Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 47 м2, 2 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 234/м2
108 040 сом/м2
Срочно продаю двух комнатная квартиру в Иссык Куле селе Бостери. Второй этаж не угловой дом теплый Рядом с Банк Бакай Я собственник квартиры Документы все имеются готов в любое время оформить. Обмен возможен
1 день назад  6145  19

1-комн. кв., 48 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Баха, Космическая 142/Ахунбаевой
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
Продается квартира от собственника с евро ремонтом!!! Квартира с мебелью и техникой. (Всё остается) 1-комнатная 48 кв.м. (Можно сделать 2-х комнатным) Застройщик: Atabey Group Атабей Групп Класс: комфорт Этажность: 7/10 Адрес: Ахунбаева/Репина Земля: на красной книге Правоустан. докум: ДДУ Комм...
1 день назад  737  5

1-комн. кв., 49 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Лебединовка, Ленина 12 А
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 592/м2
139 365 сом/м2
🔥 Продаю свою 1-комн квартиру в Аламедин-1 📍 район Аламедин-1 , Ленина 12А, 4/10 этаж, 49.7 м² 🛏️ Евроремонт + вся мебель и техника, заезжай и живи 📐 Кухня 11м², комната 17м², 🛋️ Большая прихожая 12.7 м² — влезет любой шкаф 🪟Застекленный балкон 4.0 м² Полностью с мебелью и бытовой техни...
1 день назад  5403  1

1-комн. кв., 47.7 м2, 4 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4/Алмаатинская
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 436/м2
125 727 сом/м2
Продаётся просторная 1 комнатная квартира с новым ремонтом в ЖК «Аалам сити» расположен в районе технопарка! Квартира в расположена в монолитном блоке по первой линии улицы Анкара, 3Б/2 с панорамным видом на горы! - Площадь 47.7 м² - Этаж 4 из 10 - Не угловая - Все коммуникации центральные...
1 день назад  930  2

2-комн. кв., 53 м2, 7 этаж из 9

Залкар

Бишкек, Молодая Гвардия, Боконбаева 226
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 830/м2
160 233 сом/м2
Продается уютная, светлая, теплая 2х комнатная квартира (студия) ! ▪️Адрес: Боконбаева/Калык-Акиева ▪️Застройщик: «Залкар строй» ▪️Площадь: 53 ▪️Этаж: 7 из 9 ▪️Все документы на руках ( тех паспорт) ▪️Коммуникации: центральное отопление, газ ▪️С мебелью и техникой ▪️Развитая инфраструктура, отлично...
1 день назад  424  7
$ 81 000
7 091 550 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира В центре! ◾️ЖК Гармония ◾️Медерова/Матросова ◾️СК О2 Development ◾️Премиум класс✨ ◾️Этаж: 12 из 14 ◾️Площадь: 45 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️ПСО сдан! ◾️Лифты работают ◾️Подъезды готовые! ◾️Smart двери (touch id) ◾️Документы: ДДУ через госрегистр; Красная книга! Цена: ...
1 день назад  1294  6

2-комн. кв., 82 м2, 13 этаж из 15

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 707/м2
149 476 сом/м2
🏙Срочно! Цена снижена! Просторная квартира с дизайнерским ремонтом в Capstroy City Предлагается стильная квартира с качественным дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе Capstroy City от надёжного застройщика Capstroy KG. 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 13 из 14 🛋 Укомплектована мебелью...
1 день назад  4935  25

2-комн. кв., 77 м2, 12 этаж из 13

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 148 000
12 957 400 сом
$ 1 922/м2
168 278 сом/м2
От собственника: продается 2-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» (СК Capstroy KG) Площадь: 77.05м2 Этаж: 12 Локация: район Магистраль / Советская, рядом парк Победы Отопление: газовое Коммуникации: центральные Документы: ДДУ (скоро выдача тех.паспорта), «Красная книга» Стоимость: $148 000 Описа...
1 день назад  1235  3

3-комн. кв., 130 м2, 3 этаж из 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот) 8
$ 214 500
18 779 475 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
СОБСТВЕННИК ! Продаю квартиру в Авангард Сити 8 блок (самый тихий блок в комплексе) 3 этаж из 10 (в других блоках по 14 этажей) Без ремонта ПСО Сквозная шикарная планировка Цена 1650 $ Звоните 0550 709 709
1 день назад  1466  4

5-комн. кв., 400 м2, 12 этаж из 13

Жилой комплекс "Optima Residence"

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/1г
$ 600 000
52 530 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Потрясающий вид из окна Рядом парк ТЦ Томми Молли Есть газ Паркинг Шикарное место расположение Просторная квартира в 2этажа
1 день назад  9539  13