 22

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 267 000
23 375 850 сом
$ 2 153/м2
188 515 сом/м2
ЖК «Елисейские Поля» — элегантность французского стиля 🏡 3-комнатная квартира | 124 м² | Асанбай, Бишкек ✨ Пространство с характером и вдохновением Парижа В одном из самых эстетичных жилых комплексов Бишкека — ЖК «Елисейские Поля» — предлагается просторная квартира для тех, кто ценит стиль, в...
1 день назад  504
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 47 м2, 7 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 70 500
6 172 275 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Асанбай , 1 комнатная квартира ЖК Нью-Йорк Этаж 7/12 Площадь 47м2 Блок : стеклянный 6 Документы : ДДУ , красная книга 📕 1530$ за м2 71 910$ Торг реальным клиентам
1 день назад  81  1
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 140/м2
99 838 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Dastan City» 📍 11 микрорайон Площадь: 57 м² Этаж: 5 из 18 Отопление: центральное Срок сдачи: 2028 год Цена: 35000$ наличкой. остальное в рассрочку на 30 месяца по 1026$ (рассрочка от застройщика) Квартира в современном жилом комплексе с продуманной архитекту...
1 день назад  216

1-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 13

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
1 день назад  385  3
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 905/м2
166 762 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира, 3/4, 42 кв м, Не угловая, подходи по сдачу в аренду, все социальные обьекты в пешей и шаговой доступности, торг уместен
1 день назад  1302  10

2-комн. кв., 79.6 м2, 7 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 132 953
11 640 000 сом
$ 1 670/м2
146 231 сом/м2
Продаю 2к квартиру в ЖК Нурзаман сити , ориентир по Советской выше Южной магистрали . Общая площадь квартиры 79.60 м2 , этаж 7/14 , угловая . БЛОК А . Комнаты изолированые , 2 сан/узла раздельных . Есть ещё две гардеробные . Охраняемая территория 24/7 . Окна выходят на восток-запад . Дом к...
1 день назад  1609  2