Продажа квартир в Оше

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Art win Boston tower 47кв м2 2026 декабрда тапшырып берилет 16 этаж кв м2 1000$ сүйлөшү жолдору бар 0559200077
29 дней назад  695  1

4-комн. кв., 87 м2, 4 этаж из 4

Ошская область, Ош
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 379/м2
120 759 сом/м2
СРОЧНО Продается 4х комнатная квартира в центре г Ош. Делали евроремонт. есть все удобства (вай фай кабели, раздельный санузел, просторная душева кабина, 2 лоджии) Можем рассмотреть вариант обмена квартир в г.Бишкек
1 месяц назад  590

2-комн. кв., 69 м2, 6 этаж из 12

Ошская область, Ош, Алайская 35г
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 377/м2
120 540 сом/м2
Квартира сатылат Оштун жакшы жеринен!
1 месяц назад  644

1-комн. кв., 49 м2, 11 этаж из 14

Жилой комплекс "Osh Plaza"

Ошская область, Ош, мкр. Толойкон 3Б
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
Свежий евроремонт, со всеми удобствами. Заежай и живи
1 месяц назад  6005  3

1-комн. кв., 42 м2, 9 этаж из 12

Жилой комплекс ДАТКА (ОШ)

Ошская область, Ош, Масалиева/Навои
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 310/м2
114 649 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 ул. Алишера Навои 14/1 📐 41,5 м² | 9 этаж ✔ С ремонтом ✔ Центральное отопление ✔ Все коммуникации ✔ Техпаспорт, документы в порядке 📍 Супер локация: 100 м до школы , удобный заезд и выезд. 💰 Цена: 55000 $
1 месяц назад  658

1-комн. кв., 44.58 м2, 8 этаж из 18

Boston Tower (Бостон Тауэр)

Ошская область, Ош, Улица Исхака Раззакова, 19
$ 42 351
3 707 830 сом
$ 950/м2
83 172 сом/м2
Срочно!!!Срочно!!!
1 месяц назад  965  1

1-комн. кв., 54.8 м2, 15 этаж из 17

Ошская область, Ош
$ 65 760
5 757 288 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
⚜️ 1 комнатная ПСО 📐 Площадь: 54,83 м2 🏗 Этаж: 15 из 17 ⚜️ Дом премиум класса - Фрунзенский Дом ⚜️ Надёжный застройщик - ARTWIN ☀️ Солнечная сторона ✨️ 2 лифта с генератором ✨️ Высота потолков: 3,2 м ✨️ Фасад объекта премиум класса оправдывает отличительные черты: ✨️Французские панорамные о...
1 месяц назад  1329  1

1-комн. кв., 18 м2, 2 этаж из 3

Ошская область, Ош 4
$ 22 844
2 000 000 сом
$ 1 269/м2
111 111 сом/м2
Семейный общ.жит 1 комната квартира сатылат. 2 этаждан 18 кв.м суу кирген ичине.
1 месяц назад  1272  1
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 253/м2
109 723 сом/м2
Европейский квартал ✅ №5 блок 6/16 этаж 38.34м2 Цена 48 000$ 30% 16000$ 70% 32000$ : 30ай = 1066$ Адрес: Улица Таттыбубу Турсунбаевой, 101а Ориентир РЕСТОРАН ЗУХРА Сдача 2026- 4 квартал
2 месяца назад  3119

2-комн. кв., 62 м2, 10 этаж из 13

Жилой комплекс Визион Резиденс

Ошская область, Ош, г. Ош, ул. Монуева 136
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
2 бөлмөлүү квартира сатылат таза оңдоп-түзөөгө даяр (ПСО) ✅Адрес; Монуева 136 ✅Ориентир: Арка Областная больница “Globus гипермаркет” ✅Площадь; 62-65 кв м. ✅Этажность; 10из 13+ тех. этаж ✅Состояние; под ПСО. ✅Все коммуникации ✅Материал постройки: кирпич газоблок ✅Индивидуальная планировка...
2 месяца назад  3660  2