Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 13 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка
$ 26 500
2 320 075 сом
$ 2 038/м2
178 467 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира гостиничного типа ✨ 📍 Район: Токтоналиева — Джаманбаева
📐 Площадь: 13 м²
🔥 Отопление: центральное
🏢 Этаж: 2 из 4
🏗️ Материал: кирпич

✨ Остается: Аристон, шторы, ковер 🔹 Инфраструктура:
— рядом школы, садики, университеты (БГУ, Политех, Манас)
— хорошая транспор...
23 часа назад  1940  3

2-комн. кв., 82 м2, 7 этаж из 12

ЖК Montreal Green (Монреаль Грин)

Бишкек, Кара Дарыя, Ахунбаева (Бот. Сад)
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 890/м2
165 491 сом/м2
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира СК «Азия Инвест» ЖК «Монреаль Грин» 📍 Район: Мкр Улан Ахунбаева (Бот. Сад) 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 81,5 м² (жилая 76,3 м², кухня 18,2м²) 🏢 Этаж: 7 из 12 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: Договор Купли-Продажи, Тех.Паспорт 💵...
23 часа назад  2042  3

2-комн. кв., 63 м2, 12 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 421/м2
124 377 сом/м2
Продается 2 комн квартира, ПСО Площадь 63 м2 ЖК Венециан Топовая локация - мкрн Асанбай, около школы Газпром 12 этаж из 16 Цена: $89 500
23 часа назад  584

4-комн. кв., 84 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Асанбай м-н 23
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
Асанбай, г. Бишкек 4-ком квартира, 84 м², 106 серия 8/9 этаж, не угловая Сушилка переделана в детскую комнату Свежий ремонт в подъезде, хорошие соседи Турецкая мебель и вся бытовая техника остаются Из окон открывается вид на новый парк
23 часа назад  659  1

3-комн. кв., 95 м2, 3 этаж из 14

NURAN PARK

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104а
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
‼️ Срочно продаётся 3-ком квартира! ‼️ 🔥 ЖК: Нуран Парк 🔥 СК: Нуран 🔥 Площадь: 95 м² 🔥 Этаж: 3/14 🔥 Удобная (сказная) планировка 🔥 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: газовое 🔥 Состояние: ПСО 🔥 Документы: ДДУ, Красная книга 🔥 Цена: 1500$ 🔥 тел: 0771 400 700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
23 часа назад  211

2-комн. кв., 41 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, VEFA, Горького
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 659/м2
145 205 сом/м2
Продаётся 2-х ком.квартира индивидуальной планировки 📍Адрес: Горького/Элебаева, рядом с Вефа центром 🔹Этаж 5 из 5 🔹Площадь 41,1 м2 ,балкон 🔹Коммуникации все центральные, дом кирпичный очень тёплый 🔹Техпаспорт 🔹В шаговой доступности школы, дет. сады, магазины Закрытый двор, с парковкой пробле...
23 часа назад  1281  2

3-комн. кв., 115 м2, 10 этаж из 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 147 200
12 887 360 сом
$ 1 280/м2
112 064 сом/м2
‼️ Срочно продаётся 3-ком квартира! ‼️ 🔥 ЖК: Мерси 🔥 СК: Амир Строй 🔥 Площадь: 115,11 м² 🔥 Этаж: 11/13 🔥 Удобная (сказная) планировка 🔥 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: газовое 🔥 Состояние: ПСО 🔥 Документы: ДДУ, Красная книга 🔥 Цена: Договорная 🔥 тел: 0771 400 700 🌕 АН Нур...
23 часа назад  786  1

2-комн. кв., 65.5 м2, 6 этаж из 8

Ала Тоо

Бишкек, АЮ Grand, Исакеева 18/7
$ 92 500
8 098 375 сом
$ 1 412/м2
123 639 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Аю Гранд, ул. Исакеева 18/7 🏠 ЖК «Алатоо» 🛗 6 этаж из 8 📐 65,5 м² ✅ Центральные коммуникации 📄 Документы: ДКП, техпаспорт 💰 Цена: 92 500 $ 🔥 📞 Жылдыс
23 часа назад  1424  1

2-комн. кв., 89.96 м2, 12 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 201/м2
105 107 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира в современном ЖК! 📍 ЖК «Пионер Плюс», блок Б Улица Льва Толстого, пересечение с Матросова — удобная локация, развитая инфраструктура, всё рядом. 🏢 О доме и ЖК: • Этаж — 12 из 15 • Дом сдан в ПСО — можно приступать к ремонту • Все коммуникации центральные •...
23 часа назад  1373

2-комн. кв., 65 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 446/м2
126 611 сом/м2
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира СК Кут Строй ЖК Ак Ниет 📍 Район: Технопарк 📐 Площадь: 65 м² 🏢 Этаж: 10 из 10 🔥 Отопление: центральное 📑 Документы: ДДУ 💵 Цена: 94 000 $ ✨ Современный новый ремонт 🛋️ 🚪 Чистый и ухоженный подъезд 🌳 Вся инфраструктура рядом – магазины, школы, транспорт 💼 Отлично по...
23 часа назад  1309  2