Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 117.7 м2, 6 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 238 000
20 841 660 сом
$ 2 022/м2
177 074 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Агат» Застройщик — Capstroy KG 📍 Район Ак-Кеме (Старый аэропорт) Стильная и просторная квартира, полностью готовая для комфортной жизни. Параметры квартиры: ▫️ Площадь: 117,7 м² ▫️ Этаж: 6 из 16 ▫️ Коммуникации: центральные ▫️ ...
24 часа назад  738  1

2-комн. кв., 49 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Азия Молл, Чынгыз Айтматова
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 510/м2
132 218 сом/м2
Срочно продается двухкомнатная квартира в в районе Азия Молл Площадь 50 м2 Этаж: 1 из 2 Состояние: хорошее Инфраструктура: все в шаговой доступности Все коммуникации центральные Имеется тех паспорт Имеется: своя парковка, закрытый двор, косметический ремонт ЦЕНА:74000$ Перизат ID: 85...
24 часа назад  439

3-комн. кв., 87 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат
$ 119 931
10 500 000 сом
$ 1 379/м2
120 690 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки, транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет двор очень зеленый, чист...
24 часа назад  176
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 61.45 м2, 4 этаж из 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 758/м2
153 907 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК Venezian, мкр. Асанбай Отличный вариант для проживания в одном из самых престижных и быстро развивающихся районов Бишкека Характеристики: • Площадь: 62,45 м² • Этаж: 3 / 16 • Состояние: ремонт готов на 90% • Коммуникации: свет, вода и лифт уже работают ...
24 часа назад  629

1-комн. кв., 43 м2, 2 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 558/м2
136 446 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» Отличная локация в современном и уже почти полностью заселённом жилом комплексе Техпаспорт уже готов Основные характеристики: Этаж: 2 из 9 Площадь: 43 м² Документы: Красная книга Преимущества: Удобный средний этаж Отл...
24 часа назад  349  2

5-комн. кв., 189 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Магистраль
$ 301 775
26 426 400 сом
$ 1 597/м2
139 822 сом/м2
Продается пятикомнатная квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную возможность наслаждаться природой и свежим воздухом в любое время г...
24 часа назад  178
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 85.63 м2, 13 этаж из 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 137 864
12 072 777 сом
$ 1 610/м2
140 988 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 2-комнатная квартира в ЖК «PRIME PARK» («Прайм Парк») Застройщик: «Нурзаман» 📍 Район: Арстанбека Дуйшеева / Магистраль Параметры квартиры: • Площадь: 85,63 м² • Этаж: 13 из 18 • Высота потолков: 3,2 м • ПСО сдан! • Западная сторона 😍😍🔥🔥 • Автономное газовое ото...
24 часа назад  708  4

3-комн. кв., 108 м2, 5 этаж из 12

Дипломат

Бишкек, Магистраль, Бакаева/Ю. Магистраль
$ 198 000
17 334 900 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира , СК Стар Дипломат ЖК Дипломат 5й этаж из 12 Площадь 108 кв..м Цена : 198.000$ Локация: район Бакаева (Чапаева)-Магистраль Сквозная планировка. Окна смотрят на север и юг. Стены кирпич, фасад сары таш Двор Закрытый Площадка детская Документы: тех...
24 часа назад  302

1-комн. кв., 51 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Киргизия-2 м-н
$ 109 844
9 619 000 сом
$ 2 154/м2
188 608 сом/м2
Продается квартира в клубном доме, в одном из самых престижных районов города - Киргизия 1. Все коммуникации подключены, отопление - индивидуальный газовый котел в каждой квартире. Дом на красной книге, техпаспорт, ДКП на руках. • Просторная квартира с продуманной планировкой • Панорамные окн...
24 часа назад  177
Ассоциация риелторов КР
$ 75 500
6 611 535 сом
$ 1 480/м2
129 638 сом/м2
Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в доме 106 улучшенной серии. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Параметры квартиры: Общая площадь: 52 м² Этаж: 2 из 7 (оптимально — не высоко и не низко) Тип дома: панельный Просторная кухня: 10 м² Комфорт и безопас...
24 часа назад  464