Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 34.64 м2, 4 этаж из 6

Иссык-Кульская область, с. Кош-Коль
$ 77 940
6 825 206 сом
$ 2 250/м2
197 033 сом/м2
Продается 1 ком кв с ремонтом на 4 этаже, 34,64 кв. м в отеле на территории центра отдыха Радуга Вест ( с. Кош-Коль, северное побережье оз. Иссык-Куль ) цена 2250 $ за кв. м Фото и видео прилагается
23 часа назад  5183  5
$ 155 797
13 640 000 сом
$ 2 305/м2
201 775 сом/м2
Продается современная, уютная двухкомнатная квартира в элитном жилом комплексе «Авангард стиль» в микрорайоне Джал-15. Местоположение: район Джал — тихое место с развитой инфраструктурой. Дом с охраняемой территорией и шлагбаумом. Парковка: просторная, закрытая парковка с шлагбаумом Двор: зелёная...
23 часа назад  225  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 101.5 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 215 877
18 900 000 сом
$ 2 127/м2
186 207 сом/м2
В сердце престижного района с развитой инфраструктурой, рядом с торговым центром Imall, предлагается к продаже уютная и просторная квартира, полностью готовая к комфортному проживанию. Идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, стиль и качество жизни. Безопасность жильцов - приоритет: у собств...
23 часа назад  183
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 60 м2, 12 этаж из 16

Бишкек, Золотой квадрат
$ 84 951
7 437 500 сом
$ 1 416/м2
123 958 сом/м2
ПСО — идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт полностью под себя. Квартира отличается удобной свободной планировкой, благодаря которой легко организовать зону кухни-гостиной, отдельную спальню, гардеробную или рабочее место.Преимущества: • Большая площадь — 60 м² • возможность сдел...
23 часа назад  247
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 11 этаж из 14

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо 135/Токтогула
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 2 313/м2
202 506 сом/м2
Продаю 2-ком. квартиру с отличной локацией в Золотом квадрате. Все в пешей доступности, школы,поликлиники, ЮРФА больницы, торговые центры, кафе рестораны. Окна выходят на Северо/Запад. Отличный вид из окон на город, ночью особенно красиво. Сделан свежий ремонт по дизайн проекту: Дом охраняется аг...
23 часа назад  1206  4

2-комн. кв., 64.88 м2, 4 этаж из 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 114 934
10 062 500 сом
$ 1 771/м2
155 094 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе ЖК «Пионер Плюс», расположенная на среднем этаже 15-этажного дома. Это комфортная высота для проживания: из окон открывается приятный вид, в квартире много естественного света, при этом отсутствует излишний шум и пыль с улицы. Дом современный, об...
23 часа назад  163
Ассоциация риелторов КР
$ 88 432
7 744 000 сом
$ 1 527/м2
133 748 сом/м2
Квартира в лучшем районе города. Тихий, спокойный район с чистым воздухом. Отличный вид из окна на горы. Хорошая транспортная развязка. Рядом парк Победы, Азербайджанский парк, Ынтымак. Инфраструктура рядом: Детские сады — 2 Школы: №61, №62, №64 3 парка для прогулок Дополнительно: Квартира свобод...
23 часа назад  249  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 44.63 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 62 250
5 450 000 сом
$ 1 395/м2
122 115 сом/м2
Продается квартира в ЖК Элдик от надежного застройщика Памир строй в районе Горького-Алма-атинской, в районе Технопарка. В квартире новый свежий ремонт. Отопление газовое, индивидуальное. Участок на красной книге. В шаговой доступности магазины, кафе, точки быстрого питания, университет, частная ...
23 часа назад  160
Ассоциация риелторов КР
$ 81 931
7 173 056 сом
$ 1 156/м2
101 200 сом/м2
Продается квартира в жилом комплексе РОЯЛ ГАРДЕН. Дом от надежного застройщика Royal Construction Полноценная 2-комнатная квартира с удобной планировкой 3 этаж — оптимальный уровень по комфорту Развитая инфраструктура: рядом школы, садики, В шаговой доступности Бишкек Арена и городской кат...
23 часа назад  165
Ассоциация риелторов КР
$ 44 969
3 937 000 сом
$ 1 405/м2
123 031 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира гостиничного типа. Район улица Ибраимова пересекает улица Жумабека. На площадке 4 комнаты. Сан узел общий на 4 комнаты. Коммуникации центральные. На данный момент комнаты сдаются в аренду одна за 7000 сом. Вторая за 10 000 сом. Документы договор купли продажи, тех...
23 часа назад  245
Ассоциация риелторов КР