Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 731/м2
151 529 сом/м2
🔥 2-комнатная с идеальной планировкой в районе Ташрабат — заезжай и живи! Продаётся 2-комнатная квартира в 106 серии — один из самых востребованных типов домов благодаря удобной планировке и надёжности. 📍 Локация: район Ташрабат Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, всё необ...
22 часа назад  192  2

2-комн. кв., 82.123 м2, 11 этаж из 15

Испанский дом

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 210 500
18 429 275 сом
$ 2 563/м2
224 411 сом/м2
СРОЧНО Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Испанский Дом» (7 мкр) СК Авангард Стиль — премиум-класс. Один из лучших ЖК в районе. 82 м² | 11/15 этаж | центральное отопление Полностью с мебелью и техникой — заезжай и живи Почему заберут быстро: Реально редкое предложение в этом ЖК Форм...
22 часа назад  305
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 675/м2
146 646 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в 5 мкр — отличный вариант без вложений 40 м², 1 этаж (не угловая), 104 серия. Квартира после нового ремонта — никто не жил, всё свежее и аккуратное. Планировка удобная: светлая комната, изолированная лоджия, тёплая и уютная атмосфера. Центральное отопление. П...
22 часа назад  176

2-комн. кв., 42.123 м2, 5 этаж из 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 2 018/м2
176 667 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА В ЖК «АЛЬФА» В ЦО «РАДУГА» — ГОТОВЫЙ ДОХОДНЫЙ ОБЪЕКТ Локация: с. Сары-Ой, ЦО «Радуга» — востребованный курорт с высоким спросом на аренду ЖК «Альфа», 3 корпус ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 5 светлая и уютная Тёплые полы — комфорт в любое время СОСТОЯНИЕ: ...
22 часа назад  295

2-комн. кв., 71 м2, 8 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 042/м2
91 249 сом/м2
Хороший вариант на этапе роста — цена ещё не финальная. 2-К КВАРТИРА В ЖК «TOKYO CITY» Алматинка — Горького ⸻ Удобная планировка и солнечная сторона — ликвидный формат. ⸻ Основное: — Площадь: 70,33 м² — Этаж: 8 из 16 — Центральное отопление — Окна на юг — Сдача ПСО: осень 2026 ⸻ Л...
22 часа назад  186

2-комн. кв., 71 м2, 11 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 81 500
7 135 325 сом
$ 1 148/м2
100 498 сом/м2
2-комнатная квартира 70,2 м² в ЖК «EMEL» (AMIR STROY) Цена ниже рынка — хороший вариант под инвестицию. Практичная планировка в современном доме с перспективой роста цены. Основное: - Площадь: 70,2 м² - Комнат: 2 - Этаж: 11 - Подъезд: 3 - Новый жилой комплекс, ПСО сдан - Цена: 81 500 $ (...
22 часа назад  192

2-комн. кв., 41 м2, 14 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 610/м2
140 934 сом/м2
Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК Эверест от Борсан Констракшн (мкр. Тунгуч) 41 м² на 14 этаже из 14, дом 2024 года. Квартира с евроремонтом, полностью меблирована — заезжай и живи. Не сдавалась, чистая и ухоженная. Преимущества: — Удобная планировка (евро 2-комнатная) — Газовое отопл...
22 часа назад  229

1-комн. кв., 32 м2, 3 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 656/м2
145 005 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Кут Парк Отличный вариант для жизни и инвестиций в востребованной части города. Квартира 32 м² на 3 этаже из 5 в новом кирпичном доме (2024 год). Свежий евроремонт — всё сделано качественно, без необходимости дополнительных вложений. Продуманная планировк...
22 часа назад  244  1

2-комн. кв., 53 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 77 500
6 785 125 сом
$ 1 462/м2
128 021 сом/м2
Продаётся 2‑комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити» (район Технопарк). Площадь: 53 м² Этаж: 1 из 9 Год дома: 2023 Цена: 77 500 $ Современная евро‑двушка с дизайнерским ремонтом: светлые тона, декоративные панели и лепнина, акцентные бра и стильная люстра, качественный ламинат. Квартира полност...
22 часа назад  164

3-комн. кв., 77 м2, 8 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 104 000
9 105 200 сом
$ 1 351/м2
118 249 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Пишпек» от СК Elegance Этаж: 8 из 14 Площадь: 77 м² Материал стен: кирпич Отопление: индивидуальное, газовое Санузлы: 2 Ремонт: качественный евроремонт — можно заехать и жить Квартира просторная, светлая и уютная. Подходит как для комфортного прожива...
22 часа назад  197