Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 72 м2, 11 этаж из 12

Green Land

Бишкек, 5 м-н, Каралаева
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 736/м2
152 031 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру ЖК Green Land (застройщик СК Pro Group) На 11 этаже из 12 Планировка линейка окна выходят на юг Солнечная сторона - тепло и светло. Свежий дизайнерский ремонт- делали для себя Площадь = 72м2 Теплые полы по всей квартире Просторная прихожая. Раздельный санузел. Прост...
24 часа назад  3073  5

3-комн. кв., 79.9 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Филармония
$ 164 843
14 432 000 сом
$ 2 063/м2
180 626 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в Золотом квадрате (пр. Чуй / Исанова) Две изолированные комнаты + большая светлая кухня-гостиная (32,8 кв.м.) Мастер-спальня с ванной комнатой и санузлом с видом на центр города Дополнительный гостевой санузел и душевая Лоджия 9,8 кв.м. с видом на город, при необ...
24 часа назад  170
Ассоциация риелторов КР

5-комн. кв., 210 м2, 6 этаж из 7

Бишкек, Московская - Белинка
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 1 524/м2
133 410 сом/м2
Очень срочно продаётся 5 комнатная квартира Площадь 210 м2 Этаж 6 из 7 Район: Золотой квадрат Адрес Московская/Исанова Документы Тех.паспорт, договор купли продажи Коммуникации все центральные В квартире остается вся мебель и техника Дом расположен в центре города, с развитой инфраструктурой, удоб...
24 часа назад  4846  6
$ 804 112
70 400 000 сом
$ 2 921/м2
255 721 сом/м2
Когда квартира — это больше, чем дом. Это — чувство. Представьте пространство, где каждая деталь создана для вашего удовольствия. Большая площадь абсолютного комфорта в ЖК «Фантазия» — здесь продумано всё: от тёплого пола до игры света. Тёплый водяной пол — зонированный, управляемый, умный. Пар...
24 часа назад  153
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 92 м2, 6 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 175 694
15 382 000 сом
$ 1 910/м2
167 196 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира ПСО в элитном ЖК «Кембридж»! Представляем вашему вниманию эксклюзивное жильё, которое сочетает в себе престиж, комфорт. Преимущества квартиры: • Просторная планировка с отдельными комнатами • Высокие потолки 3,8 метра • Балкон • 2 раздельных санузла для максималь...
24 часа назад  155
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 170.6 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 143/м2
100 095 сом/м2
Продаю 4 комнатную квартиру с ремонтом ЖМ Ынтымак по ул. Стадионная Клубный дом , всего 10 квартир Площадь 170,6 м2 4 этаж из 4 Отопление элекро котел , можно поставить газовый Свой закрытый двор , детская площадка, очок кана Имеется место в подземном паркинге Дом введен в эксплуатацию в 202...
24 часа назад  1199  2
$ 155 761
13 640 000 сом
$ 1 890/м2
165 534 сом/м2
Продаётся просторная трехкомнатная квартира. Район Боконбаева/Советская. Квартира с удобной изолированной планировкой: просторная гостиная с выходом на балкон и две отдельные спальни. Кухня правильной формы, комфортна для размещения полноценной обеденной зоны. Центральное отопление. Окна выходят...
24 часа назад  204
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 63 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 125 642
11 000 000 сом
$ 1 994/м2
174 603 сом/м2
Продается светлая, теплая квартира с евроремонтом в новом доме. Окна выходят на юг, установлена бронированная дверь под заказ. Всего 3 квартиры на этаже. Закрытая территория, гостевой и подземный паркинг. Центр города (Московская/Токтогула): рядом КЭУ, женский лицей, по 3 государственных школы и ...
24 часа назад  166
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 87 м2, 11 этаж из 18

Бишкек, Джал 15 м-н
$ 131 673
11 528 000 сом
$ 1 513/м2
132 506 сом/м2
Продается срочно трехкомнатная квартира в «Джал-Артис» (пересечение улиц Ахунбаева и Тыналиева). Дом построен по высоким корейским технологиям и стандартам, что гарантирует исключительное качество постройки. В квартире выполнен свежий евроремонт, создающий атмосферу уюта и чистоты. Оснащена соб...
24 часа назад  203
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 103.1 м2, 15 этаж из 16

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак
$ 219 874
19 250 000 сом
$ 2 133/м2
186 712 сом/м2
Продаётся уютная квартира в центре города, по пересечению улиц Фрунзе и Якова Логвиненко — отличный вариант для семьи. Рядом всё необходимое: школы, детские сады, поликлиника, магазины и остановки. Во дворе закрытая территория с детской площадкой, футбольным полем, бассейном и тренажёрами. Есть п...
24 часа назад  199
Ассоциация риелторов КР