Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 57.6 м2, 5 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 110 578
9 680 000 сом
$ 1 920/м2
168 056 сом/м2
Продается уютный, ухоженный дом в экологически чистом районе — село Новопавловка, (город Бишкек). Отличный вариант для семьи, ценящей тишину, комфорт и уединение, при этом вблизи от города. Так же подойдет для коммерции, например швейный цех. Дом построен из прочного материала, стены толстые, хор...
18 часов назад  154
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 78 м2, 6 соток

Бишкек, КНУ, Переулок интернациональный 9/Куренкеева/ Жибек Жолу
$ 260 000
22 760 400 сом
$ 3 333/м2
291 800 сом/м2
Продаю или меняю два дома на одном участке 6 соток. В районе Жибек - жолу Уметолиева на 3х крм.кв в южной части города + доплата мне. 1)Два этажа. Две спальни,зал, кухня, прихожая, санузел с ванной в доме. отопление газ, уголь, электричество. Канализация центральная. Дом кирпичный. 2) Дом одноэтажны...
18 часов назад  538  1
$ 310 000
27 137 400 сом
$ 1 348/м2
117 989 сом/м2
Продаётся просторный дом площадью 230 м² на участке 5 соток. 🏡 Планировка для комфортной жизни: 1 этаж: уютная спальня, большая кухня, просторный зал для семейных вечеров, санузел и техническое помещение. 2 этаж: четыре отдельные спальни, три санузла и гардеробная — идеальное решение для большой се...
18 часов назад  1872  3
$ 420 000
36 766 800 сом
$ 1 400/м2
122 556 сом/м2
Продается клубный дом Участок : 4 сотки Этажность : 2 этажа. 8 однокомнатных полноценных квартир с ремонтом Площадь 1 ком квартиры : 32 м2 и 34 м2. Коммуникации: Центральная канализация, трехфазка, газ. Отопление газовое. Расположение Ж/М Алтын Ордо! Красная книга, есть ...
18 часов назад  2002

Дом, 6 и более комнат, 280 м2, 10 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Куланова 32
$ 495 000
43 332 300 сом
$ 1 768/м2
154 758 сом/м2
Продаётся дом в с. Кок-Джар Участок — 10 соток Площадь дома — 280 м² Преимущества: • Просторный и светлый дом, удобная планировка для большой семьи. • Большой двор — место для парковки нескольких машин и отдыха на свежем воздухе. • Огород с плодородной землёй — идеален для посадки овоще...
18 часов назад  1058  6

Дом, 4-комн., 150 м2, 5 соток

Бишкек, Учкун-2 ж/м
$ 195 000
17 070 300 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продается частный дом 150м2 3 спальни, большой зал, просторная кухня Участок 4 сотки. Ж/м Учкун 2, Путепроводная/Ауэзова. Кырман Дом 2020 года постройки Хороший ремонт Удобства( сан.узел) в доме Коммуникации: ...
18 часов назад  1364  3
$ 250 000
21 885 000 сом
$ 1 000/м2
87 540 сом/м2
Продаётся участок 15 соток в селе С. Чокморов, всего в 15 км от города. На территории расположен жилой дом и сарай. Проведены вода и электричество — всё готово для комфортного проживания. Место тихое и живописное: чистый горный воздух, рядом величественные горы и открывается прекрасный вид на прир...
18 часов назад  1020  5

Дом, 5-комн., 290 м2, 4 сотки

Бишкек, Матросова, Ахунбаева/Жукеева пудов
$ 460 000
40 268 400 сом
$ 1 586/м2
138 857 сом/м2
Отопление тец
18 часов назад  2169  17

Дом, 3-комн., 60 м2, 6 соток

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, улица Кронштадтская 13/1/ул.Бородина
$ 90 000
7 878 600 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продаю 3х комнатную квартирк б/т,со всеми удобствами: газ, вода, ц/ канализация, телефон+ участок 6 соток, сад, огород, хоз.постройки, летняя кухня. т.996708557733
18 часов назад  9860  63

Дом, 5-комн., 146 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, кок жайык 8
$ 320 000
28 012 800 сом
$ 2 192/м2
191 868 сом/м2
🏡 Продаётся современный дом в Кок-Жаре — для тех, кто ценит комфорт и качество! 🔹 Район: жилмассив Кок-Жар 🔹 Участок: 4 сотки 🔹 Площадь дома: 146 м² 🔹 Комнат: 5 просторных, светлых комнат 🔹 Подвал: с полной газификацией, тёплый и функциональный 🔹 Кухня: зона Очок Кана для уютных вечеров 🔹 Ремонт: с...
18 часов назад  2636  10