Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 175 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
✨Продаётся просторная 4-комнатная квартира в престижном районе!✨ 📍 Южная магистраль / проспект Манаса, напротив ТЦ «Ала-Арча» 🏙 Площадь: 175 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🏗 Дом кирпичный, построен в 2012 году Преимущества: • Полноценная 4-комнатная квартира — удобная планировка • Закрытый, ухоженный двор ...
1 день назад  38

1-комн. кв., 34 м2, 10 этаж из 11

ЖК «МЕДИНА»

Бишкек, Городок энергетиков, Проспект Ленина/Ауэзова
$ 59 500
5 209 225 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продам 1 квартиру -элитка ! Квартира уютная , светлая с прекрасным , панорамным видом ! Мебель встроенная и кухня новая в подарок ! На 10 этаже . Лифт работает . Закрытый двор с детской площадкой . Продаем в связи с расширением площади . Документы в полном порядке !
1 день назад  903  1

3-комн. кв., 64 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Калинина 19
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 719/м2
150 477 сом/м2
Продам шикарную 3 квартиру в Аламедине -1 ! Квартира на 4 этаже , со стороны сушилки ! Теплые полы , окна ( качественный пластик ), ламинат (польский ), кафель (итальянский) . В квартире , останется техника (немецкая ) , встроенный ,кухонный гарнитур из качественного материала , кондиционеры , и час...
1 день назад  806  2

3-комн. кв., 62 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева 19/Калинина
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 371/м2
120 028 сом/м2
Продам 3 квартиру в кирпичном доме ! Дом индивид.постройки . Квартира светлая , теплая на 4 этаже . Сан. техника в отличном состоянии ! Все центральное ! Срочная продажа !
1 день назад  924  1

3-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н 35
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 438/м2
125 853 сом/м2
Продам срочно 3квартиру 106 серии ! Аламедин -1 ! Квартира на 6/9 !Все центральное ! Квартира в отличном состоянии ! Гостинная и кухня расширены за счет лоджии !Сушилка огороженна ! Вся мебель в отличном состоянии -в подарок! Двор самый «зеленый» и ухоженный , с детской площадкой ,в Аламедин -1 ! Е...
1 день назад  435  8

2-комн. кв., 58 м2, 12 этаж из 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 72 875
6 380 206 сом
$ 1 256/м2
110 004 сом/м2
🔥 Продаётся стильная 2-комнатная студия в ЖК Emark Residence! 📍 Локация: Советская / Магистраль — один из самых перспективных районов города ✨ Характеристики: • Этаж: 12 из 19 — идеальный баланс вида и уюта • Площадь: 58.3 м² — продуманная планировка • Блок: В | Сдача: 2027 год • Красная книга (уч...
1 день назад  1104  1

3-комн. кв., 87 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, с. Аламудун, Гидростроительная 3/1
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
🏢 Продажа квартиры – ЖК «Эне-Сай», ОсОО «Байым» 📍 Бишкек, ул. Гидростроительная, 3/1 (Свердловский район, с. Аламудун) ✨ 3-комнатная квартира — 87 м² 🗓 Сдача: август, 2026 года 🏗 Застройщик: ОсОО «Байым» Продаётся просторная 2-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе «Эне-Сай». Идеальное р...
1 день назад  5556  8

2-комн. кв., 80.8 м2, 12 этаж из 14

ЖК-Джал-23, Блок Б

Бишкек, Средний Джал м-н, мкр Джал-23 18/2
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 485/м2
130 025 сом/м2
Хорошая квартира в хорошем районе. Кухня и гостиная смотрят в северном направлении вид на фото, спальная же смотрит в южном направлении вид также на фото. Дом сдан под ПСО, а осенью сдадут на эксплуатацию.
1 день назад  2351  1

1-комн. кв., 26.6 м2, 8 этаж из 10

Дианур

Бишкек, Нижний Токольдош 87
$ 49 900
4 368 745 сом
$ 1 876/м2
164 239 сом/м2
Риэлторам не беспокоить!
1 день назад  228

3-комн. кв., 93 м2, 9 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 032/м2
90 374 сом/м2
Продаётся 3-ком квартира 92.5м2 Жилой комплекс Эмель Этаж 9/12 Центральное отопление Район Техно парк Расположен на первой линии 7апреля Дом бизнес класса Фасады из керамогранита Земля на красной книге Прошли регистрацию через гос рег Можно начинать ремонт
1 день назад  612  2