Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 41 м2, 7 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 60 500
5 297 985 сом
$ 1 476/м2
129 219 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Ихлас Джал 15 Сдан ПСО, лифт пока не работает Цена $60.500 Находится на пересечении Ахунбаева и Тыналиева Площадь 41.46 кв.м. 7 этаж из 14 окна смот рят на ул. Баха (ул. Садырбаева) Документы: договор долевого участия, участок на красной книге Ко...
24 часа назад  423

3-комн. кв., 85 м2, 5 этаж из 9

Family house

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова/Куйручук
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 412/м2
123 628 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ЖК «Family House» от СК «Мунара Строй» Локация: ж/м Кок-Жар Площадь: 85 м² Этаж: 5 из 9 Квартира со свежим ремонтом Рядом школы и детские сады Все коммуникации подключены, газ в ближайшее время Документы: ДДУ, техпаспорт у компании Отличный вариант для большой...
24 часа назад  241
$ 159 872
14 000 000 сом
$ 2 190/м2
191 781 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира с готовым дизайн проектом с продуманной планировкой •В клубном комплексе от Авангард Стиль Panorama Park •Сдача ПСО апрель 2026 года •Бесшумные лифты •Шумоизоляция •Продуманная система вентиляции •Газификация •Алюминиевые окна теплой серии •Декоративный фонтан •...
24 часа назад  137
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть, Гоголя/Московская
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
1-комнатная квартира в центре (105 серия) Квартира в центре города с удобной планировкой — отличный вариант для жизни и аренды Характеристики Площадь: 40 м² Этаж: 1 из 5 Тип дома: 105 серия Состояние: косметический ремонт Не угловая Документы: техпаспорт 3. Локация Район: Московская...
24 часа назад  464  3

1-комн. кв., 33 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 1 985/м2
173 773 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира В р-не Жукеева- Пудовкина/ Суванбердиева 105 серия 2 этаж из 9 Площадь 33 м2 С мебелью Цена 65500$ по всем вопросам пишите или звоните на WhatsApp 0508511122
24 часа назад  842  1

2-комн. кв., 69 м2, 11 этаж из 13

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 4Б-3
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продается 2 комнатная студийная квартира в элитном районе Асанбай От строительной компании 🏗️Кап строй ЖК : Капстрой сити 11 этаж из 15 64м2 Земля на красной книге ,тех паспорт на стадии выдачи. Дом заселен на 90% ,благоустроенный двор . Все коммуникации подключены . Вся ме...
24 часа назад  72
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 63 м2, 7 этаж из 14

ЖК-Джал-23, Блок А

Бишкек, Средний Джал м-н, мкр. Джал-23 18/2
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Action Джал-23» от СК Action Мкр. Джал Площадь: 63 м² Этаж: 7 из 14 Коммуникации: центральные Отопление: индивидуальный газовый котёл Преимущества квартиры: дизайнерский ремонт солнечная сторона удобная транспортная связка в квартире очень тепло ...
24 часа назад  131

3-комн. кв., 116 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 169 869
14 872 000 сом
$ 1 464/м2
128 207 сом/м2
Продается красивая, уютная ,теплая, светлая квартира в микрорайоне Аламедин 1. В квартире отличный ремонт по дизайн проекту. Мебель и техника хорошего качества, остается новым владельцам. Отопление электрическое. (экономичный котел). Газ есть. В квартире два сан узла. В шаговой доступности магази...
24 часа назад  150
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 500
6 086 115 сом
$ 1 655/м2
144 908 сом/м2
Продается КВАРТИРА С ООЧЕНЬ ДОРОГИМ РЕМОНТОМ,,. НА РЕМОНТ И НА МЕБЕЛЬ ПОТРАЧЕНО 20 000 $ 1 комнатная Площадь 42 м2 Этаж 5 из 10, Золотой этаж СК «КУТ», жилой комплекс «Ак-Ниет», Свежий ремонт, полный комплект бытовой техники, мебели, гарнитур, тв, вай фай, шторы, все новое. Также в квартире в...
24 часа назад  427  3

2-комн. кв., 80 м2, 12 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
🏙️ Продаётся стильная 2-комнатная квартира бизнес класса от ЖК “Капсити” 📍 Локация: Бишкек, ул. Байтик Баатыра 4Б/3 🏗️ Застройщик: Капстрой Кейджи 🏢 Блок А, 2 подъезд 📶 Этаж: 12 из 13 (13-й — технический) ✨ Площадь: 77 м² ✨ Свежий ремонт — заезжай и живи ✨ Отличная планировка ✨ Красивый ...
24 часа назад  75
Ассоциация риелторов КР