Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 167/м2
102 142 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥 От надёжного застройщика — «Мунара Строй» 📍 Район: Нижний Джал 📍 Адрес: ул. Космическая, 96 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: все центральные 📅 Сдача под ПСО: Май 2026 📄 Документы: ДДУ (договор долевого участи...
18 часов назад  710  1  2
$ 222 000
19 436 100 сом
$ 2 056/м2
179 964 сом/м2
Продается 4-х комнатная квартира 📍Адрес: 3 МКР 🏗️Застройщик: Bereke Building 🏢 Жилой Комплекс: Чикаго Резиденс 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/12 📐Площадь: 108м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: Тех пас...
18 часов назад  795  1

4-комн. кв., 140 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Асанбай м-н
$ 336 000
29 416 800 сом
$ 2 400/м2
210 120 сом/м2
🔥Продается 4-ком 📍Район АУЦА МААРИФ 🔹 «Ницца Резиденс» 🔺 Мкр Асанбай 🔹Этаж 1-4 🔺 Все ком (отопление газ) 🔹 140м2 ‼️ Техпаспорт на стадии выдачи 336.000т Рассмотрим варианты номер для связи 0703097614 Арслан
18 часов назад  1477  3

1-комн. кв., 44 м2, 5 этаж из 12

Достук

Бишкек, Космос, Абая 93/1
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру ПСО Адрес: Ахунбаева/Абая ЖК “Достук” Оформление через госрегистр
18 часов назад  859  1

2-комн. кв., 81 м2, 14 этаж из 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 296/м2
113 491 сом/м2
Срочно❗❗❗ Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Юж Ворота 🏗️Застройщик: Имарат Строй 🏢 Жилой Комплекс: Имарат Парк Резиденс 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 14/17 📐Площадь: 81м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача май 🚽Сан узел: Раздельный ...
18 часов назад  665

2-комн. кв., 70 м2, 12 этаж из 12

Оомат Плюс

Бишкек, КНУ, Уметалиева/Жумабека
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 2 143/м2
187 607 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Район Филармонии, пересечение Жумабека и Уметалиева (СК Оомат) ✨ Преимущества: • Светлая, уютная, в доме 2022 года • 70 м², 12 этаж из 12 + техэтаж — тишина сверху • Сквозная планировка, 2 балкона с видом на горы 🛋 Полностью укомплектована мебелью и техникой —...
18 часов назад  528

4-комн. кв., 130 м2, 12 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 142 500
12 475 875 сом
$ 1 096/м2
95 968 сом/м2
❗Срочно❗ Продаётся 4-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: New York City 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/14 📐Площадь: 130м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО май-июнь 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы...
18 часов назад  814  3

2-комн. кв., 55 м2, 6 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 673/м2
146 447 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай мкр 🏗️Застройщик: НБК Курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Немецкий квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/14 📐Площадь: 55м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:ДДУ ...
18 часов назад  789  1

2-комн. кв., 41 м2, 14 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 659/м2
145 205 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Тунгуч мкр 🏗️Застройщик: Борсан Констракшн 🏢 Жилой Комплекс: Эверест 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 14/14 📐Площадь: 41м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:ДДУ, красн...
18 часов назад  770  3

5-комн. кв., 188 м2, 9 этаж из 10

ЖК KG City

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Куйручук/Молдокулова
$ 244 000
21 362 200 сом
$ 1 298/м2
113 629 сом/м2
Продается 5 и более комнат 📍Адрес: Дуйшонбекова/Ахунбаева 🏗️Застройщик: KG Group 🏢Жилой Комплекс: KG City 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/10 📐Площадь: 188м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДКП, Красная к...
18 часов назад  762