Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 138 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Московская - Белинка, проспект Манаса
$ 221 000
19 352 970 сом
$ 1 601/м2
140 239 сом/м2
Продаётся 3комн. квартира рядом с ТРЦ "Бишкек Парк" по первой линии проспекта Манас 📐 Площадь: 138,2 м² 🏢 Этаж: 6 из 12 Характеристики: * Просторная 3-комнатная квартира * Охраняемая парковка рядом с домом * Вся мебель и техника остаются новым владельцам * Удобная и функциональная п...
24 часа назад  135

3-комн. кв., 90 м2, 12 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 88 955
7 788 000 сом
$ 988/м2
86 533 сом/м2
Элитка трёхкомнатная квартира, ПСО, Студия ЖК "Крейсер" от Эмарк Групп Парк победы - Байтик Баатыра / Магистраль Гостиная + кухня Две спальни Санузлы раздельные, балкон Коммуникации центральные, автономное газовое отопление Дом построен на Красной книге! Охраняемая территория, умный дом Fасе ...
24 часа назад  165
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 67 м2, 3 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
24 часа назад  1732  4
$ 78 223
6 850 000 сом
$ 1 630/м2
142 708 сом/м2
Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира индивидуальной планировки в одном из самых экологически чистых и спокойных районов Бишкека. Основные преимущества: Материал: Жженый кирпич — отличная тепло- и шумоизоляция (зимой тепло, летом прохладно). Планировка: Индивидуальный проект, просторн...
24 часа назад  193
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 67.25 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 72 942
6 387 500 сом
$ 1 085/м2
94 981 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в ПСО — отличная локация Алма-Атинка / Горького Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и не переплачивать за чужой вкус. Удобное расположение — район Алма-Атинка / Горького, развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка. О квар...
24 часа назад  159
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 69 300
6 068 601 сом
$ 990/м2
86 694 сом/м2
3 комнатная квартира в ЖК Токио Сити Застройщик Арт Вин 70м2 7-этаж из 16 Строящеся псо Срочно за 69300$ ID: 85747
24 часа назад  327  5

3-комн. кв., 90 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Магистраль
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира с отличным Ремонтом Район: Молодежный квартал Серия: 108 Квадратура: 90 Этаж: 6/10 Застройщик: "Delux" ЖК: "Молодежный квартал" Год: 2020 Коммуникации все центральные Отопление газовое Документы имеются Тех паспорт, ДКП Всё в пешей доступности Отличное распо...
24 часа назад  755  3
Ассоциация риелторов КР
$ 98 481
8 624 000 сом
$ 1 470/м2
128 716 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе. Планировка продумана до мелочей: — удобная распашонка (окна выходят на восток и запад) — много естественного света в течение всего дня — из окон открывается очень красивый панорамный вид — раздельный санузел — функциональное з...
24 часа назад  144
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 126 м2, 9 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 295 000
25 833 150 сом
$ 2 341/м2
205 025 сом/м2
🏙️ Продаётся роскошная 4-комнатная квартира в верхней части города! ✨ Премиальный жилой комплекс «Южный квартал» от надежного застройщика СК Ихлас — сочетание комфорта, статуса и идеальной локации для жизни. 📍 Локация — верхняя часть города 🏢 ЖК: Южный квартал 📐 Площадь: 126 м² 🏢 Этаж: 9 из 14 🔹 ...
24 часа назад  60

3-комн. кв., 89 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 899/м2
78 715 сом/м2
Продается 3х ком 89.6м2 кв в строящемся доме ЖК «Аманат» Район Аламедин1 8 этаж из 10 Монолитно каркас заполнение кирпич Красная книга Есть все необходимые разрешительные документы в реестре строящихся объектов Оформление через ГРС юридически чист ДДУ -Застройщик "Нобель"(Ак-Билдинг) • Ряд...
24 часа назад  631  1