Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 43 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 570/м2
137 433 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Аалам Сити (район Технопарк) 43 м² на 8 этаже из 9, дом 2024 года от Аалам Строй. Свежий евроремонт в современном стиле — квартира полностью готова к проживанию. Укомплектована мебелью и техникой. Удобная планировка: изолированная комната, просторный коридор...
22 часа назад  158

2-комн. кв., 68.123 м2, 3 этаж из 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 439/м2
125 947 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «МЕДИНА» 📍 мкр Аламедин-1, г. Бишкек Площадь: 68 м2 Этаж: 3 из 10 Отопление: центральное Документы: техпаспорт на руках О КВАРТИРЕ: Просторная и светлая квартира с удобной планировкой — идеально под семью. — отдельная гостиная и спальня ...
22 часа назад  213

1-комн. кв., 31 м2, 6 этаж из 6

Бишкек, Лебединовка
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 1 581/м2
138 385 сом/м2
Продаётся квартира в элитном доме район Аламедин-1 Этаж: 6 из 6 (верхний) Площадь: 31 м² Дом: кирпичный, новый Серия: элитка Состояние: хорошее Характеристики: Отопление: центральное Газ: автономный Санузел: совмещённый Балкон: есть Пол: ламинат Высота потолков: 2.6 м Окна: пласт...
22 часа назад  254  2

2-комн. кв., 41 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 634/м2
143 070 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия с ремонтом в ЖК Мадина, район рынка «Мадина». — Площадь: 41 м² — Этаж: 6 из 10 — Класс: комфорт — Дом: ЖК «Мадина», СК NESS Construction — Потолки: 3,0 м — Отопление: газовое (установлен котёл) — Коммуникации: центральные — Состояние: евроремонт 🛋️ Мебель и ...
22 часа назад  190

1-комн. кв., 53 м2, 7 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 302/м2
113 980 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Аалам Сити по выгодной цене — район Технопарк (Алматинская / Горького). — Площадь: 53 м² — Этаж: 7 из 9 — Дом: 2024 года, ЖК «Аалам Сити» — Застройщик: Аалам Строй — Состояние: свежий евроремонт (никто не жил) — Отопление: газовое 📄 Документы: — ДДУ...
22 часа назад  224

1-комн. кв., 34 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 882/м2
164 800 сом/м2
Редкий вариант в центре — удобно и ликвидно. 1-К КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Гоголя / Боконбаева ⸻ Практичный вариант для жизни или сдачи в аренду. ⸻ Основное: — Серия: 105 — Этаж: 1 из 5 — Состояние: среднее — Удобная планировка ⸻ Локация Центр города Бишкек Рядом вся инфраструкт...
22 часа назад  196  1

1-комн. кв., 46 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 1 424/м2
124 664 сом/м2
Большая однокомнатная — редкий формат с полноценным комфортом. 1-К КВАРТИРА 46 м² В МКР КОК-ЖАР ⸻ Не студия, а полноценное пространство для жизни — с ремонтом и всей техникой. ⸻ Основное: — Площадь: 46 м² — Этаж: 1 из 9 — Индивидуальная серия — Потолки 3 метра — Центральное отопление ...
22 часа назад  162
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Хороший вариант под ремонт — сделаешь всё под себя. 1-К КВАРТИРА В ЖК «JIBEK CITY» (ПСО) ⸻ Готовый дом и свободная планировка — идеальная база под свой дизайн. ⸻ Основное: — 48 м² — 4 этаж из 9 — 108 серия — Не угловая — ПСО (под самоотделку) — Газовое отопление ⸻ Локация Район...
22 часа назад  188
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 818/м2
159 182 сом/м2
Отличное соотношение цены и состояния. 2-К КВАРТИРА В РАЙОНЕ ЮГ-2 ⸻ Готовая квартира с ремонтом — без лишних вложений. ⸻ Основное: — 44 м² — 4 этаж из 4 — 104 серия, кирпичный дом — Евроремонт — Центральное отопление ⸻ Локация Юг-2, Бишкек Рядом Vefa Center, Азия, школы и детск...
22 часа назад  184

2-комн. кв., 83.123 м2, 6 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 132 300
11 582 865 сом
$ 1 592/м2
139 346 сом/м2
СРОЧНО 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе Технопарка (Горького / Алматинка) ЖК Алам Сити 2 — современный дом в топовой локации. Квартира полностью укомплектована: мебель + техника. Формат «заехал и живи». Параметры: Площадь: 83 м² Этаж: 6 из 9 Квартира в цен...
22 часа назад  213