Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 45 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 62 304
5 456 000 сом
$ 1 385/м2
121 244 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира, мкр. Тунгуч. Идеальный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции! Квартира светлая, теплая и очень уютная — заходи и живи! Расположение: Один из самых удобных районов города — микрорайон Тунгуч. Всё необходимое в шаговой доступности: ш...
24 часа назад  184  1
Ассоциация риелторов КР
$ 90 234
7 900 000 сом
$ 1 187/м2
103 947 сом/м2
Предлагаем квартиру в современном жилом комплексе комфорт-класса. Это идеальный вариант для тех, кто хочет реализовать собственный дизайн-проект в новом доме с развитой инфраструктурой. О квартире и доме: ЖК «Новый Век»: Современный комплекс, расположенный на пересечении улиц Льва Толстого и Сады...
24 часа назад  154
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 95 м2, 16 этаж из 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула/Исанова
$ 143 000
12 519 650 сом
$ 1 505/м2
131 786 сом/м2
24 часа назад  45

2-комн. кв., 41 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 1 300
113 841 сом
$ 32/м2
2 777 сом/м2
Клубный дом ARB Kurulush Локация: пересечение Чортекова / Ахунбаева. Телефон для связи +996501050508 Описание проекта: - Невысотный клубный формат с минимальным количеством квартир и соседей. - Закрытая охраняемая территория. - Собственная наземная парковка на 18 автомобилей. - Удобные подъездные п...
24 часа назад  97

1-комн. кв., 54.4 м2, 13 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 125 614
11 000 000 сом
$ 2 309/м2
202 206 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в элитном жилом комплексе «Роял» — идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира выполнена в современном стиле с использованием качественных материалов. Свежий евроремонт, продуманная планировка и приятная цветовая...
24 часа назад  164
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 65 м2, 7 этаж из 5

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 99 509
8 712 000 сом
$ 1 531/м2
134 031 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в мкр. Восток-5 Район: Алматинка / Кийизбаева Отопление: центральные коммуникации Документы: ДКП, техпаспорт — в наличии Предлагается светлая и просторная трехкомнатная квартира в развитом районе города с удобной планировкой, изолированными комнатами и рациональ...
24 часа назад  290
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90.7 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, Золотой квадрат
$ 211 079
18 480 000 сом
$ 2 327/м2
203 749 сом/м2
Продается статусная трёхкомнатная квартира в самом сердце Бишкека — в «Золотом квадрате» (ориентир: Турецкое посольство). Это предложение для тех, кто ценит сочетание престижной локации и высокого качества строительства. Дом был введен в эксплуатацию в 2017 году, что является идеальным балансом....
24 часа назад  226  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 84.4 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, Золотой квадрат
$ 194 953
17 072 000 сом
$ 2 310/м2
202 275 сом/м2
Продается элитная двухкомнатная квартира студия в «Золотом квадрате». Локация: Центр города, район Турецкого посольства. Один из самых статусных и безопасных районов Бишкека. Квартира отличается продуманным и нестандартным решением пространства, которое позволило максимально эффективно использов...
24 часа назад  222
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 77.74 м2, 14 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 74 470
6 521 328 сом
$ 958/м2
83 886 сом/м2
На продажу вышла квартира в строящемся объекте от СК "Ихлас" в ЖК «Ихлас Асанбай» экологически благополучном районе верхней части столицы недалеко от пересечения улиц Токомбаева и Куттубаева. ЖК "Ихлас - Асанбай" это более 77 738 квадратных метров застраиваемой площади на которой располагаются 14...
24 часа назад  188
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 83.07 м2, 14 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 79 146
6 929 208 сом
$ 953/м2
83 414 сом/м2
24 часа назад  184  1
Ассоциация риелторов КР