Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 49 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Азия Молл
$ 83 408
7 304 000 сом
$ 1 702/м2
149 061 сом/м2
Квартира расположена в районе ТРЦ Азиа Молл от строительной компании Азия Курулуш, ЖК Азия Пэлас. Преимущества данной квартиры: - квартира на среднем этаже с прекрасным видом на горы, на юг! - огороженная территория, благоустроенный двор, подземный паркинг - в квартире сделан качественный р...
23 часа назад  177
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 54 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Мед. академия
$ 81 900
7 172 000 сом
$ 1 517/м2
132 815 сом/м2
В продаже трехкомнатная квартира в удобном и востребованном районе, на пересечении улиц Ахунбаева-Тыныстанова. В районе мед академии и парка Ата Тюрк. Квартира очень теплая зимой и прохладная летом. Развитая инфраструктура, удобная как для личного проживания, так же и под сдачу в аренду. Все что ...
23 часа назад  232
Ассоциация риелторов КР
$ 361 850
31 680 000 сом
$ 2 680/м2
234 667 сом/м2
Продается элитная трехкомнатная квартира премиум класса. Дом находится в самом центре города, в "золотом квадрате" Бишкека. Квартира выполнена в современном классическом стиле и продается с качественной мебелью и техникой с Европы. Сквозная квартира, с окнами на Юг и на север. Установлен водонагр...
23 часа назад  177
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 137 м2, 2 этаж из 16

Бишкек, Старый аэропорт
$ 211 079
18 480 000 сом
$ 1 541/м2
134 891 сом/м2
Продается полноценная трехкомнатная квартира в районе старого аэропорта в жилом комплексе Агат от проверенной строительной компании Кап строй. Со всеми коммуникациями центральными. Отопление газовое. Рядом очень много классных школ, одна из них Брайт кембридж. В шаговой доступности парки, мед цен...
23 часа назад  205
Ассоциация риелторов КР
$ 281 553
24 650 000 сом
$ 1 500/м2
131 327 сом/м2
Вышла на продажу отличная шестикомнатная двухуровневая квартира, пентхаус. Квартира находится на девятом и на десятом этаже. Квартира с ремонтом. Внутри квартиры есть возможность подняться с девятого этажа на десятый этаж. Отличный панорамный вид на горы и во двор. Дом находится в отличном районе...
23 часа назад  228
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 158.7 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 388 350
34 000 000 сом
$ 2 447/м2
214 241 сом/м2
Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в самом сердце Бишкека! Ищете идеальное сочетание комфорта, стиля и удобного расположения? Эта квартира — именно то, что вам нужно! Центр города — шаговая доступность до парков, лучших школ, торговых центров, кафе и административных зданий. Площа...
23 часа назад  221
Ассоциация риелторов КР
$ 64 963
5 687 500 сом
$ 1 856/м2
162 500 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки, транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет двор очень зеленый, чист...
23 часа назад  189
Ассоциация риелторов КР
$ 118 077
10 340 000 сом
$ 1 904/м2
166 774 сом/м2
Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира, расположенная на удобном втором этаже в тихом и спокойном районе. Квартира с удачной планировкой: изолированные комнаты обеспечивают комфорт каждому члену семьи, два застеклённых балкона создают дополнительное пространство для отдыха или хран...
23 часа назад  178
Ассоциация риелторов КР
$ 99 943
8 750 000 сом
$ 1 388/м2
121 528 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира с потрясающим видом на горы! Если вы мечтаете о спокойствии, комфорте и красивом виде из окна — это идеальный вариант. Квартира расположена в клубном доме по адресу: ж/м Арча-Бешик, пересечение улиц Ахунбаева и Садырбаева. Уютная мансарда, где никто не ход...
23 часа назад  166
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 117 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 163 800
14 344 000 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира мкр. Джал-29 Ремонт: евроремонт. Планировка: все комнаты квадратные, удобное зонирование. Дополнительно: кладовка с полками, лоджия 8 м² (застеклена). Преимущества квартиры: Просторная, светлая и ухоженная. С мебелью и бытовой техникой, кондиционер, бро...
23 часа назад  167
Ассоциация риелторов КР