Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 130 м2, 11 этаж из 14

Верона Южный

Бишкек, Магистраль, Байтик баатыра 4Б
$ 136 500
11 950 575 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Асанбай выше Школы Газпрома Улица Байтик Баатыра, 4Б Этаж 11 из 15 Состояние ПСО Весна 2026 года Класс Премиум Застройщик «Иман Групп» ЖК Верона Южный Коммуникации в доме все центральные Отопление на Газе Дом кирпичный Дом утеплен базальтовым волокном и облицовка будет выполнена из керамог...
1 день назад  1678  3  1
$ 85 250
7 463 638 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Вот обновлённое описание с застройщиком: ⸻ Продаётся квартира в современном жилом комплексе Meridian • Этаж: 9 из 20 • Блок: В • Состояние: ПСО (под самоотделку — отличная возможность сделать ремонт под себя) • Срок сдачи: 3 квартал 2027 года • Надёжный застройщик: строительная компания...
1 день назад  736

2-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Кош-Коль
$ 75 400
6 601 270 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продаю квартиру центр отдыха Alfa fait resort
1 день назад  216

2-комн. кв., 74 м2, 5 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 486/м2
130 142 сом/м2
Квартира озубузго тууралап жакшы ремонт болгон 90-95% ремонт буткон, розетка, включательдер коюла элек, чалсаныздар же ватсапп жазсаныздар видеолорун жонотуп кенен тушундуром Суйлошуу жолдору бар
1 день назад  1094  1

2-комн. кв., 91 м2, 11 этаж из 18

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 113 750
9 958 813 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаётся 2-комн квартира ЭЛИТКА При желании можно переделать в студийную трешку - ЖК «ELIF GARDEN», Элиф Гарден, СК «Памир Строй» - Площадь 91 кв.м - Этаж 11 из 14 Блок 6 - 2,5 ГА земли на красной книге - Более 5000 саженцев и собственный детский сад - Материал стен - Газоблок - Межквартирная и меж...
1 день назад  120

3-комн. кв., 108 м2, 5 этаж из 12

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 140/Масалиева
$ 198 000
17 334 900 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
3-комнатная квартира на Бакаева/Масалиева(юж Магистраль) ЖК Дипломат 5-этаж из 12 2 подземных паркинга за отдельную плату Планировка сквозная:север-юг Кирпичный дом Закрытый двор Детская площадка Фасад дома из сары таша 2 лифта в подъезде 4 квартиры на площадке Документы:тех паспорт и договор купл...
1 день назад  1964  7

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 7

СЕМЕТЕЙ

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 17/2а
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
Возможен обмен на авто. (Обмен дороже) Торг! Сдача псо 2-3й квартал 2026 года Вид на Флагшток и Хансарай
1 день назад  1410
$ 199 920
17 502 996 сом
$ 1 680/м2
147 084 сом/м2
💎 НИЦЦА РЕЗИДЕНС — премиальный жилой комплекс Абсолютный комфорт и приватность в одном из лучших районов города. О квартире: • Этаж: 2 из 5 • Площадь: 119 м² • Высота потолков до 3,5 м • Документы полностью готовы к сделке О комплексе: • 1,5 га собственной территории • Всего 166 кв...
1 день назад  639  3

3-комн. кв., 101 м2, 13 этаж из 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 832/м2
160 364 сом/м2
Продаю 3-к квартиру Английский квартал (Асанбай) Квартира с ремонтом, с мебелью, с техникой Заходи живи Фото по запросу
1 день назад  466

1-комн. кв., 25 м2, 1 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 44 000
3 852 200 сом
$ 1 760/м2
154 088 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Горького / Алма-Атинская, ЖК Aalam City Уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Дом современный, удобная локация, все коммуникации подключены. Характеристики: • Площадь: 26 м² • Этаж: 1 из 9 • С...
1 день назад  815  2