Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 81 м2, 10 этаж из 14

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 172 000
15 058 600 сом
$ 2 123/м2
185 909 сом/м2
Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в центре города, район Военторг. Дом премиум класса, монолитный, 2021 года постройки. Жк Grand Victoria Строй компания СHAROIT Квартира расположена на 12 этаже из 14, с отличными видовыми характеристиками и удобной планировкой. Площадь — 81 м² ...
23 часа назад  105

1-комн. кв., 33 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 58 500
5 121 675 сом
$ 1 773/м2
155 202 сом/м2
Доступная цена в хорошем районе — вариант под себя или аренду. 1-К КВАРТИРА В МКР ДЖАЛ (СРЕДНИЙ) ⸻ Практичная квартира с удобным этажом и тёплым расположением. ⸻ Основное: — 33 м² — 4 этаж из 9 — 105 серия — Не угловая — Центральное отопление — Лифт работает ⸻ Состояние — Стары...
23 часа назад  126  1

2-комн. кв., 80 м2, 7 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
Локация, уровень дома и ремонт — всё уже готово для комфортной жизни. 2-К КВАРТИРА 80 м² В ЖК «BROOKLYN» (ROYAL) Медерова — Жукеева Пудовкина ⸻ Бизнес-класс с дизайнерским ремонтом — без лишних вложений. ⸻ Основное: — 80 м² — 7 этаж из 16 — Дизайнерский ремонт — Центральное отопление — По...
23 часа назад  125

3-комн. кв., 72.44 м2, 4 этаж из 10

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Нижний Токольдош, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 298/м2
113 607 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города, ЖК «Восточный квартал», мкр Восток-5 Застройщик: Прима Констракшн Удобное расположение — всего 10–15 минут до ЦУМа. В шаговой доступности школы, магазины, торговые центры и парки — всё необходимое для комфортной жизни семьи. Площадь 72,45 м2 Эт...
23 часа назад  159

3-комн. кв., 60.123 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Площадь Победы
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 996/м2
174 742 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Район Цирка — Ибраимова / Фрунзе Площадь: 60 м² Этаж: 5 из 5 Цена: 120 000 $ Один из лучших вариантов в центре по соотношению локации, состояния и цены. Почему именно этот вариант: — Центр города и всё рядом — Свежий дизайнерский р...
23 часа назад  95
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 883/м2
164 867 сом/м2
Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Атлантис-2, район Филармония. Дом от строительной компании Kанат Групп — качественное строительство и удобная локация. Площадь — 77 м² Этаж — 3 из 12 Монолитно-кирпичный дом 2024 года постройки Евроремонт Газ...
23 часа назад  109
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 944/м2
170 199 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Район: 3 микрорайон Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду в востребованном районе города. Основные характеристики: — Элитный дом — Площадь: 40 м² — Этаж: 2 из 4 — Евроремонт — Комбинированное отопление Преимущества: — Закрытая территория — Тихий ...
23 часа назад  97

2-комн. кв., 55.1 м2, 4 этаж из 10

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Нижний Токольдош, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 561/м2
136 648 сом/м2
2ком студия 55м 4/13 ЖД Восточный Квартал, мкр Восток-5 Евродвушка с дизайнерским ремонтом сделанный под себя. Отличный вариант для молодой семьи! Общая площадь: 55.1м Этаж 4 из 13 Отопление центральное Все коммуникации центральные Раздельный сан/узел Есть своя гардеробная Мебель и тех...
23 часа назад  146

2-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, 8 м-н, жукеева
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 860/м2
162 884 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в 8 мкр, Бишкек 104 серия 8 микрорайон 2 комнаты 3 этаж из 4 Не угловая Косметический ремонт Полностью меблирована Есть балкон Светлая и уютная квартира Бытовая техника: Газовая плита Духовка Стиральная машина Кондиционер Коммуникации: Водопрово...
23 часа назад  119  1

2-комн. кв., 55.2 м2, 4 этаж из 10

ЖК Восточный квартал

Бишкек, Восток-5 м-н, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 558/м2
136 400 сом/м2
Стильная евродвушка с дизайнерским ремонтом в ЖК «Восточный Квартал» — готова к заселению! 📍мкр Восток-5, ЖК «Восточный Квартал» 🏢 4 этаж из 13 📐 Общая площадь — 55.1 м² Идеальный вариант для молодой семьи или тех, кто ценит уют, комфорт и современный стиль 💫 В квартире всё продумано до м...
23 часа назад  158