Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 12

Ордо

Бишкек, Вечерка, Абдрахманова/Туголбай -Ата
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 825/м2
159 813 сом/м2
✨ Просторная 2-комнатная квартира в самом сердце города! ✨ ЖК «Ордо» – современный жилой комплекс с удобным расположением. 🏡 63м² комфортного пространства 📍 2-й этаж из 12 💧 Все коммуникации центральные 📑 Документы готовы к сделке Рядом: магазины, школы, кафе, парки. До бульвара Эркиндик – пешком ...
23 часа назад  576  4

2-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 9

Искендер

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 111 900
9 796 845 сом
$ 1 599/м2
139 955 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира, 70.3 м2 Дом полностью заселён, облагорожен, охрана. В квартире выполнен качественный ремонт. Кок жар, Алматинка/Магистраль ✅ ЖК Искендер ✅ Газовое отопление ✅ Техпаспорт, красная книга ✅ 3 этаж ✅ Умный домофон, видеонаблюдение Цена: 112 000
23 часа назад  209
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 222/м2
107 006 сом/м2
Срочно продам 3к кв 81м² 4эт/12 ЖК Бульвар Мурас Нуру – 99000$ Цена всего 1222$/м², Премиум Класс Строительная компания NURZAMAN 4 этаж из 12 Все коммуникации центральные, отопление – газовое! Рассмотрим вариант обмена на 1к кв либо авто с доплатой! Площадь 81м2 3-х комнатная студия Стены...
23 часа назад  258

2-комн. кв., 66 м2, 9 этаж из 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 118 500
10 374 675 сом
$ 1 795/м2
157 192 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира, 66.4 м2 В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, частично меблирована Локация 🔥 Ахунбаева/ Абая, вся инфраструктура в шаговой доступности ЖК Космос 9 этаж из 17 Техпаспорт Цена: 118 500
23 часа назад  221  2

2-комн. кв., 65 м2, 3 этаж из 15

Бишкек, Дворец спорта, Исанова/Ж.Жолу
$ 113 500
9 936 925 сом
$ 1 746/м2
152 876 сом/м2
Продам 2к. 65м2 ПСО, элитка, ул.Исанова/Ж.Жолу, 113 500 $ Надежный застройщик Роял, ЖК Миллениум . 3 этаж из 15, ТЕХПАСПОРТ НА РУКАХ, Коммуникации центральные. ПОЛНОЦЕННАЯ 2к.КВАРТИРА, НЕ СТУДИЯ. 3 этаж из 15, ЛИФТЫ ЗАПУЩЕНЫ. ДО ФИЛАРМОНИИ 10 МИНУТ ПЕШКОМ. Потолки ВЫСОКИЕ 3 метра. Окна пл...
23 часа назад  258  2
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 2 026/м2
177 345 сом/м2
Продается полноценная 2 комн квартира, в квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, полностью меблирована и обставлена техникой ✅ Площадь 74м2+ балкон , ✅ 2 этаж из 11. ✅ Документы в порядке: Техпаспорт и ДКП Дом 2х подъездный . Горячая вода круглый год ТЭЦ дом подключен к 104сериям по...
23 часа назад  163

2-комн. кв., 85 м2, 13 этаж из 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 170 500
14 927 275 сом
$ 2 006/м2
175 615 сом/м2
Продается просторная 2 комн квартира с качественным дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и обставлена техникой Квартира находится в шикарной локации- мкрн Асанбай, по магистрали, первая линия, вся инфраструктура в шаговой доступности, прогулочная зона ✅ надежный застройщик Turpan ✅ 13 этаж ...
23 часа назад  232  1

2-комн. кв., 63 м2, 9 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 794/м2
157 034 сом/м2
Продается шикарная 2 комн квартира в ЖК Венециан 🤩 В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью меблирована Топовая локация- мкрн Асанбай, в Шаговой доступности школа Газпром, трц Томми и вся инфраструктура ✅ Жк Венециан ✅ площадь 63 м2 ✅ 9 этаж ✅ лифт запущен Цена: 113 000
23 часа назад  650  2

3-комн. кв., 116 м2, 13 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 233 000
20 399 150 сом
$ 2 009/м2
175 855 сом/м2
Продается шикарная 3 комн квартира в ЖК Венециан 🤩 В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью меблирована и обставлена техникой Топовая локация- мкрн Асанбай, в Шаговой доступности школа Газпром, трц Томми и вся инфраструктура ✅ Жк Венециан ✅ площадь 116 м2 ✅ 13 этаж ✅ лифт запущен Цена: ...
23 часа назад  586

1-комн. кв., 37 м2, 8 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 811/м2
158 536 сом/м2
Продам! 1к, 37м2, С Ремонтом, Элитка, Восток-5 67т$ (5 862 500 сом) Дом Комфорт класса от СК «Авента строй», Жилой комплекс «Даана», С мебелью и техникой, готовая для жизни квартира, Дом на КРАСНОЙ КНИГЕ, Центральное отопление от ТЭЦ (уже работает), Ориентир: Алматинка/Чуй, (Восток-5) Звоните...
23 часа назад  596  4