Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 10

ЖК Карагат

Бишкек, Шлагбаум, ул. Московская/ ул. Фучика
$ 55 200
4 833 864 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продается 1кв ПСО На пересечении Фучика-Московская СК Bereke- Building ЖК Карагат Этаж 10 по 1150$ за м2 Этаж 2 по 1250$ за м2 Площадь 46м2 Все коммуникации центральные Отопление центральное Стены из кирпича Отличная локация Все в шаговой доступности -Парк имени Фучика-Садик -Школы-С...
23 часа назад  683  3
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 569/м2
137 405 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | 105 серия | 10 мкр Тип недвижимости: вторичная Серия: 105 серия Площадь: 72 м² Этаж: 2 из 5 Состояние: хорошее Уютная и функциональная 3-комнатная квартира в одном из удобных районов города. Отлично подойдёт для семьи. Преимущества: ✔ комфор...
23 часа назад  146

3-комн. кв., 81.1 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Магистраль
$ 140 720
12 320 000 сом
$ 1 735/м2
151 911 сом/м2
Очень срочно продается полноценная трехкомнатная квартира в Молодежном Квартале Преимущества: ✅ ремонт ✅ Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой ✅ Видеонаблюдение для безопасности ✅ квартира подключена ко всем центральным коммуникациям, отопление и горячая вода в каждой квартире...
23 часа назад  138
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 82 м2, 9 этаж из 10

ЖК Millennium City

Бишкек, Московская - Уметалиева, Киевская 190
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 707/м2
149 476 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в центре города, ЖК «Millennium City» 📍 Адрес: ул. Киевская, 190 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 9 из 10 🔥 Отопление: центральное 🏗 Год постройки: 2015 ✨ Состояние: хорошее 📍 Удобное расположение — рядом вся необходимая инфраструктура 💰 Цена: 140 000 $ 🆔 ID: 8614...
23 часа назад  196

3-комн. кв., 100 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 1 680/м2
147 084 сом/м2
Продается 3х кв элитка ПСО Район Асанбай ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль Квартира на 10м этаже Площадь квартиры 100м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 168т$
23 часа назад  628  2

2-комн. кв., 48 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, 1000 мелочей
$ 86 925
7 612 000 сом
$ 1 811/м2
158 583 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в самом центре Бишкека — район ТЦ «Дордой Плаза». Квартира расположена на Чуй / ул. Гоголя Квартира относится к классической 105 серии, которая ценится за функциональность и надежность. Квартира сквозная, что обеспечивает отличную вентиляцию и естественное освещ...
23 часа назад  158
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 49 м2, 7 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 408/м2
123 313 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 ЖК Discovery (район АУЦА, рядом с VIP-городком) 📌 Ориентир: Американский университет в Центральной Азии, VIP-городок Ницца Резиденс Площадь: 49 м² Этаж: 7 из 7 Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом: блок Сдача: август 2026 💰 Цена: 69 000 $ 📈 Перспективный, ...
23 часа назад  338  1

1-комн. кв., 49 м2, 10 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 592/м2
139 397 сом/м2
Срочная продажа в центре города 1кв элитка ПСО на пересечении улиц Боконбаева / Шевченко СК Кап Строй ЖК Медисон Этаж 10/16 Площадь 49м2 Все коммуникации центральные Сдача ПСО март -апрель этого года Цена 78000$+торг
23 часа назад  742  4

2-комн. кв., 60 м2, 11 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Срочно! 2кв в сданном блоке ЖК «Венециан» 🏢 Ищете квартиру, где можно сразу начинать ремонт? Это ваш вариант! Объект: 2-комнатная квартира. Площадь: 60 м². Этаж: 11 из 16 Локация: ЖК «Венециан» (СК СМА Групп). Дом сдан, коммуникации подведены. Отличное вложение как для жизни, так и для сдачи в...
23 часа назад  517  1

1-комн. кв., 46 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Старый аэропорт
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 696/м2
148 488 сом/м2
КВАРТИРА | 1 КОМНАТНАЯ | СТАРЫЙ АЭРОПОРТ | 46м2 | Район - Старый аэропорт Серия - Элитка Этаж - 6 Кол.комнат - 1 Площадь - 46 Ремонт: • свежий Отопление • газ Документы: • дду Строительная компания - Альянс групп AH VIP HOUSE - Бекболсун
23 часа назад  599  4