Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 75 м2, 7 этаж из 12

Ак-Марал 2

Бишкек, КНУ, Абдымомунова 21/Уметалиева
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 733/м2
151 753 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира 75м2 нужна только мебель и все можете под себя сделать если нужна будет доп информация звоните
1 день назад  1940  3

2-комн. кв., 83.5 м2, 1 этаж из 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 112 725
9 869 074 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продается 2-ком.квартира , ПСО, 83.5м2 Цена за м2 - 1350 долларов США ЖК Турпан Тауэр, р-н Южные Ворота СК Эмарк Строй Жилой Комплекс расположен рядом с парковыми зонами Южной части города! Самая топовая локация в городе Бишкек! Все документы на руках / Договор Долевого Участия/Гото...
1 день назад  252

1-комн. кв., 48 м2, 14 этаж из 14

Аврора

Бишкек, Чуй - Алматинка, пр.Чуй/АлмаАтинка
$ 55 500
4 859 025 сом
$ 1 156/м2
101 230 сом/м2
Срочно СКУП ЦЕНА !!! Продаётся 1 комн кв. ПСО Жилой комплекс "Аврора" Застройщик СК "Башат" Расположение пр.Чуй/Алма-Атинка (Буденного 12) 14 этажный дом комфорт класса Этаж 14 Площадь 48 м2 Коммуникации все центральные Подземный, надземный паркинг. Сдача 2026 году первый квартал Цена 55500$ Тел 0...
1 день назад  1174  1

2-комн. кв., 71 м2, 10 этаж из 11

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 122 500
10 724 875 сом
$ 1 725/м2
151 055 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ! 🔥 📍 Район Джал | Первая линия 📌 Ул. Ахунбаева / Тыналиева 🏢 Дом: элитка, тёплый, центральное отопление ⬆️ Этаж: 10 из 11 📐 Площадь: 71,3 м² без учета лоджии ✨ Преимущества квартиры: • Современный и качественный ремонт • Полностью уком...
1 день назад  1159  2

2-комн. кв., 46 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, ЖД вокзал
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 696/м2
148 454 сом/м2
🔥Продается 2 ком. квартира Индивидуальный проект🔥 📍Тыныстанова/ Линейная • 2-комнатная квартира • ⁠Кирпичный дом • Площадь: 42м² • ⁠(по факту 46м2) • Этаж: 4/4 • Сан.узел 100% кафель • Евроремонт • ⁠солнечная сторона,теплый пол • Коммуникации: центральные • Документы: договор купли продажи/тех.пас...
1 день назад  1408  9

1-комн. кв., 30 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева (Ворошилова)/Лермонтова
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 967/м2
172 182 сом/м2
1 день назад  4234  14

3-комн. кв., 105 м2, 10 этаж из 11

Бишкек, Филармония, Фрунзе/Турусбекова
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 2 381/м2
208 452 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА 🔥 📍 Район Филармонии ул. Фрунзе / Турусбекова — престижная локация в центре столицы Всё рядом: Филармония, парки, школы, кафе, удобная транспортная развязка 🏢 Дом: • Кирпичный, тёплый • Надёжный застройщик — СК «Лист» • Серия элитка, центральн...
1 день назад  1069  1

2-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 364/м2
119 386 сом/м2
Срочно продаётся 2-х кв на Иссык-Куле Район Бостери Дом 2017 года Этаж 1 из 3 Комнат 2 все условия Площадь 44 м2 «ПУТИНКА» так называется пляж о котором слышал каждый местный на Иссык-Куле. «Путинка» считается самым лучшим пляжем на всём побережье и славится своим мягким климатом, чистым песком ...
1 день назад  5037  40
$ 42 800
3 747 140 сом
$ 1 189/м2
104 087 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 2-комнатная квартира-студия мкр. Улан-2 Характеристики: • Площадь: 36 м² + 9 м² (возможность пристройки) • Этаж: цокольный • Не угловая • Отопление: электрическое ⚡ • Все коммуникации подключены • Ремонт не завершён, но все материалы закуплены (новые) Преимущества: • Отличн...
1 день назад  5197  22

1-комн. кв., 47 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс по Исанова-Чуйкова

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова/Чуйкова
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 787/м2
156 472 сом/м2
Продаю 1к квартиру Дом от СК Юнис Курулуш - 2018г 47 кв.м 10 этаж Шикарнейший вид из окна Исанова/Чуйкова Шикарная локация Абсолютно все в шаговой доступности Все условия
1 день назад  492  1