Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 69 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 594/м2
139 572 сом/м2
Продам 3 к кв 105 с Центр.Мечеть 110т$ С новым ремонтом и мебелью! Боконбаева пер.Гоголя Общая площадь квартиры 69 м2 На 5 этаже из 5, не угловая, На площадке всего 2 квартиры, Капитальный ремонт 2026 года. Ремонт делали для себя, из качественных материалов: Заменены вся проводка и трубы, Стены окр...
23 часа назад  691  4

1-комн. кв., 50 м2, 6 этаж из 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 66 500
5 822 075 сом
$ 1 330/м2
116 442 сом/м2
Продается 1 комн квартира, ПСО, 49.5 м2 Квартира находится в лучшей локации города - микрорайон Асанбай ЖК Асанбай Ордо от Датка Курулуш 6 этаж, красная книга, можно начинать делать ремонт Цена: 66 500
23 часа назад  1302  5

3-комн. кв., 99 м2, 13 этаж из 16

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 139 500
12 213 225 сом
$ 1 409/м2
123 366 сом/м2
Продается 3 комн квартира, ПСО, 99 м2 🔥 ЖК New York city - стильный и лаконичный, находится в идеальном районе - Асанбай 13 этаж из 15 Цена: $139 500 🔥
23 часа назад  1028  1

2-комн. кв., 53 м2, 5 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 698/м2
148 670 сом/м2
Продам 2 к кв. 53 м2 Технопарк 90т$ Квартира с дизайнерским ремонтом, с мебелью и техникой! Звоните: 0504 43 55 53, 0999 61 19 96 ЖК Аалам сити 2, дом по первой линии. Квартира на 5 этаже из 10, не угловая, С видом на горы, южная сторона, Дизайнерский ремонт 2025 года: Высокие потолки - 3.2 метра,...
23 часа назад  703

2-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Физкультурный, Жукеева-Пудовкина
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продам 2 к кв 45 м2 Физкультурный 72т$ С ремонтом, мебелью и техникой! По Жукеева-Пудовкина, ниже Ахунбаева. Квартира на 2 этаже из 3, не угловая. Стены обои, полы ламинат, Пластиковые окна, смотрят на Восток, Все трубы заменены на новые. Все коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ. Образцовый ...
23 часа назад  663

2-комн. кв., 73 м2, 10 этаж из 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 274/м2
111 536 сом/м2
Продается полноценная 2 комн квартира, ПСО ✅ Площадь: 73 м2, сквозная планировка ✅ ЖК Арт Сити, застройщик Elite house ✅ Н блок ✅ ПСО будет сдан 1 квартал 2026 ✅ центральные коммуникации, отопление газовое Цена: 93 000
23 часа назад  1472  3

2-комн. кв., 63 м2, 10 этаж из 15

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 94 500
8 273 475 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2 комн студия, 62.3 м2, ПСО Квартира находится в очень удобном и комфортном районе г. Бишкек (Карла Маркса/медерова) от надёжного застройщика ✅ ЖД Loft ✅ Застройщик Борсан ✅ 4 этаж 🔥 ✅ Площадь 62.3 м2 Цена: 94 500
23 часа назад  1386  1

3-комн. кв., 102 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 520/м2
133 042 сом/м2
Продаю! 3кв. инд. 102м2. Кок-Жар. 155т$ Клубный дом, Один подъезд. Всего 6 квартир. 2 парковочных места в закрытом дворе! Плюс отдельное складское помещение 10м2. Все коммуникации, газовое отопление! Кок-Жар (Ахунбаева/Молдокулова) Техпаспорт на руках, рассмотрим ипотеку! Квартира на 1 э...
23 часа назад  637

1-комн. кв., 54 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Учкун м-н
$ 56 500
4 946 575 сом
$ 1 046/м2
91 603 сом/м2
Продам 1 к инд, мкр.Учкун 48м2 56500$ По факту 2 к квартира по цене однокомнатной! Площадь квартиры по техпаспорту 48 м2 , по факту 54 м2 с коридом и лоджией. Кухня 13,5м2 и две жилые комнаты 30 м2 На 5 этаже из 5, угловая! Пластиковые окна, смотрят на Запад и Восток. Центральное отопление ТЭЦ ,...
23 часа назад  731  6

3-комн. кв., 80 м2, 15 этаж из 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается красивая 3 комнатная студия 😍 Квартира находится в комфортном для проживания 7 микрорайоне, где вся инфраструктура в шаговой доступности ✅ площадь 80 м2 ✅ Жк Vesta Tower ✅ все коммуникации центральные ✅ 15 этаж Цена: $160 000
23 часа назад  1458  2