Продажа домов в с. Сары-Ой

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 200 м2, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
Продается коттедж на Иссык куле Село Сары ой Asia Palace , справа от Карвена 5 комнат 4 спальни со своими сан узлами и зал с кухней 200 кв м, Участок 10 соток первая линия 450.000$
3 часа назад  52

Дом, 3-комн., 65 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, - -/-
$ 92 950
8 137 773 сом
$ 1 430/м2
125 197 сом/м2
В ЦО «Атлантис» продается 2-х этажный коттедж под ПСО
12 часов назад  4512  10

Дом, 4-комн., 200 м2, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
Продается коттедж по первой береговой линии Иссык-Куля Пансионат Asia Palace 10 соток 200 м2 4 комнаты Везде теплые полы В каждой комнате есть санузел Цена: 450.000$ Тел: 0706497999 Эмир
1 час назад  7

Дом, 4-комн., 83 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 107 900
9 446 645 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается коттедж на Иссык-Куле, в центре отдыха "Фонтан плюс" застройщик "Турпан строй". с.Кара-Ой, рядом с пансионатом Фонтан. 83м2+14м2 терраса, сдача объекта в 2025г., на 6 линии. Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Бишкеке. Цена 1300$-1м2.
15 часов назад  5570  20

Дом, 5-комн., 140 м2, 3 сотки

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 415 000
36 333 250 сом
$ 2 964/м2
259 523 сом/м2
Продается уникальный коттедж дуплекс в пансионате «Чайка» Коттедж находится рядом с детской площадкой и парковочными местами О доме: стены в 1,5 кирпича также базальтовое утепление, год постройки 2023 О ремонте: инсталляция Grohe, сантехника Gappo, стеклянные душевые перегородки, вся меблирована...
16 часов назад  7841  25

Дом, 2-комн., 72 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 042/м2
91 198 сом/м2
Продаю афрейм дом 72 м2, в пансионате Атлантис Все останется Цена 75000$
2 дня назад  4221  10

Дом, 3-комн., 77 м2, 3.2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 5 844/м2
511 656 сом/м2
Продаю коттедж в топовом пансионате «Chaika Resort». Дуплекс, 77 кв/м. Первая линия, с видом на озеро. Полностью укомплектован, техника, мебель. Дополнительно имеется пристройка 12 кв/м и современная гриль зона. Частично внедрена система умного дома. Всё с дистанционным управлением: в коттедже уста...
3 дня назад  831  1

Дом, 3-комн., 80 м2, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Продаются современные таунхаусы, расположенные в одном из самых востребованных районов побережья Иссык-Куля, в непосредственной близости от пансионатов «Чайка», «Радуга» и «Карвен». 🔹 Общая площадь: 80 м² 🔹 Всего в комплексе: 5 таунхаусов (закрытая, уютная территория) Преимущества: • Современный ...
4 дня назад  2044  3

Дом, 3-комн., 65 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 2 077/м2
181 835 сом/м2
Продаётся стильный двухуровневый таунхаус — 65 м²
Формат: евро-трёшка Ыссык Кол😎🌊 Село: Сары Ой ЦО: Атлантис ✨ Полностью готов к проживанию или сдаче в аренду! Планировка:
— 1 этаж: просторный зал, кухня-студия, санузел
— 2 этаж: две спальни, санузел и душевая ✔ Полностью утеплён
✔ Выполнена качеств...
5 дней назад  171  1

Дом, 2-комн., 73 м2, 1 сотка

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Карвен 4 сезона 10/6
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 3 014/м2
263 849 сом/м2
Продаем таунхаус в Карвен 4 сезона (с. Сары ой). Первая береговая. Уютный таунхаус со своим входом, небольшим зеленым полисадником перед домом. Близкое расположение к пляжу, бассейну, ресторанам, детским площадкам. В таунхаусе есть спальня, кухня студия, застекленная терраса, санузел. В 2025 году ...
30 дней назад  5879  25