Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 87.9 м2, 8 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2
$ 356 865
31 240 000 сом
$ 4 060/м2
355 404 сом/м2
Продается одноэтажный дом. Перспективный район, отличное расположение! Расположение: • Шикарный, активно развивающийся район • 3-я улица от Садырбаева, всего в нескольких минутах ходьбы от главной дороги • Удобный подъезд, хорошая транспортная доступность Участок: • Идеальная форма: 20 м × 40...
18 часов назад  129
Ассоциация риелторов КР
$ 160 841
14 080 000 сом
$ 3 217/м2
281 600 сом/м2
Продаётся кирпичный дом (времянка) с огороженным участком. Адрес: Арча-Бешик, ул. Шарапова / Чортекова полностью огорожен Дом кирпичный (времянка) Документы в порядке: красная книга, техпаспорт Коммуникации: ✔ Электричество ✔ Отопление — твёрдое топливо ✔ Центральная канализация ✔ Газ Райо...
18 часов назад  156
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 70 м2, 12 соток

Бишкек, с. Верхний Орок, Коновалова
$ 165 000
14 444 100 сом
$ 2 357/м2
206 344 сом/м2
Продаётся участок с домом В ж/м Верхний Орок, Ленинский р-н Участок: 12 соток правильной формы Документы: красная книга Цена: 165.000$
18 часов назад  953  1

Дом, 5-комн., 163 м2, 4.8 сотки

Бишкек, с. Новопавловка
$ 160 498
14 050 000 сом
$ 985/м2
86 196 сом/м2
Продаётся уютный двухэтажный мансардный дом, расположенный в хорошем, спокойном районе. Отопление газовое, что обеспечивает комфорт и экономичность в любое время года. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и остановки — идеально для семьи. Участок полностью огорожен, акку...
18 часов назад  125
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 85 м2, 6 соток

Бишкек, с. Нижний Орок, Мустафаева
$ 160 000
14 006 400 сом
$ 1 882/м2
164 781 сом/м2
Продаётся Дом в ж/м Нижний Орок (Ленинский район) Площадь участка: 6 соток Площадь дома: 85м2 Документы: красная книга,тех паспорт Газ и канализация на стадии подключения Дом кирпичный Цена: 160.000$
18 часов назад  1457  3

Дом, 4-комн., 120 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, 16 38а/Абдрахманова
$ 180 000
15 757 200 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продаётся Дом в ж/м Арча-Бешик Участок: 4 соток Площадь дома: 120м2 Зал,три спальни,просторная кухня,санузел. Документы: красная книга,тех паспорт,договор купли-продажи. С мебелью. Материал стен: кирпич Отопление: газовое Коммуникации: газ и канализация подключены. Цена: 180.000$
18 часов назад  1989  8

Дом, 5-комн., 117.8 м2, 3.8 сотки

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 387 023
33 880 000 сом
$ 3 285/м2
287 606 сом/м2
Представляем вашему вниманию новый одноэтажный дом в стиле винтаж, расположенный в районе Логвиненко / Баялинова. Дом 2025 года постройки. Строили для себя — с вниманием к деталям и качеству. Общая площадь 120 квадратных метров на участке 4 сотки. В доме 5 просторных комнат, 2 санузла, выполнен...
18 часов назад  177
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 87.7 м2, 5.62 соток

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 407 331
35 657 776 сом
$ 4 645/м2
406 588 сом/м2
Отличное предложение! В продаже тёплый и надёжный кирпичный дом в удобном районе — Ортосай-2. Участок 5,62 соток, сквозной, что позволяет рационально использовать пространство: сделать дополнительный въезд, парковку, хозяйственные постройки или зону отдыха. Дом построен из качественного кирпича, ...
18 часов назад  178
Ассоциация риелторов КР

Дом, 2-комн., 43.4 м2, 2.5 сотки

Бишкек, с. Орто-Сай
$ 185 972
16 280 000 сом
$ 4 285/м2
375 115 сом/м2
Продаётся дом в хорошем районе с. Ортосай. Земельный участок по документам — 2,5 сотки, по факту — 4,65 соток, что даёт больше пространства для строительства, двора или сада. Район обжитой и удобный для жизни: в пешей доступности находятся стадион, школа №58, детские сады, а также гипермаркет “Аз...
18 часов назад  179
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 97.2 м2, 4.5 сотки

Бишкек, СК. Тоо-Жели
$ 196 025
17 160 000 сом
$ 2 017/м2
176 543 сом/м2
Продаётся уютный всесезонный дом в садовом товариществе «Горный Ветерок» (ул. Цветочная) Удобный загородный дом, расположенный в экологически чистой и зелёной зоне, вблизи гор. Отличное место для комфортной жизни и отдыха круглый год. Основные характеристики: Площадь дома — 97,2 м² 2 этажа Д...
18 часов назад  161
Ассоциация риелторов КР