Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 152 799
13 376 000 сом
$ 1 415/м2
123 852 сом/м2
Дом мечты в селе Кашка-Баш. Продаётся новый, уютный дом площадью 108 кв.м — идеальный вариант для комфортной жизни вашей семьи. ✨ В доме выполнен качественный современный ремонт — можно заезжать и жить без дополнительных вложений. ⚡ Электричество подключено Вода заведена Септик установлен Га...
19 часов назад  153
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 96 м2, 4 сотки

Бишкек, Бакай-Ата ж/м
$ 105 552
9 240 000 сом
$ 1 100/м2
96 250 сом/м2
Продаю четырехкомнатный дом. В ж./м. Бакай - Ата. Дом утепленный с наружи. Отопление (газ, уголь). Двор большое на три машины. Забор, огорожен, дом утепленный. Дом кирпичный (женный и саманный) угловой. Соседи замечательные, район эко чистый. Двести метров до трассы, удобная транспортная разв...
19 часов назад  167
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 59.47 м2, 5 соток

Бишкек, с. Достук
$ 149 931
13 125 000 сом
$ 2 521/м2
220 700 сом/м2
Продается участок с домом Мебель остается: двуспальная кровать, односпальная кровать, небольшой диван, шкафы-купе и платяные шкафы, комоды, прикроватные тумбы, рабочий письменный стол, зеркало в полный рост Текстиль: покрывала, подушки, пледы Дополнительно: подоконники, пригодные под размещение...
19 часов назад  145
Ассоциация риелторов КР
$ 471 464
41 272 000 сом
$ 2 245/м2
196 533 сом/м2
Продается дом с участком 8,25 сот. в одном из востребованных районов города Бишкек! На участке фактически 2 дома: двухэтажный дом , в котором цокольный этаж жилой. На цокольном этаже есть жилая комната, кладовые комнаты, а также бойлерная. На первом этаже находится жилая комната, санузел с ванной...
19 часов назад  146
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 57.6 м2, 5 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 110 578
9 680 000 сом
$ 1 920/м2
168 056 сом/м2
Продается уютный, ухоженный дом в экологически чистом районе — село Новопавловка, (город Бишкек). Отличный вариант для семьи, ценящей тишину, комфорт и уединение, при этом вблизи от города. Так же подойдет для коммерции, например швейный цех. Дом построен из прочного материала, стены толстые, хор...
19 часов назад  154
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 78 м2, 6 соток

Бишкек, КНУ, Переулок интернациональный 9/Куренкеева/ Жибек Жолу
$ 260 000
22 760 400 сом
$ 3 333/м2
291 800 сом/м2
Продаю или меняю два дома на одном участке 6 соток. В районе Жибек - жолу Уметолиева на 3х крм.кв в южной части города + доплата мне. 1)Два этажа. Две спальни,зал, кухня, прихожая, санузел с ванной в доме. отопление газ, уголь, электричество. Канализация центральная. Дом кирпичный. 2) Дом одноэтажны...
19 часов назад  538  1
$ 310 000
27 137 400 сом
$ 1 348/м2
117 989 сом/м2
Продаётся просторный дом площадью 230 м² на участке 5 соток. 🏡 Планировка для комфортной жизни: 1 этаж: уютная спальня, большая кухня, просторный зал для семейных вечеров, санузел и техническое помещение. 2 этаж: четыре отдельные спальни, три санузла и гардеробная — идеальное решение для большой се...
19 часов назад  1872  3
$ 420 000
36 766 800 сом
$ 1 400/м2
122 556 сом/м2
Продается клубный дом Участок : 4 сотки Этажность : 2 этажа. 8 однокомнатных полноценных квартир с ремонтом Площадь 1 ком квартиры : 32 м2 и 34 м2. Коммуникации: Центральная канализация, трехфазка, газ. Отопление газовое. Расположение Ж/М Алтын Ордо! Красная книга, есть ...
19 часов назад  2002

Дом, 6 и более комнат, 280 м2, 10 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Куланова 32
$ 495 000
43 332 300 сом
$ 1 768/м2
154 758 сом/м2
Продаётся дом в с. Кок-Джар Участок — 10 соток Площадь дома — 280 м² Преимущества: • Просторный и светлый дом, удобная планировка для большой семьи. • Большой двор — место для парковки нескольких машин и отдыха на свежем воздухе. • Огород с плодородной землёй — идеален для посадки овоще...
19 часов назад  1062  6

Дом, 4-комн., 150 м2, 5 соток

Бишкек, Учкун-2 ж/м
$ 195 000
17 070 300 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продается частный дом 150м2 3 спальни, большой зал, просторная кухня Участок 4 сотки. Ж/м Учкун 2, Путепроводная/Ауэзова. Кырман Дом 2020 года постройки Хороший ремонт Удобства( сан.узел) в доме Коммуникации: ...
19 часов назад  1365  3