Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 61 м2, 1 этаж из 10

ЖД Ак Ниет

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 93 900
8 220 945 сом
$ 1 539/м2
134 770 сом/м2
Продается 2х-ком квартира. СК: КУТ СТРОЙ ЖК: Акниет Адрес: Технопарк ТРЦ (Алматинка Горького Этаж:1 этаж из10 Площадь: 61 м2 Отопление: Центральное Состояние: Свежий Ремонт Документы: ДДУ—Готовы  к оформлению
1 день назад  1206  4

3-комн. кв., 74 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н, 7апреля
$ 133 000
11 644 150 сом
$ 1 797/м2
157 353 сом/м2
Продаю 3к квартиру 105с с присоединенной сушилкой в мкр. Восток-5. Дом расположен по ул, «7 апреля» Квартира на 6 этаже , дом 9ти этажный. Общая площадь-74м2 Все коммуникации центральные Продается со всей мебелью и техникой Мебель очень добротная и качественная, произвдство Турция и Евро...
1 день назад  708  1
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 889/м2
165 372 сом/м2
1 день назад  501  3

3-комн. кв., 102 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Батыр
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 373/м2
120 167 сом/м2
1 день назад  1285  2

1-комн. кв., 46 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, VEFA, Кулатова 18/Советская
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 359/м2
118 954 сом/м2
1 день назад  938  3

1-комн. кв., 23 м2, 5 этаж из 5

UNO CITY

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 34 500
3 020 475 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Только вотцап +996707151111
1 день назад  136

2-комн. кв., 83.5 м2, 7 этаж из 10

ЖК Гармония

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо 22/Токтогула
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 976/м2
173 003 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира в элитном ЖК в золотом квадрате, на пересечении Тоголок Молдо и Токтогула, дом кирпичный, фасад Сары Таш, 2020 года. Этаж 7/10, не угловая, с/у раздельные. 100%заселен, газ проведен, все документы на руках (ДКП и ТехП), юридически чистая. Надежный застройщи...
1 день назад  606  3

2-комн. кв., 77 м2, 12 этаж из 12

Атлантис

Бишкек, КНУ, Фрунзе 571/Уметалиева
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 558/м2
136 442 сом/м2
1 день назад  126

2-комн. кв., 47 м2, 3 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Бостери, Кыргызское взморье
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 596/м2
139 707 сом/м2
🌊 Продаётся уютная 2-комнатная квартира на берегу Иссык-Куля! Идеальное место для отдыха, жизни и выгодных инвестиций. 📍 Курортная зона «Кыргызское Взморье» — один из лучших и самых зелёных курортов Иссык-Куля. 🏖 Первая береговая линия — до чистого песчаного пляжа всего 100 метров! 🌅 Из окон открыва...
1 день назад  1789

2-комн. кв., 46.5 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 828/м2
160 038 сом/м2
Продаётся 2х комнатная квартира на 1 этаже, комнаты раздельные, санузел раздельный, есть балкон застекленный, на окнах решётки. Без мебели. Район тихий, удобно добраться в любую часть города. Агентствам просьба не беспокоить!! Торг уместен, только после просмотра.
1 день назад  1137  4