Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 96 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, ЦУМ, Сыдыкова 290/К.Акиева
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 1 854/м2
162 332 сом/м2
1 день назад  2015

2-комн. кв., 76 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 776/м2
155 516 сом/м2
Продаётся тёплая 2х комнатная полноценная квартира, 76м2, элитка, кирпич, газ есть, сквозная юг, север, 4/10 средний подъезд, неугловая. Дом находится на первой линии Тыналиева 1/2. Дом строил Эмарк, заказчик Ресторан Ала Тоо сотрудники. С ремонтом, без мебели. Комнаты большие зал 25м2, спальня ...
1 день назад  1406  3

1-комн. кв., 51 м2, 14 этаж из 18

Бишкек, Проспект Айтматова, Айтматова 100/Душанбинка
$ 86 700
7 590 585 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
1 день назад  3816  9

1-комн. кв., 51 м2, 8 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 86 700
7 590 585 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
1-комнатная квартира в ЭКО-КОМПЛЕКСЕ, 51 м² — уникальное предложение! Этот проект действительно выделяется среди других новостроек города благодаря своему расположению, архитектуре и концепции. 📍 Ботанический сад, Бишкек 🏢 ЖК "Экокомплекс O2" 🛏️ 1 комната | 📐 51 м² | 🪟 8 этаж из 18 🏗️ Сдача — 2 к...
1 день назад  3557  5

1-комн. кв., 42 м2, 12 этаж из 13

Vegas

Бишкек, Магистраль/Советская Магистрал
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 810/м2
158 424 сом/м2
🔥 жайгашкан жери Азербайжан паркынын үстүндө жаңы салынып жаткан чоң мечиттин алдын бардык шарты менен шашылыш түрдө ушул үй сатылат. түзмө түз ээси менен байланыш номер 0222000085
1 день назад  2071  9
$ 40 500
3 545 775 сом
$ 900/м2
78 795 сом/м2
🔥 Продаётся 1-комнатная квартира в Джале. От собственника. Цена ниже рынка! Только сегодня по 900$ (29.04.2026) 📍 Ориентир: мкр Джал, пересечение улиц Ахунбаева и Курчатова. 🏥 Инфраструктура: школа №72, Университет Манас, Джалская больница – всё в шаговой доступности. 🚌 Транспорт: удобный выезд, ...
1 день назад  673  10
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 864/м2
163 229 сом/м2
🏠 Продам 3-комнатную квартиру, 11-й микрорайон (Октябрьский район) 📍 Адрес: г. Бишкек, Октябрьский район, 11-й микрорайон 📐 Площадь: 59 м² 🔹 Тип дома: 104 серия О районе и инфраструктуре: ✅ Школы и сады: рядом есть общеобразовательная школа и дошкольное образовательное учреждение. (Напр...
1 день назад  4637  3

1-комн. кв., 61.44 м2, 7 этаж из 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 497/м2
131 097 сом/м2
🔥 Продаётся квартира от СОБСТВЕННИКА в ЖК Orto-Say Village (Бишкек) 📍 Локация: Южная часть города (с. Орто-Сай, контур 13), ул. Байтик Баатыра — рядом Парк Победы, удобный выезд на Южную магистраль. 🏠 Квартира: 61,44 м² (1-комн. / студия), блок Д. 🏢 Комплекс: клубный, премиум-класс. 🌳 Площад...
1 день назад  353

2-комн. кв., 67 м2, 4 этаж из 11

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 716/м2
150 272 сом/м2
🏠 Продам 2-комнатную квартиру, Джал (микрорайон «Джал-средний») 📍 Адрес: г. Бишкек, микрорайон средний Джал-23, дом 28 📐 Площадь: 67 м² 🔹 Этаж: 4 хороший, не первый и не последний 🧱 Дом: кирпичный, застройщик: ОсОО «Лист» О районе: ✅ Школы рядом (несколько в пешей доступности) ✅ Джалска...
1 день назад  601  3

3-комн. кв., 95 м2, 4 этаж из 15

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 88 350
7 735 043 сом
$ 930/м2
81 422 сом/м2
🔥 Срочно! 3-комнатные квартиры в центре Бишкека по 950$ / м² 🔥 Продаются 3-комнатные квартиры в жилом доме бизнес-класса в центре города 📍 Локация: Медерова / Элебаева 💰 Цена: всего 930$ за м² (у застройщика уже от 1500$+ — отличная инвестиция) ⸻ 🏙 О доме: • 15 этажей • 117 квартир ...
1 день назад  570  2