Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 41.49 м2, 7 этаж из 10

ЖК Асанбай

Бишкек, АУЦА, Сухэ Батора
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 904/м2
166 740 сом/м2
1 комнатная квартира в мкрн Асанбай СК Нбк Курулуш ЖК Асанбай 41 кв.м. включая балкон Есть техпаспорт Цена $79.000 окна на горы смотрят Рядом АУЦА, школа Маариф, Силк РоаД, №63, ЖК Ницца и Елисейские поля. Ш ID: 85449 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на w...
24 часа назад  383  4
$ 570 000
49 914 900 сом
$ 2 639/м2
231 088 сом/м2
🔥 Роскошный пентхаус в центре города 📍 Горького / Тыныстанова 216 м² пространства, стиля и комфорта — квартира, которая подчёркивает статус. ✨ Планировка: — 3 светлые спальни — просторный зал для приёма гостей — современная кухня — продуманное зонирование 🏡 Квартира полностью готова ...
24 часа назад  604

1-комн. кв., 41 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 74 363
6 512 000 сом
$ 1 814/м2
158 829 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в ЖК “Вегас” (Munar Stroy) Расположение: пересечение ул. Советская и Магистраль Площадь: уточните при необходимости Состояние: с современным, свежим ремонтом ✨ Преимущества: • Новый жилой комплекс от надежного застройщика • Удобное расположение, рядом всё нео...
24 часа назад  130  1
Ассоциация риелторов КР
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 824/м2
159 756 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 12 микрорайон 106 серия 7 этаж из 9 Косметический ремонт Все коммуникации центральные Тёплая, готова к проживанию Цена: 5 906 250 сом (67 500 $) 0705 774 877 — Динара Кыргыз Недвижимость ID: 86212
24 часа назад  248

1-комн. кв., 48 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
продаётс я1 комнатная кв 48 кв.м. ск модуль строй 8 этаж из 10 документы: техпаспорт, дкп, возможна продажа в ипотеку. ID: 85464 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-994299
24 часа назад  305

1-комн. кв., 43 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева 1/Тыналиева
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 1 733/м2
151 720 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Джал Ихлас, СК Ихлас 📍 Этаж: 12 из 14 ( Окна во двор ) 📐 Площадь: 42.61м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Сдача под ПСО 3 квартал 2026 года 💰 Цена: 56500$ ( 4939258,25 сом )
24 часа назад  165

4-комн. кв., 100 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся просторная 3-комнатная квартира (+ доп. комната) 🏢 Элитный дом | мкрн Кок-Жар Основные характеристики: 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 📄 Документы: техпаспорт + ДКП 🔧 Все коммуникации — центральные О квартире: ✨ Новый современный ремонт ☀️ Светлая и уютная атмосфера...
24 часа назад  169  1
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 744/м2
152 738 сом/м2
📍 Пишпек/ СК «Ньюс» 🏠 Стильная 1комн (евро-двушка) с дизайнерским, качественным новым ремонтом — заезжай и живи ✨🖇️нет ипотеки/нет рассрочки 📌 • Площадь: 43,5 м² • Этаж: 7 из 10 • Документы: ДДУ (гос регистр) + Красная книга • ⁠лифт запущен и работает Квартира с продуманным до мелочей интерьером ...
24 часа назад  117  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 53 700
4 702 509 сом
$ 1 193/м2
104 500 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД (Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 45 м² • Этаж: 6 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка • Бл...
24 часа назад  369

1-комн. кв., 46 м2, 3 этаж из 10

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Космическая 153
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 1 620/м2
141 825 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Ахунбаева / Репина, Бишкек. 💰 Цена: 74 500 $ Светлая и просторная квартира с панорамным окном — хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. 📐 Площадь: 46 м² 🏢 Этаж: 6 🏠 Дом на два подъезда ✔️ Удобная планировка ✔️ Панорамное ок...
24 часа назад  181