Продажа домов в с. Ак-Джол

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 170 м2, 6 соток

с. Ак-Джол, Молодежная 13
$ 149 914
13 125 000 сом
$ 882/м2
77 206 сом/м2
11 часов назад  1980  3
Ассоциация риелторов КР
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 167/м2
102 142 сом/м2
🇰🇬 Комсомольский районунда жер үй сатылат! Жайлуу, кең үй — үй-бүлө үчүн эң сонун вариант. Жолго жакын жайгашкан, транспорт жеткиликтүү. 🏠 Үйдүн аянты: 120 м² 🛏 Бөлмөлөр: 4 бөлмө 🌿 Жер аянты: 5 соток 🔥 Отопление: комбинированное (көмүр + электр) 📍 Жолго жакын 🚌 Шаардык автобустар каттай...
14 часов назад  677
Ассоциация риелторов КР
$ 120 617
10 560 000 сом
$ 1 431/м2
125 267 сом/м2
Продается просторный и уютный дом с готовым ремонтом и мебелью в селе Ак-Жол. Предлагаем вашему вниманию готовое для комфортного проживания домовладение в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов пригородной зоны. Село Ак-Жол переживает активный рост благодаря близости к ст...
14 часов назад  185
Ассоциация риелторов КР
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 373/м2
120 235 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком 8 соток 📍 Село Раздольное Продаётся уютный жилой дом с земельным участком 8 соток. Участок ровный, удобный для проживания и ведения хозяйства. 🔹 До трассы — всего 15 минут пешком 🔹 Во дворе есть гараж 🔹 Имеется сарай / хозпостройка 🔹 Документы в порядке — Красная кни...
22 часа назад  1119  2
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 038/м2
90 917 сом/м2
🔥🔥🔥Продаётся дом в селе Ак-Жол по ул Токтогула 💸135.000$+торг ! Характеристика дома: ▪️Материал стен: кирпичный ▪️Площадь участка: 8.4 соток ▪️Площадь дома: 130 м2 ▪️Год постройки: 2019 ▪️Количество комнат: 5 ▪️Этажность: 1 ▪️Высота потолков: 3м ▪️Коммуникации: электричество, водопровод, отопл...
22 часа назад  401

Дом, 5-комн., 135 м2, 5.5 соток

с. Ак-Джол, Сокулукский Район, Село Ак-Жол, Улица Кыргызстан 7а 7а
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 148/м2
100 520 сом/м2
Продаётся уютный кирпичный дом в отличной локации рядом с Бишкеком. Дом расположен на первой линии, всего в 10–15 минутах езды от города. Развитый район и спокойная атмосфера делают этот вариант отличным решением как для проживания, так и для инвестиций. Площадь дома — около 135 м² Участок — 5.4 с...
2 дня назад  118

Дом, 6 и более комнат, 113 м2, 4 сотки

с. Ак-Джол, Проектируемая 236а
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 615/м2
53 847 сом/м2
🏠 Үй сатылат — Чүй облусу, с. Ак-Джол 📍 Дареги: Проектируемая 236а көчөсү, Ак-Джол айылы (Раздольный) 💰 Баасы: • $69 500 (6 085 420 сом) 📐 Өлчөмү жана мүнөздөмөлөрү: • Үйдүн жалпы аянты: 113 м² • Бөлмөлөр саны: 6 бөлмө • Этаждар: 2 кабат • Кухня: 11.5 м² • Жер участогу: 4 сотых • Абалы...
9 дней назад  1287  2
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 2 703/м2
236 622 сом/м2
Продаю дом в селе Ак-Жол Цена "200 000$" Рассматриваем только продажу Торг обязателен "$" • Самый перспективный район Бишкека по направлению в аэропорт Манас • Расположен на пересечении трассы в аэропорт и Северной объездной • В нескольких километрах полным ходом идёт строительство нового Ошского р...
20 дней назад  6018  1
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 105/м2
96 740 сом/м2
продается дом в селе АК ЖОЛ адрес улица набережная 1а, площадь участка 8 соток по документам по факту больше
2 месяца назад  821  1