Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 622 359
54 500 000 сом
$ 2 829/м2
247 727 сом/м2
Данная квартира - это тонкое сочетание комфорта, стиля и европейского качества. По всему периметру установлен тёплый водяной пол, разделённый на несколько зон — для индивидуального регулирования температуры в каждом уголке дома. Основание пола — паркетная ламинированная доска, а плитка — только ...
23 часа назад  170
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 63.81 м2, 2 этаж из 4

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 70 344
6 160 000 сом
$ 1 102/м2
96 537 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира индивидуального проекта в с. Ленинское, Аламудунский район, Чуйской области. Отличный вариант для семьи, которая ценит пространство, тишину и зелёные окрестности — всего в 10–15 мин от Бишкека. Планировка: индивидуальная — удобно зонирована, комнаты изолированы, ...
23 часа назад  233
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 102 м2, 5 этаж из 16

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 95 021
8 321 000 сом
$ 932/м2
81 578 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира комфорт-класса в районе Кок-Жар под ПСО! Просторная квартира с продуманной планировкой и отдельной кухней — идеально для семьи и комфортной жизни. Дом с современным фасадом, панорамными окнами, индивидуальным газовым отоплением и собственным котлом. Высокая энерго...
23 часа назад  204
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 123.6 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Филармония
$ 2 175 403
190 500 000 сом
$ 17 600/м2
1 541 262 сом/м2
Срочная продажа просторной трёхкомнатной квартиры в самом сердце столицы — район Филармонии, пересечение проспекта Чуй и проспекта Манаса. Это одна из самых престижных и удобных локаций города, где вся необходимая инфраструктура — в шаговой доступности. Дом элитного уровня, построен в 2017 году,...
23 часа назад  197  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 40 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 62 821
5 500 000 сом
$ 1 571/м2
137 500 сом/м2
Вышла на продажу двухкомнатная квартира в отличной локации, на пересечении Токтогула-Молодой-Гвардии. Отличная транспортная развязка, откуда можно добрать до любой точки города Бишкека, до любого региона нашей страны. По близости находятся Ошский рынок. Это отличная возможность для проживания и д...
23 часа назад  217
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 109 м2, 2 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 115 565
10 120 000 сом
$ 1 060/м2
92 844 сом/м2
В продаже трехкомнатная квартира студия с большой кухней гостиной. В квартире уже можно начинать делать ремонт. Квартира от одного из самых надежных застройщиков ЭМАРК ГРУПП Жилой Комплекс Крейсер. Квартира располагается на 2 этаже, необязательно ждать лифт. В данном районе максимально развитая и...
23 часа назад  170
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 51 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 85 665
7 500 000 сом
$ 1 680/м2
147 059 сом/м2
Продаётся стильная двухкомнатная квартира с новым ремонтом Предлагается уютная и светлая двухкомнатная квартира с современным качественным ремонтом, в которой ещё никто не жил. Интерьер выполнен в спокойных светлых тонах, что создаёт ощущение простора и уюта. Преимущества квартиры: • Новый совр...
23 часа назад  159  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60 м2, 14 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 93 500
8 187 795 сом
$ 1 558/м2
136 463 сом/м2
🏠 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍 мкр. ЖАЛ ✔️ Свежий ремонт — заезжай и живи ✔️ 60 м² ✔️ 14 этаж из 14 ( тех этаж сверху) ✔️ Просторная планировка ✔️ Парковка и детская площадка 💰 Отличный вариант для семьи 📞 0556 111 333
23 часа назад  1964  12

2-комн. кв., 51 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 82 239
7 200 000 сом
$ 1 613/м2
141 176 сом/м2
Продаётся современная двухкомнатная квартира с новым ремонтом. Светлая и уютная двухкомнатная квартира с качественным современным ремонтом, в которой ещё никто не проживал. Интерьер выполнен в спокойной светлой палитре, создающей атмосферу уюта и визуального простора. Преимущества квартиры: • Н...
23 часа назад  178
Ассоциация риелторов КР
$ 210 360
18 417 000 сом
$ 1 768/м2
154 765 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой в жилом комплексе Bright Town в районе старого аэропорта. Жилой комплекс Bright Town - это не просто дом, а особое пространство, где каждая деталь продумана для вашего уюта, спокойствия и гармоничной жизни. Комплекс ра...
23 часа назад  189
Ассоциация риелторов КР