Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 53 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Сагынбая Манасчы/Загорская
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 547/м2
135 455 сом/м2
Продается 2кв Аламедин -1 ( возле школы №38 ) Серия 105 Этаж 1 из 5 ( не угловая) Остается мебель на кухне Цена 82 000 $
1 день назад  953  2

3-комн. кв., 100 м2, 2 этаж из 10

Орозбекова

Бишкек, ЖД вокзал, Орозбекова 1
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается 3-х ком. квартира ул. Орозбекова 1 ( золотой квадрат) СК Памир строй Площадь 100 м2 Этаж 2 из 10 Закрытая охраняемая территория Все коммуникации центральные и отопление центральное Бонусом +складское помещение на цокольном этаже 10м2, удобно хранить вещи. Можно сразу заехать и жи...
1 день назад  1497  1

3-комн. кв., 100 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Баха, Ахунбаева/Тыналиева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира мкр. Джал, по ул. Ахунбаева СК «Авангард» — одна из первых элиток района! Площадь: 100 м² Этаж: 3 из 5 Дом кирпичный — летом прохладно, зимой тепло Планировка: сквозная, удобная и просторная Коммуникации центральные и отопление центральное Документы:...
1 день назад  1421  2

4-комн. кв., 171 м2, 12 этаж из 13

Бишкек, Филармония, Исанова/Фрунзе
$ 247 000
21 624 850 сом
$ 1 444/м2
126 461 сом/м2
Продается 4х комн. квартира ул. Исанова/Рыскулова СК «Бабек ЛТД” Этаж 12 из 13 Площадь: 171 м2 Коммуникации: Центральные Отопление: Центральное ПСО, 3 сан. узла. Дом построен 2019г. полностью заселен. Закрытый и охраняемый двор. Планировка сквозная на запад и на восток. В доме всего ...
1 день назад  1810  4

3-комн. кв., 137 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Токомбаева
$ 243 000
21 274 650 сом
$ 1 774/м2
155 289 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира Район Асанбай СК Авангард ЖК Елисейские поля Этаж 7 и 10 (тех этаж) Площадь: 137 кв м Коммуникации: Центральные Отопление: Газовое Состояние квартиры: ПСО Сан узел: Раздельный Документы: ДДУ Цена: 1780$ м2
1 день назад  1520

1-комн. кв., 41 м2, 4 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 48 380
4 235 669 сом
$ 1 180/м2
103 309 сом/м2
1 день назад  139  2

1-комн. кв., 41 м2, 7 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 48 380
4 235 669 сом
$ 1 180/м2
103 309 сом/м2
1 день назад  313  2

1-комн. кв., 45.3 м2, 9 этаж из 11

Весна

Бишкек, Кок-Жар ж/м, мкр. Кок-Жар, ул. Чар 66
$ 51 500
4 508 825 сом
$ 1 137/м2
99 533 сом/м2
СРОЧНО ПО СКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ❗️ ___________________________________ 🔷 Продается 1 ком. кв. (сдача ПСО 2-3 квартал 2026г.) 🔷 Кок-Жар, ул. Чар, 66 🔷 СК Альфа Строй 🔷 ЖК «Весна» 🔷 Класс - Комфорт + 🔷 Этаж - 9 / 11 🔷 Площадь - 45.1м2 🔷 Окна - на ЮГ (на горы) 🔷 Все центральные коммуникации 🔷 Отоплени...
1 день назад  82

3-комн. кв., 83 м2, 9 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 819/м2
71 728 сом/м2
Срочно продаю полноценную трех комнатную квартиру в ЖК Элдик район Технопарка
1 день назад  1216  2

2-комн. кв., 72.1 м2, 9 этаж из 13

Бекташ

Бишкек, 7 м-н, Сухэ-Батора 49/3/А. Токомбаева
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 358/м2
206 429 сом/м2
Продается 2-х комн.квартира в отличном районе (пересечение ул.Токомбаева и Сухе-Батора). Рядом в шаговой доступности находится Глобус (можно со двора выйти на территорию Глобуса). Ремонт свежий. В кажой комнате установлен кондиционер (3 шт). Отопление центральное, газ в этом году будет введен. Выда...
1 день назад  125