Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 82 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Молодая Гвардия, Боконбаева 237/Калык Акиева
$ 98 400
8 614 920 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ БИЗНЕС-КЛАССА 🚨 💰 $1200 / м² 📍 Калык Акиева — Боконбаева 🏢 СК Bravo Build | ЖД «Премьера Плюс» 📐 81.2 м² | 7 этаж из 12 📏 Потолки 3,3 м ✨ Пространство. Статус. Комфорт. Просторная квартира в современном ЖК с монументальной архитектурой и дизайнерскими холлами....
18 часов назад  512  2

1-комн. кв., 49 м2, 5 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 1 541/м2
134 898 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес:Боконбаева- Шевченко 🏗️Застройщик: Cap Stroy 🏢 Жилой Комплекс: Madison 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 5/16 📐Площадь: 49м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:Центральное 🚪Состояние квартиры: ПСО апрель 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:ДДУ, К...
18 часов назад  789  1

1-комн. кв., 43 м2, 14 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 721/м2
150 667 сом/м2
🔥Продаю 1-ком квартиру 📍 «*Асанбай*» 🔹ЖК «*КРЕЙСЕР*» 🔺 СК «**ЭМАРК ГРУПП* *» 🔹Этаж 14-16 🔺 Все комм (отопление газ ) 🔹 43.50m2 ‼️ *ДДУ ГРС 74,000🔥🔥 📞+996221042604
18 часов назад  594  4

2-комн. кв., 76 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 108 500
9 499 175 сом
$ 1 428/м2
124 989 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Аламедин-1 🏗️Застройщик: Имран Строй 🏢 Жилой Комплекс: Медина 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 5/10 📐Площадь: 76 м2 💧Коммуникации: центральный ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:Тех...
18 часов назад  657  2

3-комн. кв., 80 м2, 14 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького) 164/Горького
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 125/м2
98 494 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОТЛИЧНОЙ ЛОКАЦИИ 🔥 📍 Район: Алматинка / Горького 🏢 ЖК «Эмель» | Надёжный застройщик: Достук Групп | ПСО сдан ✨ Характеристики: • Площадь — 80 м² (удобная и функциональная планировка) • Этаж — 14/14 (последний этаж, отличные виды) • Все коммуникации — центра...
18 часов назад  553

2-комн. кв., 63 м2, 8 этаж из 17

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 540/м2
134 799 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира ПСО с 15-апреля можно начинать Ремонт 📍Адрес: Таш-Рабат ТРЦ 🏗️ Застройщик: BORSAN CONSTRUCTION 🏢Жилой комплекс: LOFT 🏛️ Серия: Элитка 🏬 Этаж/Этажность : 8/17 📐Площадь: 63м2 💧 Коммуникации : центральные ♨️ Отопление : Газовые 🚪 Состояния квартиры: Готовая...
18 часов назад  743

3-комн. кв., 82 м2, 11 этаж из 15

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 153 000
13 395 150 сом
$ 1 866/м2
163 355 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай мкр 🏗️Застройщик: СК Капстрой 🏢 Жилой Комплекс: CapStroy City 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/15 📐Площадь: 82м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:ДД...
18 часов назад  642

4-комн. кв., 119 м2, 12 этаж из 13

Тамир

Бишкек, Магистраль, м-н. Асанбай, ул. Аалы Токомбаева
$ 212 000
18 560 600 сом
$ 1 782/м2
155 971 сом/м2
Продается 4-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай мкр 🏗️Застройщик: СК Аю Курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Тамир 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/13 📐Площадь: 119м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Электрическое 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:Д...
18 часов назад  753  1

2-комн. кв., 67 м2, 6 этаж из 9

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 493/м2
130 672 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Кок Джар 🏗️ Застройщик:АЮ ПРЕМИУМ СТРОЙ 🏢Жилой комплекс: Тамир 🏛️ Серия: 106 Улучшенная 🏬 Этаж/Этажность : 6/9 📐Площадь: 67м2 💧 Коммуникации : центральные ♨️ Отопление : Газовые 🚪 Состояния квартиры: Евро ремонт 🚽 Сан узел: Раздельный 📃 Документ...
18 часов назад  853

1-комн. кв., 52 м2, 7 этаж из 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 231/м2
107 754 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Датка Курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Асанбай Ордо 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/11 📐Площадь: 52м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:ДДУ, Красная книг...
18 часов назад  847  3