Продажа домов в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 146 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, кок жайык 8
$ 320 000
28 012 800 сом
$ 2 192/м2
191 868 сом/м2
🏡 Продаётся современный дом в Кок-Жаре — для тех, кто ценит комфорт и качество! 🔹 Район: жилмассив Кок-Жар 🔹 Участок: 4 сотки 🔹 Площадь дома: 146 м² 🔹 Комнат: 5 просторных, светлых комнат 🔹 Подвал: с полной газификацией, тёплый и функциональный 🔹 Кухня: зона Очок Кана для уютных вечеров 🔹 Ремонт: с...
17 часов назад  2635  10

Дом, 3-комн., 72.5 м2, 2.77 сотки

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 1 448/м2
126 782 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПОЛ ДОМА 📍 Дзержинского / К. Баялинова ( пер. Мирный) ✨ Площадь дома: 72. 5м² 🌿 Участок: 2.7 сотки 📜 красная книга 🔹 Коммуникации : 💧 Водопровод 🔥 Газ ⚡ Свет 🚽 Канализация 💰 Цена: 105000 $ не большой торг 📞 Тел.: 0705 109 119 🌟 Отличный вариант для комфортной жизни! Дом го...
17 часов назад  5202  20

Дом, 4-комн., 93.6 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 138 725
12 144 000 сом
$ 1 482/м2
129 744 сом/м2
Продается саманный дом с ремонтом, Чортекова Южный магистраль ул. Он Арча, все центральные коммуникации, документы готовы к сделке, рядом школы магазины кафе, в доме проживают квартиранты — стабильный доход от аренды и отличный вариант для проживания или инвестиций.Большое преимущество: есть возм...
17 часов назад  61  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 165 м2, 8.6 соток

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча
$ 139 936
12 250 000 сом
$ 848/м2
74 242 сом/м2
На продажу вышел большой дом с просторным участком в Нижней Ала Арче. Участок правильной формы, размеры удобные, высажены плодовые деревья, обустроен небольшой садик и огородик. На участке построен добротный дом, состояние хорошее, одно этажный так же имеется цокольный этаж он очень высокий - по...
17 часов назад  175
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 59 м2, 3 сотки

Бишкек, Аламединский рынок 63/алма атинская
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 068/м2
93 475 сом/м2
📍 Продаётся участок с домиками в районе Аламединского рынка Адрес: ул. Славянская, 2 🔹 Площадь участка: 2,57 сотки 🔹 На участке: 2 жилых домика 🔹 Отличный вариант под сдачу в аренду, проживание квартирантов или небольшой бизнес 🔹 Район с активным трафиком и высоким спросом на аренду ⚡ Коммуникации: ...
17 часов назад  2139  7

Дом, 5-комн., 120 м2, 4 сотки

Бишкек, Салам-Алик ж/м
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 083/м2
94 835 сом/м2
🏡🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ + ГОТОВЫЙ БИЗНЕС 🔥🏡 💰 Пассивный доход + комфортное проживание в одном месте! 📐 Основной дом — 120 м² 🧱 Кирпичный, тёплый и надёжный 🏢 Готовый бизнес: 🔑 9 квартир под сдачу — 98 м² 💸 Постоянный доход с первого дня 🏠 Времянка — 40 м² 🌳 Участок — 4 сотки ✅ Идеально для ...
17 часов назад  1589  1

Дом, 4-комн., 46 м2, 9 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 3 043/м2
266 426 сом/м2
🏠 Дом в Новопавловке, 2-ая улица от центральной трассы 🔹 Участок 9,1 сот. 🔹 Дом 46,6 м, все удобства внутри дома: • 4 комнаты • Душевая • Туалет 🔹 Отопление: газовое + твердое топливо 🔹 Септик 🔹 Своя колонка во дворе 🔹 Хозпостройки 💰 Цена: 145 000$
17 часов назад  1238

Дом, 5-комн., 75 м2, 4 сотки

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 733/м2
151 736 сом/м2
17 часов назад  2052  13

Дом, 5-комн., 100 м2, 7 соток

Бишкек, с. Пригородное, Фучика/8 марта
$ 116 989
10 241 217 сом
$ 1 170/м2
102 412 сом/м2
Продаю дом 100м². Участок 7 соток. Цена 117000 $ ( 10'225000 сом ) Все коммуникации центральные Газ, вода, канализация, свет. Все подключено. Есть своя скважина. 0700 - 077556 0772-220019 вотсап.
18 часов назад  400

Дом, 4-комн., 57 м2, 8 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 160 000
14 006 400 сом
$ 2 807/м2
245 726 сом/м2
Ленинский район, ж/м Новопавловка . 8 соток участок. Топ локация. Дом кирпичный ,телефон, интернет . Газ ,водопровод ,скважина. 3 фазы . Газовый котел и котел на твердом топливе. Кочегарка . Тёплый туалет. Хозпостройки. Все документы есть . ВСЕ ВОПРОСЫ по телефону . Дом продается от собственника .
18 часов назад  106