Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Кудайберген, Патриса Лумумбы 90
$ 67 800
5 935 890 сом
$ 1 413/м2
123 664 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥 Без посредников! Собственник!!! Продам 2х комнатную квартиру 105 серии Этаж 3 из 3х, не угловая Состояние без ремонта! 📍улица Патриса Лумумбы дом 90/ Волкова район Кудайберген Цена окончательная! Ниже не звоните!!!
22 часа назад  591

1-комн. кв., 29 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, ТЭЦ, Чуй/Буденого
$ 53 500
4 683 925 сом
$ 1 845/м2
161 515 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥 Срочная продажа! 1 комнатная квартира хрущевка! На 1 этаже из 3 Отопление центральное! Состояние без ремонта! Требуется капитальный ремонт!
22 часа назад  351  2

1-комн. кв., 50 м2, 3 этаж из 5

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/3/Южная Магистраль
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
22 часа назад  6064  2

2-комн. кв., 75 м2, 7 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 82 500
7 222 875 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Seven” Алматинка-Горького. 🏢 Удобная планировка • Площадь: 75 м² • Этаж: 7 • Состояние: ПСО • Срок сдачи: лето 2026 года 💰 1100$ м2 Отличная локация с удобной транспортной развязкой. Рядом: Технопарк, ТД «Азия», фитнес-клуб «Дасмия», частные и футбольные школ...
22 часа назад  780  2
$ 109 500
9 586 725 сом
$ 1 480/м2
129 550 сом/м2
Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в районе Церкви, недалеко от центра города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Всё готово для комфортного проживания. ✨ Трендовый ремонт, качественная отделка 🪟 Сквозная планировка, панаромный вид на город. Окна на юг и во двор. 🟡 Где кафел...
22 часа назад  1936  1

1-комн. кв., 12 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка
$ 26 500
2 320 075 сом
$ 2 208/м2
193 340 сом/м2
Срочно продается 12м2 цена 26.500$ Район Ата-Турк
22 часа назад  217

3-комн. кв., 98 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Куйручук 20/Ахунбаева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 531/м2
134 005 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира с сушилкой Район: Ж/м Кок-жар, по улице Куйручук-Ахунбаева Площадь: 98 кв.м. Этаж: 7/9 Коммуникация: Электрическое отопление, газ проведен. Документы: Тех. Паспорт на руках, без каких либо обременений Сквозная планировка, закрытый благоустроенный двор, большая пар...
22 часа назад  112

1-комн. кв., 47 м2, 12 этаж из 15

АК-МАРАЛ

Бишкек, Ипподром, ЛьваТолстого 126
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 191/м2
104 315 сом/м2
22 часа назад  340  1

3-комн. кв., 108 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 167 400
14 655 870 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
22 часа назад  396  1
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Продаётся просторная 3 комнатная квартира. В верхней части города Кара-Балта по Кв победа. Рядом садики, школы , парк, поликлиника в шаговой доступности. 🏡
23 часа назад  112