Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 54.27 м2, 9 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 345/м2
117 766 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» 📍 Локация: Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева 🔹 Площадь: 54,27 м² 🔹 Этаж: 9/15 🔹 Застройщик СК Эмарк Групп 🔹 ПСО — дом сдан, можно начинать ремонт мечты! 🔹 Документы: ДДУ, проходит через гос. регистр, красная книга 💰 Стоимость: 73 000 $ ...
1 день назад  613
Ассоциация риелторов КР
$ 102 775
9 000 000 сом
$ 1 685/м2
147 541 сом/м2
1 день назад  1313  11

4-комн. кв., 165 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Моссовет, Ю.Абдрахманова 131/Московский-Абдрахманова
$ 247 500
21 673 575 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
1 день назад  4331  10

3-комн. кв., 66 м2, 3 этаж из 5

Кара-Балта, Спортивный 1
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 136/м2
99 511 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира (106 серия) в г. Кара-Балта Этаж: 3 из 5 Площадь: 66 м2 Коммуникации: центральные Адрес: квартал Спортивный, дом 1 Состояние: средний ремонт Мебель: вся остаётся Квартира расположена в одном из лучших районов города. Напротив дома находится зимний бассейн. В радиусе 50...
1 день назад  365

3-комн. кв., 98.16 м2, 7 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 107 976
9 455 458 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
!! Выгодное предложение!! На рынке такие квартиры по 1200$ Выгода 10.000$!! Алматинка/ Горький -ЖК ТОКИО СИТИ -СК АРТВИН -Этаж 7 из 16 -Площадь 98,16м/2 -Центральное отопление -Окна на восток и запад -Сквозная планировка -Красная книга, ДДУ Цена: 108000$
1 день назад  616  3

4-комн. кв., 203 м2, 3 этаж из 8

Бишкек, Физкультурный, Байтик Батыра 3/2/Джантошево
$ 259 000
22 680 630 сом
$ 1 276/м2
111 727 сом/м2
Продается 4-х комнатная квартира 📍Адрес: улица Байтик Батыра / Джантошева 🏛️Серия: Индивидуальный (Элитка) 🏬Этаж/Этажность: 3/8 📐Площадь: 203 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: Центральная 🚪Состояние квартиры: ремонт есть но для себя можно освежить. 🖼️Окна: запад и восток 🚽Сан узел...
1 день назад  95  1

2-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, 5 м-н, Суеркулова/Каралаева
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 2 047/м2
179 172 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 5мкр, Суеркулова х Каралаева Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспо...
1 день назад  637

2-комн. кв., 50 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 580/м2
138 329 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1 Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка...
1 день назад  690

2-комн. кв., 50 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 91 500
8 010 825 сом
$ 1 830/м2
160 217 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: Аламедин-1, р-к Чолпон Квартира не угловая, с застеленной, утепленной и расширенной лоджией. На 4 этаже из 5 Площадь (S) = 50 Хорошее расположение дома. Тихий и спокойный район. Квартира светлая, уютная и просторная. 🏠 Документы: тех паспорт 💰...
1 день назад  1565

1-комн. кв., 34 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Городок строителей
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: г.Строителей Квартира с застеленной лоджией На 6 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Показ: в уд...
1 день назад  670