Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 78 м2, 10 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
🏡 Продаётся полноценная 2-комнатная квартира — 78 м² 📍 Район Асанбай 🏢 ЖК «Немецкий квартал» 💰 Цена: 130 000 $ Квартира расположена в одном из лучших и востребованных районов города. Вся инфраструктура — в шаговой доступности. 🔹 Основные характеристики: Площадь: 78 м² Этаж: 10 из ...
23 часа назад  945  1

4-комн. кв., 107 м2, 12 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 117 700
10 304 635 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в элитной новостройке! 📍 Горького/Алматинка, ЖК Tokyo от застройщика ARTWIN 🔹 Этаж: 12 из 16 (8 блок) 🔹 Площадь: 107 м² 🔹 Сдача 2 квартал 2026 года 🔹 Все коммуникации — центральные 🔹 Договор долевого участия (ДДУ) 🔹 Отличная транспортная развязка 💰 Цена: 1100...
23 часа назад  1233  1

3-комн. кв., 1200 м2, 2 этаж из 14

Жилой дом Уметалиева - Киевская

Бишкек, Московская - Уметалиева, Уметалиева 91/Киевская
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 192/м2
16 780 сом/м2
3-комнатная квартира, 120 м², 2/14 этаж, Бишкек Курулуш, Ай-Молл Продаётся 3-комнатная квартира в центре Бишкека от Бишкек Курулуш. 📍 Уметалиева / Киевская (район Asia Mall) 📍 Рядом: Кыргызский национальный университет имени Жусупа Баласагына, школа №68 Характеристики: Площадь: 120 м² ...
23 часа назад  439

1-комн. кв., 46.3 м2, 7 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 296/м2
113 456 сом/м2
✨ Продается 1-комнатная квартира ПСО в районе Технопарк 🏢 СК: Амир Строй 🏙 ЖК: Эмель 📍 Этаж: 7 из 12 🏡 Общая площадь: 46.30 м² 📄 Документы: ДДУ 🔥 Центральное отопление 💫 Отличный вариант: 👨‍👩‍👧 для молодой семьи 💰 для выгодной инвестиции 🏠 для сдачи в аренду ✨ Это не просто квартира — это пространст...
23 часа назад  1229  3

2-комн. кв., 53 м2, 8 этаж из 9

Жилой комплекс "Береке"

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 585/м2
138 758 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира СК «Bereke Building» ЖК «Береке» 📍 Адрес: г. Бишкек, Фучика/пр. Чуй 📐 Площадь: 53 м² 🏢 Этажность: 8 этаж из 9 ⚡️ Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: Газовое 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: в порядке, готово...
23 часа назад  1360  2

3-комн. кв., 70 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 114 999
10 068 162 сом
$ 1 643/м2
143 831 сом/м2
🔥 Продаётся евротрёшка в комплексе «Мадина» 📍 Свердловский район, ул. Менделеева 152 ▫️ Площадь: 70 м² ▫️ Этаж: 2 из 10 ✨ О квартире: — Удобный формат евротрёшки (кухня-гостиная + спальни) — Отличная планировка — Комфортный 2 этаж — Светлая и уютная квартира 📄 Документы: техпаспорт на стади...
23 часа назад  479

2-комн. кв., 67 м2, 5 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 94 900
8 308 495 сом
$ 1 416/м2
124 007 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Элдик» 📍 Район: кафе Дасмия, ул. 7-Апреля 155в 🏗 Застройщик: СК «Памир Строй» ▫️ Площадь: 67 м² ▫️ Этаж: 5 из 9 ▫️ Серия: 106 улучшенная ✨ О квартире: — Современный евроремонт — Удобная планировка — Светлая и уютная — Все коммуникации центральные — О...
23 часа назад  502  1
$ 146 000
12 782 300 сом
$ 1 825/м2
159 779 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная студия в ЖК «Белгравия» ✨ Премиум-класс | район Асанбай 🏢 Этаж: 15 из 16 📄 Документы: ДДУ 🔥 Газовое отопление 🏗 Предчистовая отделка 🌇 3 балкона 🛗 Лифт работает 🌳 Красивый двор 💡 Электричество проведено, подготовлена инсталляция 💰 Цена: 146 000 $ 📞 0705 155 202 — Жылдыс
23 часа назад  1332  1

3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Кок-Жар м-н 5
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 379/м2
120 759 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в мкрн Кок-Жар. Квартира расположена на 1 этаже в доме 104 серии. Удобная планировка, подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. Тихий и зелёный, ухоженный двор, приятная атмосфера для жизни. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сад...
23 часа назад  487  1

4-комн. кв., 149 м2, 6 этаж из 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 189 975
16 632 311 сом
$ 1 275/м2
111 626 сом/м2
Продаётся 4 ком.квартира, элитка 📍Адрес: мкр. Асанбай, застройщик Golden House ЖК Da Vinci 🔹Этаж 6 из 15 🔹Площадь 149 м2 🔹ПСО, срок сдачи 2 квартал 2026 🔹Коммуникации все центральные, отопление газовое 🔹ДДУ, земля на красной книге 🔹Отличная транспортная развязка 🔹Отличный вариант для с...
23 часа назад  1283  2