Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 36 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 736/м2
152 031 сом/м2
Срочная продажа Продается 1кв 106серии 2 лоджии Район мкр Тунгуч Этаж 4/9 Все коммуникации центральные Цена 62500$
23 часа назад  591  2

3-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 69 300
6 068 601 сом
$ 990/м2
86 694 сом/м2
3 комнатная квартира в ЖК Токио Сити Застройщик Арт Вин 70м2 7-этаж из 16 Строящеся псо Срочно за 69300$ 0701 77 77 52 Кусеин ID: 85747
23 часа назад  434  4

2-комн. кв., 68 м2, 3 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 309/м2
114 614 сом/м2
Продается 2х кв элитка ПСО Район Пишпек ЖК Пишпек СК Элеганс Квартира на 3/14 эт Площадь квартиры 68м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 89000$
23 часа назад  637
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 323/м2
115 848 сом/м2
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
23 часа назад  131
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 046/м2
91 596 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира в строящемся доме в мкр. Кок-Джар! 🌟 📏 Площадь: 87 м² 🏢 Этаж: 11/14 💡 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовый котел 💥 Цена: всего $91,000! 🚀 Сдача: 4 квартал 2026 года (ПСО) Идеальный вариант для комфортной жизни в новом районе! 🌇 Удобная планировка, пр...
23 часа назад  835  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 128 853
11 281 047 сом
$ 1 652/м2
144 629 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в ЖК New City — комфорт, стиль и функциональность в одном решении New City — это современный жилой комплекс комфорт-класса, выполненный в едином архитектурном стиле с акцентом на эстетику, удобство и качество жизни. О комплексе: Современный дизайн и продуманные п...
23 часа назад  146
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 88 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина 1
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 443/м2
126 379 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира для большой семьи! 📍 ЖК ЖК Семетей 🏗 Застройщик: Мунара Строй 📍 Район: Пишпек ✨ Просторная и светлая — 88 м² комфорта 🏢 4 этаж из 12 — удобный и востребованный 🛠 Новый качественный евроремонт — всё сделано для себя 🍽 Новая кухонная мебель + новая бытовая т...
23 часа назад  805
Ассоциация риелторов КР
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 2 429/м2
212 670 сом/м2
Продается 3х кв элитка с евро ремонтом Район Ак Кеме ЖК Ихлас Резиденс СК Ихлас Квартира на 7м этаже Площадь квартиры 140м2 Все коммуникации центральные Цена 340т $
23 часа назад  786  2

2-комн. кв., 67 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Пишпек ж/м, Термечикова 15
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 597/м2
139 851 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом от строительной компании «Ньюс» в ЖК Пишпек район Пишпек - *Площадь*: 67,1 кв.м. - *Этаж*: 9 из 10 - *Отопление*: Газовое - *Состояние*: с абсолютно новым качественным ремонтом (выполнен из качественных материалов) - *Документы*: Договор долевого участия...
23 часа назад  584

1-комн. кв., 39 м2, 7 этаж из 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 2 513/м2
220 048 сом/м2
Светлая уютная квартира с продуманной планировкой Квартира полностью готова к проживанию: есть вся основная техника и мебель, аккуратный современный ремонт, качественные напольные покрытия и сантехника. Подойдет для тех, кто ценит функциональность и чистую эстетику в светлых тонах.Кухня совмещенная ...
23 часа назад  368