Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 76 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, 12 м-н, по Каралаева
$ 101 000
8 844 570 сом
$ 1 329/м2
116 376 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 12мкр по Каралаева 👷‍♂️ Застройщик: СК Курулуш Квартира не угловая, 3 застекленные лоджии На 8 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом!...
1 день назад  1453  2

3-комн. кв., 62 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, 12 м-н, по Каралаева
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 645/м2
144 034 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: 12мкр по Каралаева Квартира с двумя лоджиями На 9 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Показ: в уд...
1 день назад  690

1-комн. кв., 34 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 794/м2
157 075 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1 Квартира утепленная, с лоджией из кухни На 1 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬П...
1 день назад  650
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 774/м2
155 331 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: 8мкр, Три Богатыря Квартира утепленная, 2 застекленные лоджии На 1 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развя...
1 день назад  831  3

3-комн. кв., 80 м2, 5 этаж из 7

Бишкек, Восток-5 м-н, по Алма-Атинской
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Восток-5 по Алма-Атинской Квартира с сушилкой, 2 застекленные лоджии На 5 этаже из 8 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспо...
1 день назад  571

2-комн. кв., 47 м2, 4 этаж из 9

Жал центр

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 809/м2
158 371 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: по Тыналиева, Верх.Джал 👷‍♂️ Застройщик: Шерой Квартира не угловая, 2 застекленные лоджии На 4 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё ряд...
1 день назад  1407  2

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Восточный автовокзал, Баетова/Суюмбаева
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 906/м2
166 930 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Баетова х Суюмбаева Квартира не угловая, дом сдан в эксплуатацию На 1 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная ра...
1 день назад  744

2-комн. кв., 69.5 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 986/м2
173 840 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: Токомбаева, ЖК Нью Сити, напротив мкр Асанбай 👷 Застройщик: Элит Строй Квартира не угловая. На 8 этаже из 10 Площадь (S) = 69,5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, ...
1 день назад  1348

1-комн. кв., 34 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 824/м2
159 650 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1, школа №38 Квартира с застеленной лоджией На 1 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка ...
1 день назад  961

1-комн. кв., 41 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 683/м2
147 374 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: ро Менделеева, ЖК "Мадина" 👷‍♂️ Застройщик: Ness Construction Квартира не угловая На 6 этаже из 10 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удо...
1 день назад  1156  1