Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 43 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 605/м2
140 487 сом/м2
Продается:1 ком квартира 📍адрес:алматинка магистраль 🏫 серия:106 🏤этаж/этажность:5/9 📐плошадь:43м2 💧коммуникации:центральные ♨️отопление:автономная газовая Состояние квартиры:косметичный ремонт 🚽сан узел: совмещён 📃 документы:договор купли продажи, тех паспорт 💵Цена:69 000$ ID0055 Мы...
17 часов назад  756  2

4-комн. кв., 149.1 м2, 6 этаж из 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 190 848
16 708 742 сом
$ 1 280/м2
112 064 сом/м2
Срочно ‼️ скуп цена ‼️ Продается 4-х ком кв ПСО мкр Асанбай СК «Golden House» ЖК «Davinci» Площадь: 149.1 м2 Этаж : 6 из 15 Коммуникация: центральная Отопление: газовое Состояние: ПСО сдача май месяц Документы: ДДУ ✅Акустическая изоляция ✅ панорамные окна 🪟 В шаговой доступнос...
17 часов назад  987  1

1-комн. кв., 105 м2, 7 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 156 000
13 657 800 сом
$ 1 486/м2
130 074 сом/м2
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: New York 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/14 📐Площадь: 105м² 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:ДДУ 💵 Цена: 156 000$ ID0...
17 часов назад  751

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 529/м2
133 826 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: SMA Group 🏢 Жилой Комплекс: Venezian 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/16 📐Площадь: 70м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО апрель 2026 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:ДДУ 💵 Цена:10...
17 часов назад  808

2-комн. кв., 88 м2, 7 этаж из 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 1 466/м2
128 340 сом/м2
Продается 2-х комнатная 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: New York City 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/15 📐Площадь: 88м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ, Красная книга 💵...
17 часов назад  765

2-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 12

ЖК МАНАС

Бишкек, с. Кок-Джар, ул.Арашан 10
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 086/м2
95 097 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Кок Жар 🏗️Застройщик: Мунара Строй 🏢 Жилой Комплекс: Манас 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/12 📐Площадь: 58м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО май 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:ДДУ 💵 Цена:63,000$ ...
17 часов назад  884  4

2-комн. кв., 60 м2, 14 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 77 500
6 785 125 сом
$ 1 292/м2
113 085 сом/м2
ЖК «Эверест» от BORSAN — проект класса Комфорт + Продается 2х ком квартира ПСО Площадь: 60м2 Этаж 14 из 14 + тех этаж дом заселен Красная книга 📕 техпаспорт на стадии выдачи Лифт запущен ✅ 🔥 Цена : 77.500$ 🔥 👩🏻‍💻 Эльвира - Свободная планировка - Просторная гостиная с широким остеклением ...
17 часов назад  778

1-комн. кв., 51 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Азия Молл
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 461/м2
127 892 сом/м2
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: Азия Молл 🏛️Серия: 104 🏬Этаж/Этажность: 1/5 📐Площадь: 51м2 💧Коммуникации: центральный ♨️Отопление: центральный 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДКП/ Тех 💵 Цена: 74 500$ ID0031 Бекнур
17 часов назад  818

2-комн. кв., 86 м2, 7 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite house 🏢 Жилой Комплекс: New-York 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/14 📐Площадь: 86 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ, красная книга 💵...
17 часов назад  792

1-комн. кв., 43 м2, 14 этаж из 16

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 558/м2
136 415 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: Art City 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 14/16 📐Площадь: 43м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача конец месяца 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:ДДУ ...
17 часов назад  804  2