Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 130 м2, 6 этаж из 9

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 243 000
21 274 650 сом
$ 1 869/м2
163 651 сом/м2
‼️ Срочно продаётся 4-ком квартира! ‼️ 🔥 ЖК: Sky Dom 🔥 Район: Ак-Кеме 🔥 Площадь: 130 м² 🔥 Этаж: 6/12 🔥 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: газовое 🔥 Состояние: с мебелью 🔥 Документы: ДДУ 🔥 Цена: 243 000$ 🔥 тел: 0771/400/700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
23 часа назад  288

1-комн. кв., 46 м2, 3 этаж из 6

Бишкек, с. Пригородное
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 043/м2
91 357 сом/м2
Жк:Түндүк Адрес:Фучика/Чуй ( шлагбаум) Сдача 2027г - 1 квартал под ПСО Застройшик: Кут строй. Площад: 46.25м2 Цена: 48000$ Тел номер:+996 771400700
23 часа назад  644  1
$ 32 000
2 801 600 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
🏠 Продается квартира гостиничного типа 📍 Адрес: Малдыбаева/Ахунбаева 📐 Площадь: 16 м² 🏢 Этаж: 5 этаж из 5 ⚡️ Коммуникации: всё центральное 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: в порядке, готово к сделке Договор Купли-Продажи, Тех.паспорт 💰 Отличный вариант для ...
23 часа назад  1962  2

2-комн. кв., 91 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 967/м2
84 664 сом/м2
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира ПСО ЖК: «ЭкоЛайф» 📍 Район: ж/м Кок-Жар 🧱 Серия: 107серия 🏗️ПСО 1 квартал 2026 г. 📐 Площадь: 91,4 м² 🏢 Этажность: 1 этаж из 9 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: Договор Долевого Участия 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транс...
23 часа назад  1383
$ 166 000
14 533 300 сом
$ 1 729/м2
151 389 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира- студия ✅ площадь 96 м2 ✅ полностью меблирована и обставлена техникой ✅ 6 этаж ✅ район Политеха ✅ все коммуникации центральные ✅ техпаспорт, красная книга Цена: $166 000
23 часа назад  482  6

2-комн. кв., 67 м2, 9 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 045/м2
91 470 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Бишкек, Горький/Алматинка Район: ТРЦ Технопарк СК «ПАМИР СТРОЙ» ЖК «ЭЛДИК» 📐 Площадь: 67 м² 🧱 Серия: 106 улучшенная 🏢 Этаж: 9/9 ✨ Состояние: ПСО ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📄 Документы: ДДУ, земля на красно...
23 часа назад  1888  4

2-комн. кв., 66 м2, 4 этаж из 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 348/м2
118 060 сом/м2
🔥 СРОЧНО прод-ся 2ком кв🔥 🏢 ЖК «Умут» 🔥 СК «КУТ» 📍 4 этаж из 10 📐 66м² 🔥 Газовое отопление 📑 ДДУ + красная книга 💰 91000 $ тел: 0771400/700
23 часа назад  843  1

3-комн. кв., 102 м2, 4 этаж из 9

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 961/м2
171 667 сом/м2
🏙 ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “NEW YORK” ✨ СК Elite House 📍 ЖК New York Район Магистраль/Сухэ Батора 🏢 4 этаж из 9 📐 Площадь: 101,56 м² ✨ О квартире: • Полноценная 3-комнатная • Современный евродизайн • Полностью готова к проживанию 🛋 • 🔥 Отопление газовое (есть в доме) 🏢 О до...
23 часа назад  1556  1

2-комн. кв., 75 м2, 10 этаж из 12

Ак-Марал

Бишкек, Академия Наук, Абдымомунова/Уметалиева
$ 135 500
11 863 025 сом
$ 1 807/м2
158 174 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Ак-Марал» (СК Кап Строй) 📍 Адрес: ул. Уметалиева / Рыскулова 🏢 Этаж: 10 из 12 🏗 Тип дома: монолитно-кирпичный (элитка) Характеристики: Площадь: 75 м² Высота потолков: 3 м Коммуникации: все центральные Отопление: центральное Документы : тех паспорт, ДКП...
23 часа назад  700  3

3-комн. кв., 70 м2, 8 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 229/м2
107 561 сом/м2
Продаётся 3-комнатная студия 70 м² в ЖК Esentai от ARTWIN — 8/12 этаж | Сдача — весна 2026 | Вид на горы | ГосАкт на землю Почему эта квартира — отличный выбор: Продуманная планировка 70м² без лишних метров и переплат — максимум пространства и комфорта Монолитный каркас — отличная шумо- и т...
23 часа назад  964  1