Продажа квартир в Оше

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 67 м2, 16 этаж из 18

Ошская область, Ош, раззакова 19/авиценна
$ 58 290
5 103 290 сом
$ 870/м2
76 169 сом/м2
Торга нет. Цена из-за срочности!!!
9 дней назад  926  3

3-комн. кв., 122 м2, 12 этаж из 13

CITY PARK

Ошская область, Ош, Алымбека Датки 202
$ 170 800
14 953 540 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Квартира — 122 м² Просторная квартира с удобной планировкой: большой зал, широкий коридор, просторная кухня, 2 спальни, 1 гардеробная и 1 санузел. В квартире свежий ремонт, есть мебель — можно сразу заехать и жить. Вид панорамный прямо на парк и реки Ак Буура Жк Сити Парк от застройщика Ривер Парк н...
10 дней назад  2574  1

3-комн. кв., 110 м2, 7 этаж из 13

ЖК Восток Grand

Ошская область, Ош, Насирдина Исанова 26
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 136/м2
99 489 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Бийиктик Курулуш» Цена: 125 000 $ (возможен торг) Площадь: 110 м² Этаж: 7 Квартира с ремонтом, готова к заселению. Все коммуникации центральные. Технический паспорт будет готов в мае. Подходит как для проживания, так и для ...
12 дней назад  306

2-комн. кв., 74.97 м2, 5 этаж из 18

Boston Tower (Бостон Тауэр)

Ошская область, Ош, 19-й контур 3а
$ 97 461
8 532 711 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
ПРЕМИАЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК BOSTON TOWER! Продается просторная квартира в одном из самых знаковых комплексов г. Ош от застройщика ARTWIN 📍 Адрес: г. Ош, ул. Раззакова, 19 🏙 Этаж: 16 из 18 (потрясающий панорамный вид на город) 📐 Площадь: 74.97 м² 🧱 Состояние: ПСО (под самоотделку) ...
12 дней назад  315

3-комн. кв., 85 м2, 4 этаж из 5

Ошская область, Ош, САЛИЕВА 40А
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 941/м2
82 400 сом/м2
КВАРТИРА 3-Х КОМНАТНАЯ 77А СЕРИИ. КИРПИЧНЫЙ ДОМ. СОСТОЯНИЕ СРЕДНЕЕ, САН УЗЕЛ РАЗДЕЛЬНЫЙ, ВАННАЯ С ФОРТОЧКОЙ, КУХНЯ ПЕРЕМЕЩЕНА НА БАЛКОН, ЛОДЖИЯ 6МЕТР. ДВА БАЛКОНА
12 дней назад  588

2-комн. кв., 64 м2, 7 этаж из 12

Манас

Ошская область, Ош, г. Ош, мкр. ХБК, Касымбекова 8Г
$ 51 840
4 538 592 сом
$ 810/м2
70 916 сом/м2
12 дней назад  333

1-комн. кв., 41 м2, 2 этаж из 10

Ошская область, Ош, Кулатова 18А
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 268/м2
111 039 сом/м2
Продается однокомнатная квартира Адрес:Ош, ул. Кулатова 18а ЖК «Испанский Дом». На этаже всего 5 квартир. Напротив дома школа и детский сад, мечеть. Все в шаговой доступности. Идеальный вариант для молодой семьи. Дом премиум класса от надежного застройщика Golden House. Лифт установлен. Ремонт можно...
13 дней назад  611  2

2-комн. кв., 45 м2, 4 этаж из 4

Ошская область, Ош, Ул.Салиева 64/48
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 444/м2
126 461 сом/м2
22 дня назад  609

2-комн. кв., 67 м2, 12 этаж из 14

Аманат Резиденс

Ошская область, Ош, Ибраимова 11/1
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 455/м2
127 405 сом/м2
Продаётся современная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе Южной резиденции в спокойной палитре серого и древесных оттенков. - Планировка: изолированная спальня и просторная гостиная, кухня с барной стойкой/обеденной зоной, нишевые системы хранения. - Отделка: единый напольный конт...
24 дня назад  524  1

1-комн. кв., 48 м2, 10 этаж из 15

Жилой комплекс ДАТКА (ОШ)

Ошская область, Ош, Масалиева/Навои
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 302/м2
113 997 сом/м2
28 дней назад  546