Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 100 м2, 6 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 182 000
15 937 740 сом
$ 1 820/м2
159 377 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира в Джал-15 — идеальный вариант для жизни и инвестиций! С техпаспортом можно в ипотеку Ищете готовую квартиру с удобной локацией и всеми коммуникациями? Это предложение — редкое сочетание цены, комфорта и расположения. Просторная 3-комнатная квартира площадью 100 м² на 6 эт...
24 часа назад  607  3
$ 124 472
10 900 000 сом
$ 1 696/м2
148 501 сом/м2
Продается квартира в двенадцатом микрорайоне. Трехкомнатная квартира переделанная в четырех комнатную, за счет того что добавили сушилку которую переделали в кухню. Инфраструктура района развитая, по близости есть сквер, ботанический сад, Частная школа "Эрудит", "ABC" и 71 школа, супермаркет "Ази...
24 часа назад  232
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 67.93 м2, 13 этаж из 13

Бишкек, Госрегистр
$ 95 991
8 404 000 сом
$ 1 413/м2
123 716 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в ЖК Asman Residence Премиум-класс от надежного застройщика Капстрой Просторная двухкомнатная квартира в состоянии предчистовой отделки (ПСО) Сдача дома — конец 2025 года Удобная и функциональная планировка Центральное отопление ЖК премиум-класса с продуманно...
24 часа назад  141
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 78 м2, 14 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 1 231/м2
107 778 сом/м2
Срочно продаю 2 ком кв в ЖК Токио ПСО Застройщик СК АртВин Дом из газобетона все коммуникации центральные 77,96 м2, 14 этаж из 16 ID: 85068
24 часа назад  543

1-комн. кв., 35.65 м2, 13 этаж из 13

Бишкек, Госрегистр
$ 58 966
5 162 500 сом
$ 1 654/м2
144 811 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе "Asman Residence" от строительной компании "Капстрой сити". Asman Residence - это современный жилой комплекс бизнес-класса в городе Бишкек. Проект ориентирован на людей, которые хотят жить ближе к центру города, но при этом в более современном и ...
24 часа назад  219
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 105 м2, 2 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 157 500
13 792 275 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
В продаже 3-комнатная квартира в Discovery (Elite House) Район: Ницца / АУЦА / Асанбай Площадь: 105 м² 3 комнаты Этаж: 2 из 10 Сквозная планировка Шикарный вид ПСО — можно сразу начинать ремонт Элитный район Отличный вариант для жизни 157 500$ ID: 84947
24 часа назад  591

2-комн. кв., 86.67 м2, 7 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 130 925
11 462 500 сом
$ 1 511/м2
132 255 сом/м2
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира под ПСО в престижном жилом комплексе «Нью Йорк Сити». Жилой комплекс Нью Йорк - это проект от Elite House, который изначально задумывался не как обычная новостройка, а целый городской квартал с настроением мегаполиса. Он расположен в одном из самых в...
24 часа назад  145
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 48 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 95 500
8 362 935 сом
$ 1 990/м2
174 228 сом/м2
Продается 1комнатная квартира псо в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» 📍Ориентир: Магистраль/Куттубаева престижный район О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. Площадь: 48м2 ...
24 часа назад  474
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 156/м2
101 192 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Esentai» | район Академия МВД Площадь: 45 м² Этаж: 11 из 12 Состояние: сдан ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $52 000 Квартира в современном жилом комплексе по выгодной цене — отличная возможность сделать ремонт под себя. Преимуще...
24 часа назад  154

1-комн. кв., 46.87 м2, 18 этаж из 19

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 60 931
5 335 728 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продается 1-комн квартира Псо. СК: Royal Construction ЖК: Royal Garden (Business Class) Локация: ул.Анкара 1/16а (р-н Бишкек Арена) 🔶1комн- 46.87м2 (1300$ за м2) Этаж: 18/ 19 (2 блок Самый лучший блок, окна на юг, вид на горы. Сдача всего комплекса: 2квартал 2027г. О комплексе: Крас...
24 часа назад  169